Компании

Инфекционный медцентр Минобороны на Камчатке получил разделительные трансформаторы «Полигон»

30 апреля 2020 г. в 09:04

В Петропавловск-Камчатском продолжается строительство одного из 16 быстровозводимых инфекционных центров для борьбы с коронавирусной инфекцией. Новый объект будет оснащен усиленным фундаментом для предотвращения разрушений при девятибалльном землетрясении. Строительство ведется с опережением сроков и, благодаря круглосуточной работе 600 человек и 70 единиц техники, сдача планируется на конец апреля.

Учреждение будет обеспечено современным медоборудованием: планируется поставка более 300 наименований медтехники, в том числе медицинские разделительные трансформаторы торговой марки «Полигон». На объект отправились однофазные медицинские трансформаторы мощностью 7000 ВА исполнения 1, со степенью защиты IP54.

Однофазные и трехфазные медицинские разделительные трансформаторы производства «Полигон» соответствуют необходимым стандартам и характеризуются повышенной нагрузочной способностью. Трансформатор выдерживает перегрузку в 60 % в течение 60 минут без ущерба для изоляции (согласно стандарту МЭК 61558-2-15 «Безопасность силовых трансформаторов и прочего силового оборудования. Раздел 2-15. Особые требования к силовым трансформаторам медицинских учреждений»). А также системой измерения данных (тока и температуры обмоток трансформатора, изоляции трансформатора и подключенной сети), что позволяет обслуживающему персоналу быстро реагировать на предупреждающие сигналы.

Трансформаторы необходимы для электропитания медицинского оборудования помещений группы 2 инфекционного центра.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Производственная фирма «Созвездие» входит в Группу компаний «Полигон», специализируется на проектировании и создании защиты от перенапряжения и перепадов напряжения. В основной спектр продукции компании входят стабилизаторы напряжения, сетевые фильтры, реле и модульные устройства автоматики, а также трансформаторное, щитовое и сварочное оборудование.
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Приямки в подвале - неотъемлемая часть заботы о чистоте помещения.

Приямки в подвалах первая и вторая ступень грязезащиты в виде приямков наиболее важная часть по недопущению грязи в ваше здание. Изготовление приямка неотъемлемая часть заботы о чистоте помещения. Приямок представляет собой полую нишу в покрытие перед зданием и в вестибюлях, подъездах. Стенки полости могут быть облицованы керамогранитом, нержавеющей сталью или любым другим материалом, это зависит от желания клиента и дизайна территории. Размеры так же оговариваются непосредственно с заказчиком, приямки могут быть любого заданного размера и глубины. Приямок освободит от постоянной и не благодарной работы по очищению от грязи половых покрытий под грязезащитным устройством и, кроме того, имеется возможность отводить из полости приямка воду, что очень актуально в любое время с избыточными осадками.
Гаголкин Дмитрий · ООО"Алмазные Технологии" · 1 апреля · Россия · Иркутская обл
Приямки в подвале - неотъемлемая часть заботы о чистоте помещения.

ПРОДАМ: Блочно-модульные здания (Спецэнерго)

Один из современных способов быстрого экономичного строительства — блочно-модульные здания. Основным достоинством данного решения является возможность в короткие сроки осуществить монтаж здания или комплекса, а также возможность многократной передислокации с одного места на другое, что обусловлено максимальной заводской готовности блок-контейнеров. В зданиях возможно применять любые системы жизнеобеспечения и устанавливать всевозможное технологическое оборудование. Блочно-модульные здания широко используются в различных областях промышленности, однако наиболее востребованы они на объектах нефте- и газодобычи и строительства, где возведение капитальных зданий и сооружений нерационально. Основные преимущества: – Надежность и эстетичность строительных конструкций; – Возможность эксплуатации в условиях холодного климата; – Минимальный вес; – Разнообразие цветовых решений; – Высокая степень заводской готовности; – Кратчайшие сроки возведения; – Компактность и удобство транспортировки. Габаритные размеры и конструкция блок-модулей предусматривают возможность их транспортировки автомобильным, железнодорожным и авиатранспортом; – Возможность трансформации зданий, демонтаж и перенос на другую площадку; – Универсальность: из блоков можно собрать конструкцию требуемой длины и ширины; – Возможность установки в местах, где капитальное строительство затруднено или невозможно; – Удобство и гарантированная безопасность эксплуатации. Условия эксплуатации: – Высота установки над уровнем моря: не более 1000 м; – Сейсмическая активность: не более 9 баллов по шкале MSK-64; – Температура окружающего воздуха: от -60С до +40 0С; – Степень огнестойкости здания: II по СНиП 21-01-97; – Степень защиты по ГОСТ 14254: IP34; – Нормативное значение: снеговой район V, ветровой район II; – Тип атмосферы II по ГОСТ 15150; Расчетная снеговая нагрузка – 3,2 кПа.
Челнокова Мария · СПЕЦЭНЕРГО · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Блочно-модульные здания (Спецэнерго)

