Компании

Инструменты WEICON-Tools в новой упаковке: от пластика к картону

23 марта 2020 г. в 17:54

В начале 2020 года немецкая компания WEICON, являющаяся производителем стрипперов и других инструментов для снятия изоляции провода/кабеля марки WEICON-Tools, приняла решение значительно улучшить экологические показатели производства и полностью отказаться от пластиковой упаковки этих продуктов. Выпускаемые инструменты будут упаковываться в картонные коробки, на которых будут размещены изображения самих инструментов, способов их применения, а также вся необходимая текстовая информация. Упаковки будут выполнены из 100-процентно перерабатываемого материала.

Процесс перехода на новую упаковку займет некоторое время — в зависимости от популярности каждой конкретной модели инструмента. Самые продаваемые модели инструментов раньше начнут поставляться в картонной упаковке. В переходный период инструменты для российского рынка могут поставляться как в старой, так и в новой упаковке. По прогнозам WEICON, переход на новый вид упаковки для российских потребителей должен завершится во 2-3 кварталах 2020 года.

В компании WEICON разработали картонную упаковку, которая не уступает пластиковым блистерам по наглядности и по защите инструмента при транспортировке. Более того, новая упаковка не подвержена растрескиванию при сильных перепадах температур, а также при случайных ударных воздействиях при транспортировке. Как известно, блистерные упаковки инструментов нередко повреждались в процессе доставки до торговых залов дилерских компаний или до конечных потребителей.

Инструменты WEICON-Tools

О начале поставок инструментов WEICON-Tools в картонных упаковках мы сообщим дополнительно.

Компания WEICON очень серьезно относится к глобальным проблемам экологии, тем более что факт замусоривания биосферы пластиковыми отходами всё более очевиден. Руководство компании, ощущая ответственность за будущее человечества, решило внести свою скромную лепту в улучшение общей экологической обстановки.

Собственным примером компания WEICON старается донести мысль, что современное промышленное производство может и должно быть безопасным и экологичным. Недавно компания полностью перевела один из своих заводов в Германии в городе Ашеберг на возобновляемые источники энергии. WEICON регулярно совершенствует свои химические продукты, делая их производство более безопасным и экологичным, минимизируя использование неразлагаемого пластика и других вредных веществ.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«ЮНИТ МАРК ПРО» представляет продукты и готовые решения для промышленного производства от ведущих компаний из стран Европы и США в России и странах СНГ с 1998 года. ЮМП – это официальные поставки напрямую от производителя с полной таможенной очисткой. Если вы хотите быть уверены в качестве и надежности полученной продукции, то Юнит Марк Про – ваш выбор!
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Ложементы из вспененных материалов, нестандартная упаковка, тара

Производим ящики, коробки и другую тару для хранения, транспортировки и упаковки приборов, инструментов, оборудования, комплектующих и запчастей (ЗИП). Изделия изготавливаются по размерам и чертежам заказчика. Доступно изготовление следующих видов упаковки по индивидуальным размерам: - ящик из фанеры (на брусках, на шипах, на плоских дюбелях, клееный, на саморезах); - деревянный ящик; - ящик из композитных алюминиевых панелей Dibond; - ящик из пластика, оргстекла; - коробка из гофрокартона, микрогофрокартона (обширная библиотека готовых макетов); - коробка из сотового полипропилена; - тара из сотового картона толщиной до 50 мм; - другие виды упаковки согласно техническому заданию заказчика. Ящики могут оснащаться стандартной или индивидуальной тарной фурнитурой. Для укладки и фиксации приборов предусмотрено изготовление внутренних жестких вставок и объемных ложементов из сотовых и вспененных материалов. Цифровая лазерная и двусторонняя фрезерная обработка заготовок в сочетании с применением индивидуальной оснастки при склейке или сборке обеспечивают соблюдение геометрии готового изделия без перекосов. Ящик может поставляться в виде комплекта деталей, подготовленного к самостоятельной сборке. Доступна маркировка поверхности изделий методом лазерной гравировки либо полноцветной УФ-печати. Изготовим самоклеящиеся этикетки с предупреждающими знаками или штрих-кодами. Для самостоятельной маркировки упаковки подготовим штампы или трафареты - стандартные, либо по чертежу заказчика.
Лесной Виталий · Маяк-Сервис · 9 апреля · Россия · г Москва
Ложементы из вспененных материалов, нестандартная упаковка, тара

ПРОДАМ: СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ (РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ) на наборы и отдельные отвертки WERA, Германия

