Компании

Новинка для правильно роста и развития растений — фитосветильник FITO-36W-RB-N в каталоге ЭКС

14 апреля 2020 г. в 17:01

ЭРА в преддверии дачного сезона расширяет линейку светильников для растений. Линейный фитосветильник FITO-36W-RB-N повышенной мощности 36 В – новинка для правильно роста и развития растений. Устройство, разработанное специально для домашнего использования, отличается преимуществами профессиональных фитопрожекторов. Фитосветильник создаёт освещение в красно-синем спектре, который подходит как для выращивания молодой рассады весной, так и для досвечивания взрослых растений в любое время года.

Линейный фитосветильник FITO-36W-RB-N

Синяя часть спектра способствует росту зелёной массы на начальных этапах развития рассады, а красная — на более поздних — способствует цветению и завези плодов. При освещении красно-синим спектром растения идут в рост гармонично и не вытягиваются. Другим преимуществом такого спектра являет то, что он не раздражает глаз человека или животных. Также полностью исключены области оранжевого, желтого, зелёного и голубого цветов. Благодаря чему вся энергия направлена на ускорение фотосинтеза.

Преимуществом новинки является то, что при повышенной мощности в 36 В не выделяется тепло и пространство вокруг не нагревается. Поэтому линейный фитосветильник будет безопасен для растений даже если расположить его на небольшом от них расстоянии.

FITO-36W-RB-N отличается безопасностью эксплуатации:

  • Изолированный источник питания тока исключает возможность случайного поражения.
  • Выполнен из негорючего самозатухающего пластика.
  • Степень защиты IP65 предохраняет от проникновения пыли и брызг воды, падающих под любым углом.

Фитосветильник FITO-36W-RB-N отличаются удлинённой формой, обеспечивает равномерную засветку по всей площади, подойдёт для выращивания рассады или цветов на подоконнике, или в теплице. Качественные и прочные материалы изготовления обеспечат длительный срок службы и комфортную эксплуатацию.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светодиодный ФИТО СВЕТИЛЬНИК для выращивания растений LED- FITO-126/УНW IP67 OSRAM

Светодиодный ФИТО-СВЕТИЛЬНИК для выращивания растений LED- FITO-126/УН (может быть использован для освещения растений, рассады и т. п.) Артикул: УТ000002028 Цена: 23345,00руб Пропорции спектра светильника 730нм-13%, 660нм-65%, 450нм-25% Для выращивания: Томаты, огурцы, овощи. Размер светильника: 620*170*110 Угол освещения (излучения): 120 Температурный диапазон: -40/+50 °С Напряжение питания: АС176-264W Мощность: 126W Степень защиты IP67 Количество светодиодов: 72 Шт Тип лампы (светодиода) Ультра-мощные OSRAM Срок службы светильника: 100000 часов Гарантийный срок на светильник: 36 месяцев Производство: Россия Применение светодиодных ФИТО-Светильников для теплиц, парников и оранжереи поможет повысить ваши урожаи, ускорить сроки созревания растений и уменьшат количество заболеваний.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 25 марта · Россия · г Москва
Светодиодный ФИТО СВЕТИЛЬНИК для выращивания растений LED- FITO-126/УНW IP67 OSRAM

ПРОДАМ: Светильники для агропромышленных комплексов, растений и зимних садов

В данном разделе представлены светильники, прожекторы и лампы для улучшения и ускорения роста и развития растений, рассады, плодов, а также для основного освещения растений, при этом обеспечивая необходимый спектр и уровень освещенности. Освещение с помощью ULI-P фитосветильников позволяет растениям эффективно пройти полный цикл развития — от проращивания семян до плодоношения. Светильники обладают уникальным спектральным составом света, повторяющим спектр, необходимый для фотосинтеза растений. Представленные светильники для растений могут использоваться в жилых помещениях без экранирования, в отличие от люминесцентных и других светильников с сине-красным спектром, неприятным для глаз.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 22 марта · Россия · г Москва
Светильники для агропромышленных комплексов, растений и зимних садов

ПРОДАМ: Светодиодный ФИТО-СВЕТИЛЬНИК для выращивания растений LED- FITO-168/ЗЛW IP67 OSRAM

Светодиодный ФИТО светильник LED-FITO -168/ЗЛW Для выращивания: Зелень, салаты… Фотосинтетический фотонный поток: 400 PAR, mk моль/c Пропорции спектра светильник: 730нм-13%, 660нм-25%, 450нм-62% Цена: 25000 руб. Напряжение питания: АС176-264W Мощность: 168 Вт Степень защиты IP 67 Размер светильника: 820*170*130 Температурный диапазон: -40/+50 °С Количество светодиодов: 96 Шт Угол освещения (излучения): 120 Тип лампы (светодиода) Osram Срок службы светильника: 100000 часов Коэффициент мощности: 0,97 Частота питающей сети: 50±10% Гц Вид климатического исполнения: УХЛ1 Класс Защиты: Гост Р МЭК 60598-1-2003)1 Гарантийный срок на светильник: 36 месяцев Производство Россия
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 25 марта · Россия · г Москва
Светодиодный ФИТО-СВЕТИЛЬНИК для выращивания растений LED- FITO-168/ЗЛW IP67 OSRAM

ПРОДАМ: Лампы светодиодные Uniel для растений

Новинка! Светодиодная лампа специально предназначенная для растений! Выгодная цена! Звоните, ответим на все интересующие вопросы! Форма "А" LED-A60-9W/SP/E27/CL ALM01WH картон
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 22 марта · Россия · г Москва
Лампы светодиодные Uniel для растений

ПРОДАМ: Светодиодные лампы для растений и рассады

Светодиодные лампы для растений излучают специальный спектр с преобладанием синего и красного цветов, улучшающий фотохимические процессы растения. Диодная лампа для растений обладает оптимальным спектром света с низким энергопотреблением. В отличие от ламп накаливания, свет лампы для растений соответствует специфическим потребностям растений в свете, обеспечивая необходимый спектр и уровень освещенности. Так, например, вы можете сэкономить до 90% потребляемой электроэнергии по сравнению с традиционными лампами, используемыми для досвета рассады. Основные преимущества светодиодных ламп для растений: — Улучшает рост и развитие растений. — Не нагревает помещение. — Безопасна для всех видов растений. Светодиодные лампы для растений рекомендуются для дополнительного освещения растений и рассады в теплицах.. Благодаря стандартному цоколю Е27 лампа подходит для использования в уже имеющемся у вас светильнике. Дополнительная переделка светильника не потребуется! Светодиодная энергосберегающая лампа для растений специально разработана для продления светового дня, что положительно влияет на рост и развитие растений. Данная лампа является альтернативой стандартным лампам накаливания и линейным люминесцентным лампам, используемым обычно для дополнительного освещения рассады, а также экзотических комнатных растений.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 22 марта · Россия · г Москва
Светодиодные лампы для растений и рассады
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.