ПРОДАМ: Молниеотводы граненые (МОГК)

Для защиты от ударов молний зданий, сооружений и защиты от перенапряжения в питающей сети. Молниеприемник непосредственно воспринимающий на себя молнии- это стальной стержень, защищенный от коррозии. Защищен от коррозии методом горячего цинкования (ГОСТ 9.307-2021). Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер. гарантия на коррозийную стойкость — не менее 25 лет. Возможно изготовление по индивидуальному заказу любых типоразмеров для использования в I–VII ветровом районе. Для каждого объекта конструкция опоры рассчитывается индивидуально с учетом нагрузок.
АО АМИРА · АМИРА · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Молниеотводы граненые (МОГК)

ПРОДАМ: Грозозащитный трос мз

Грозозащитный трос мз Грозозащитный трос мз 9,2 мз-в-ож-н-р, грозозащитный трос мз 11 мз-в-ож-н-р, грозозащитный трос мз 13,0 мз-в-ож-н-р. Применение грозозащитного троса типа МЗ ( мз) обязательно при новом строительстве и реконструкции ВЛ, а при капитальном ремонте носит рекомендательный характер.Грозозащитный трос мз ( мз-в-ож-н-р ) изготавливается длиной по 1000 или 2000 м на барабане, также возможна нарезка отрезков по размерам заказчика.
Рыбаков Василий · УралКанатСервис ПКО · 1 апреля · Россия · Респ Башкортостан
Грозозащитный трос мз

ПРОДАМ: Молниеотводы на базе высокомачтовой опоры освещения со стационарной короной (ВГН)

Для обеспечения равномерного освещения территорий во всех направлениях, защиты от ударов молний зданий, сооружений и защиты от перенапряжения в питающей сети. Молниеприемник непосредственно воспринимающий на себя молнии- это стальной стержень, защищенный от коррозии. Защищены от коррозии методом горячего цинкования (ГОСТ 9.307-89). Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер. Гарантия на коррозийную стойкость — не менее 25 лет. Молниеотводы ВГН представляют собой стальные граненые мачты, на вершине которых размещено осветительное оборудование и молниеприемники. Опоры ВГН имеют как типовые исполнения, рассчитанные на обычные условия эксплуатации, так и индивидуальные, с учетом особых климатических условий и требований заказа. Возможно изготовление по индивидуальному заказу любых типоразмеров для использования в I-VII ветровом районе. Для каждого объекта конструкция опоры рассчитывается индивидуально. Оборудование, которое выпускает «АМИРА», сопровождает Вас повсюду: едете ли Вы по освещенной скоростной автомагистрали, прибываете ли в аэропорт, приходите ли поболеть за любимую команду на стадион, оставляете ли машину на парковке у торгового центра, гуляете ли по центральным историческим улицам и набережным Санкт-Петербурга или других городов России –оборудование с логотипом AMIRA обеспечивает Вам комфорт и безопасность. Мы гордимся тем, что можем обеспечить сферу наружного освещения качественным и надежным оборудованием, это способствует повышению качества жизни людей. Уже более 25 лет компания «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения, предоставляет клиентам комплексные решения «под ключ». Все новое, что есть на данный момент в светотехнической отрасли: светодиодные светильники, максимально удобные и экономичные в обслуживании мачты и опоры освещения, автономные уличные осветители, работающие от энергии солнца и ветра — все нашло применение в наших новых разработках и представлено на...
АО АМИРА · АМИРА · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Молниеотводы на базе высокомачтовой опоры освещения со стационарной короной (ВГН)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.