Компания Оптулс предлагает наборы и отдельные отвертки разных видов, а также изолированные до 1000В VDE производства WERA, Германия. Серия 100 VDE электроизолированные Wera Kraftform® Серия 300 Wera Kraftform® *) кол-во ограничено! http://www.opttools.ru/catalog/section/183/
Отдел продаж · OPTTOOLS · Вчера · Россия · Московская обл
СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ (РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ) на наборы и отдельные отвертки WERA, Германия

ПРОДАМ: Электромонтажный инструмент Weidmuller, Германия

Компания OPTTOOLS предлагает электромонтажный и строительно-монтажный инструмент Weidmuller, Германия Под маркой Weidmuller производиться профессиональный инструмент для нарезки кабеля, инструмент для снятия изоляции, инструмент для обжима наконечников и др. Ассортимент поставляемого инструмента включает отлично зарекомендовавшие себя модели: 9204190000 Инструмент АМ 16 для снятия оболочки с круглых кабелей Weidmuller, 9002650000 Кабелерез KT 8 для резки медного и алюминиевого кабеля Weidmuller, Инструмент для снятия изоляции 9005000000 STRIPAX, 9005610000 STRIPAX 16, 9202210000 multi-stripax, 9020000000 STRIPAX plus 2.5 Weidmuller, 9006120000 Инструмент для опрессовки изолированных наконечников CTI 6 Weidmuller, Пресс-клещи для обжима изолированных и неизолированных наконечников 9012500000 PZ 4, 9014350000 PZ 6 roto, Набор инструмента для опрессовки с втулочными наконечниками 9025800000 Crimp-Set 4, 9028680000 Crimp-Set PZ 6 roto и мн. др. Инструмент для зачистки кабеля Weidmuller stripax Новое четвертое поколение инструмента stripax от Weidmueller снова устанавливает стандарты качества. Weidmuller представляет Вашему вниманию четвертое поколение своего инструмента для зачистки проводников stripax®. Предыдушие 3 поколения были хитом продаж. Все остальные производители ориентировались на стандарты, установленные нашим продуктом. Перед инженерами, когда они разрабатывали четвертую версию, стояли амбициозные задачи сделать из уже ставшего хитом продукта инструмент экстра-класса. И мы теперь считаем что это у них получилось. Перечислим основные характеристики инструмента: возможность зачистки гибких и одножильных проводников с ПВХ изоляцией, многожильные провода и тонкие ленточные кабели. Разборная рукоятка позволяет модифицировать ее под размер руки монтажника. Компактные размеры и легкий вес (190 мм в длину, 175 г весом), наличие защиты режущего ножа, возможность частичной зачистки кабеля - вот основные характеристики нашего нового продукта. Сломанные ножи...
Отдел продаж · OPTTOOLS · Вчера · Россия · Московская обл
Электромонтажный инструмент Weidmuller, Германия

ПРОДАМ: Электроизолированный шарнирно-губцевый инструмент

Компания OPTTOOLS предлагает: Электроизолированный шарнирно-губцевый инструмент производства России, Германии, Китая от ОАО ЭМИ Н.Новгород, KNIPEX, Klauke, WERA, Haupa, NWS, WITTE, Weicon, Proskit, JONNESWAY, КВТ, ШТОК: Плоскогубцы комбинированные, Плоскогубцы, круглогубцы, круглогубцы с плоскими губками, Шарнирно-губцевые инструменты с функцией резания, Клещи сантехнические и клещи трубные. Электроизолированный шарнирно-губцевый инструмент VDE, предназначен для захвата, удержания, вытягивания и реза провода, в том числе находящегося под напряжение до 1000 В.
Отдел продаж · OPTTOOLS · Вчера · Россия · Московская обл
Электроизолированный шарнирно-губцевый инструмент

ПРОДАМ: СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: наборы и отдельные отвертки Wera, Германия по цене от 89 рублей

В продажу поступили наборы и отдельные отвертки разных видов, а также изолированные до 1000В VDE производства WERA, Германия. Серия 100 VDE электроизолированные Wera Kraftform® Серия 300 Wera Kraftform® Цена от 89.01 рублей с НДС! Настоящее немецкое качество по цене китайского инструмента! *) кол-во ограничено! http://www.opttools.ru/catalog/section/183/
Отдел продаж · OPTTOOLS · Вчера · Россия · Московская обл
СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: наборы и отдельные отвертки Wera, Германия по цене от 89 рублей
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.