События

OMR-2020 — уникальный проект на стыке энергетики, судостроения и ТЭК

10 марта 2020 г. в 14:39

6–9 октября в Санкт-Петербурге (КВЦ «Экспофорум», павильон «Н») будет работать выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа OMR-2020.

Приглашаем судостроительные и нефтегазовые компании, так же разработчиков и поставщиков оборудования для освоения Арктики и шельфа к участию в конференции и выставке OMR-2020 (с 6 по 9 октября, г. Санкт-Петербург).

Почему необходимо принять участие в OMR-2020

На сегодняшний день OMR-2020 — это:

  • единственная в России международная специализированная выставка по судостроению для шельфа и развитию инфраструктуры морской добычи нефти и газа;
  • сочетание энергетической и судостроительной выставки, которое дает полное представление о технических решениях освоения морских углеводородных ресурсов;
  • презентация технологий и оборудования для разработки морских месторождений нефти и газа;
  • передовой опыт морского и транспортного строительства как важного сегмента развития инфраструктуры шельфа;
  • площадка для проведения переговоров, поиска новых бизнес-партнеров и упрочнения существующих деловых контактов.

Выставка OMR 2020 продемонстрирует потенциал российского судостроения, представит передовой опыт морского и транспортного строительства как важного сегмента развития инфраструктуры шельфа. Участникам мероприятия представится возможность для демонстрации разработок в сфере проектировании судов различного назначения, оборудования и материалы для строительства морских платформ и технологических комплексов для разведки и добычи нефти и газа на шельфе, развития транспортной инфраструктуры Арктики.

На конференции будут обсуждаться вопросы, связанные с состоянием и перспективами развития морского нефтегазопромыслового флота, технических средств для освоения нефтегазовых ресурсов континентального шельфа, создание и развитие Северного морского транспортного коридора, комплексным развитием энергетической инфраструктуры Арктической зоны, а так же социально-экономические и кадровые вопросы для обеспечения освоения континентального шельфа.

Впервые для посетителей и делегатов OMR-2020 будут организованы технические семинары на промышленных объектах СЗФО: «Транснефть — Порт Приморск» (перевалка нефти на суда), Морской учебно-тренажерный центр, ГУМРФ Макарова (тренировка по борьбе за живучесть судна), «Балтийский Завод» (посещение атомного ледокола типа «Арктика» у достроечной набережной).

Приглашаем принять участие в выставке и представить доклад в рамках конференционной программы OMR-2020. Условия участия размещены на официальном сайте мероприятия.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Судовые электрогидравлические краны

Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» является отечественным заводом производителем различного оборудования любой степени сложности для разных отраслей РФ, одним из которых является судостроение. Предприятие обладает собственными конструкторскими бюро, промышленными мощностями и квалифицированным персоналом для выполнения работ «под ключ», начиная с проектирования и заканчивая отгрузкой готовых к установке судовых мостовых кранов различных исполнений и модификаций, а также другого грузоподъемного и палубного оборудования. Изготовление судовых кранов осуществляется на собственных площадках предприятия с максимальной локализацией производства и соблюдением всех действующих норм и правил, а также в полном соответствии с Исходными техническими требованиями Заказчика. В зависимости от потребностей клиента поставка специальных кранов осуществляется с сертификатами Российского классификационного общества или Российского морского регистра судоходства. Предприятие сертифицировано по системе менеджмента качества ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008) и обладает всеми необходимыми лицензиями для осуществления своей деятельности.
Шляпина Илона · ООО "КМЗ" · 27 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Судовые электрогидравлические краны

ПРОДАМ: ПРОИЗВОДСТВО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА НЕФТЕПРОДУКТОВ

Компания «Энергия» основана в 2003 году. Основным направлением деятельности компании является разработка и производство лабораторных приборов контроля качества нефтепродуктов. Кроме того, у нас представлен большой ассортимент переносных пробоотборников для нефтепродуктов, для отбора проб воды и масла.
Романова Кира · Михайлов М. М. · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ПРОИЗВОДСТВО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА НЕФТЕПРОДУКТОВ

ПРОДАМ: Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 23 апреля · Россия · Орловская обл
Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

«Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 19 апреля · Россия · Московская обл
Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.