Компании

С 12 мая инженерно-технический персонал ГК «Москабельмет» выходит на работу посменно

15 мая 2020 г. в 12:11

Работа в новых реалиях. В течение месяца часть сотрудников продолжит трудиться удаленно, остальные – в офисе на 2-й Кабельной улице в Москве. Затем группы поменяются. По советам врачей-эпидемиологов, такой режим работы позволит увеличить расстояние сотрудниками в кабинетах, и соблюдать меры безопасности, препятствующие распространению коронавирусной инфекции. Безопасность и здоровье сотрудников является неотъемлемой частью внутренней политики компании.

«Группа компаний «Москабельмет» является одним из крупнейших московских предприятий, где трудятся более 1500 человек. В такой сложной эпидемиологической ситуации мы, безусловно, несем ответственность за обеспечение требуемых условий», — прокомментировал генеральный директор Павел Моряков.

В течение всего изоляционного периода с начала марта «Москабельмет» не останавливал производство. Компания вошла в список системообразующих, что означает признание значимости работы предприятий в период пандемии.

Сейчас предприятия «Москабельмет» возвращаются к привычному ритму производственного процесса. Возвращаются сотрудники, которых на период самоизоляции перевели на «удалёнку». На предприятиях готовится к поставкам продукция на строящиеся объекты во Вьетнаме и Египте. На предприятиях группы строго соблюдают меры, препятствующие распространению коронавирусной инфекции. В помещениях проводят дезинфекцию, подготовлены информационные стенды, видео и бюллетени.

«Все сотрудники обеспечены перчатками и масками, регулярно используют антисептики для рук, обеспечивается необходимая социальная дистанция, а также регулярный контроль состояния здоровья, этому способствует наличие в ГК собственного многопрофильного медицинского центра «Скандинавского центра Здоровья»», — пояснил генеральный директор «Москабельмет» Павел Моряков.

Продукция группы компаний «Москабельмет» поставляется не только в России, но и за рубеж. На заводах изготавливают кабельно-проводниковые изделия для московского метрополитена и для строящихся энергоблоков атомных электростанций в Ленинградской области и Республике Беларусь. Продукция востребована у провайдеров для прокладки новых интернет-линий.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Медицинские консоли МК-НО-800, МК-НД-800, МК-НД-1200, МК-НД-1600, МК-НД-2000

Медицинские консоли – это комплексные установки для обеспечения удобной и оперативной подачи медицинских газов и электропитания непосредственно к рабочему месту медицинского специалиста, либо к месту лечения пациента. Могут изготавливаться из алюминия и гальванизированной стали. Виды медицинских консолей по способу установки: Консоли с настенным креплением. Консоли П-образным креплением типа «мост». Консоли с потолочным поворотным креплением (крепление с поворотным плечом, двумя поворотными плечами, лифтом). Встраиваемые консоли (с креплением под установку в нишу). Консоли с напольным креплением на колесной опоре. Системы отвода наркозных газов. Клапанные системы. Виды медицинских консолей по целевому назначению: Хирургические консоли. Анестезиологические консоли. Консоли для смотровых и процедурных кабинетов. Палатные консоли.
Нино Евгений · ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ-ПРИВОЛЖЬЕ · 17 апреля · Россия · Нижегородская обл
Медицинские консоли МК-НО-800, МК-НД-800, МК-НД-1200, МК-НД-1600, МК-НД-2000

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ

ВАКАНСИЯ: Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников

Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников. Мы расширяем производство и набираем специалистов: — токарь — инженер-электрик — слесарь-ремонтник — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования — IT-специалист — менеджер по продажам. Предлагаем: — оформление по ТК РФ — достойную заработную плату — гибкий график работы — доставку до работы. Адрес: г. Орел, территория бывшего сталепрокатного завода. Подробная информация по вакансиям — https://expert-cable.ru/about/vacancy/.
Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников

УСЛУГИ: Ремонт кабеля. Монтаж кабельных муфт.

Производим установку кабельных муфт на все типы кабеля, в том числе из шитого полиэтилена. Возможно выполнение работ в кротчайшие сроки — в срочном «аварийном» порядке. Имеем большой опыт по аварийному ремонту кабельных линий 0,4 — 10 (6) кВ во всех районах Санкт-Петербурга и в Ленинградской области.При выполнении работ по аварийному ремонту соблюдаются все требования ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть». Проводим испытания отремонтированного кабеля. Гарантия на работы и материалы 1 год.
Осипов Сергей · ИП Основин Сергей Иванович · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Ремонт кабеля. Монтаж кабельных муфт.

КУПЛЮ: Куплю кабель, провод с монтажа

Оперативно выкупим ваш кабель силовой, контрольный, гибкий шланговый, провод с хранения, невостребованный, неликвид, остатки, новый. Крупный опт, дорого! Рассматриваем б/у. с Госрезерва, с Росрезерва. Выезд по регионам России. Расчет сразу нал, б/нал. (ВВГ, АВВГ, ВББШВ, АВББШВ, ААБЛ, ААШВ, АСБ, КГ, КГ-ХЛ, КГЭШ, СБ, СБГ, СБШВ, КВВГ, Сип, НРГ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА, ТППЭП, СОББИТ и т.д) (Вниманию ломовиков! Очень дорого покупаем алюминиевый кабель, а также мкэш, герда, соббит и тонкий медный кабель) Цена договорная. Рассмотрим любые Ваши предложения (Viber, Whatsapp, Telegram)
Николаев Николай · ООО "СТРОЙКАБЕЛЬ" · 23 апреля · Россия · Тюменская обл
Куплю кабель, провод с монтажа
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.