Компании

Компания «ЛАБАРА-РУС» стала официальным представителем M&I Materials в России

20 мая 2020 г. в 09:55

ООО «ЛАБАРА-РУС» помимо основной деятельности – производство деталей твёрдой изоляции – является официальным дистрибьютором на территории России ведущих европейских компаний, производителей инновационных материалов и продуктов для производства всех видов электротехнического и энергетического оборудования. С этого года наша компания стала официальным представителем компании M&I Materials по продвижению трансформаторного масла MIDEL в России.

MIDEL является мировым лидером в области производства диэлектрических жидкостей на основе эфира. Эту торговую марку выбирают электроэнергетические компании, и изготовители трансформаторов во всём мире благодаря отличным эксплуатационным показателям этой продукции и ее способности свести риск к минимуму.

Сегодня мы хотели бы познакомить вас с синтетической диэлектрической трансформаторной жидкостью марки MIDEL® 7131.

О MIDEL® 7131

MIDEL® 7131 – трансформаторная жидкость, пожаробезопасная и безопасная для окружающей среды, состоящая из органических полиэфиров. Используется вместо минерального масла в распределительных, силовых и тяговых трансформаторах, где необходимо защитить людей и материальные ценности от пожара, либо в местах с чувствительной окружающей средой.

MIDEL® 7131, разработанный компанией M & I Materials в 1970-х годах, является бескомпромиссной альтернативой минеральному маслу. Его успех подтвержден до 433 кВ и подтверждается его использованием в 70 % стран мира.

Условия работы различные: от тропических до условий крайнего севера. MIDEL® 7131 имеет высокую температуру воспламенения (316 °C), что значительно повышает пожаробезопасность ваших трансформаторов и снижает потребность в противопожарном оборудовании. ПО мимо этого он имеет чрезвычайно низкую температуру застывания -56 °C, что делает его очень эффективным решением в холодном климате.

Наполненные MIDEL трансформаторы используются в промышленности в коммерческих учреждениях и в людных местах. MIDEL® 7131 является легко биоразлагаемым, предотвращая ущерб окружающей среде в случае утечки и позволяя снизить меры по локализации.

Обширные испытания на токсичность подтвердили, что MIDEL не вреден и не является канцерогенным. Это вещество является наиболее мягким типом изолирующей жидкости с точки зрения загрязнения воды. MIDEL был испытан, одобрен и утверждён страховыми и пожарными всемирно признанными авторитетными компаниями для использования в трансформаторах внутри зданий и других опасных помещениях без специальных противопожарных мер. Его высокая точка возгорания, низкая летучесть и благоприятные тепловые характеристики обеспечивают отсутствие распространения огня при авариях внутри трансформатора в окружающее производство. Если трансформатор с MIDEL становится очагом пожара, то на месте возгорания не образуется густого, плотного дыма и высокотоксичных газов, которые могут помешать спасению людей.

MIDEL был создан как эквивалент по изоляционным и охлаждающим свойствам обычно используемых минеральных масел и выпускается по высшим стандартам по влажности и чистоты, необходимых для производителей трансформаторов. Он совместим со стандартными материалами конструкции трансформатора.

MIDEL может применятся в конструкциях трансформаторов, без каких-либо изменений обмоток или систем охлаждения.

Подробнее о диэлектрической трансформаторной жидкости

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «LABARA-RUS» организовано в России 2012 году европейской фирмой «LABARA l.t.d.», находящейся в Чехии и имеющей опыт по изготовлению деталей твердой изоляции по чертежам заказчика более 15 лет. Основными направлениями деятельности предприятия является изготовление и поставка комплектов деталей из листовых электроизоляционных материалов, а так же поставка всего комплекса материалов для всех видов электротехнического и энергетического оборудования.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Предлагаем Стеклотекстолит, Текстолит, Гетинакс

Организация ООО ТД «Ламинатпром» г. Новосибирск создана в 1993 году как официальное представительство завода ЗАО «Молдавизолит» г. Тирасполь по поставке электроизоляционных материалов в Сибири и на Дальнем Востоке. Представительство имеет свои складские помещения, где постоянно в наличии широкий ассортимент товаров и материалов электротехнического назначения, в том числе электроизоляционные материалы для ремонта энергетического оборудования, фольгированные стеклотекстолиты и расходные материалы для производства печатных плат, фрикционные материалы, стеклоткани, стеклотекстолиты, текстолиты, гетинаксы, слюдяная изоляция, пленочные материалы для пазовой изоляции и многое другое. ООО ТД «Ламинатпром» осуществляет комплексные поставки промышленных материалов предприятиям и организациям по их заявкам. Вся продукция сертифицирована и сопровождается паспортами качества.
Шулус Надежда · ТД Ламинатпром · 17 апреля · Россия · Новосибирская обл
Предлагаем Стеклотекстолит, Текстолит, Гетинакс

ПРОДАМ: Электронные компоненты MICROTHERM

MICROTHERM– производитель элементов токовой и термической защиты, термостатов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Murata Manufacturing

Murata Manufacturing Co., Ltd – один из крупнейших в мире производителей электронных компонентов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Рубильник РПС, РБ, РПБ, РС 100А/250А/400А правый (луженые/ не луженные)

ООО ПКФ «Электрощит» является основным производителем комплектных трансформаторных подстанций и электрощитового оборудования. Осуществляет проектирование, изготовление и монтаж необходимого Вам оборудования для строительства и реконструкции промышленных, гражданских и энергетических объектов до 10кВ Работаем по производству и поставкам комплектующих для комплектных распределительных устройств (6-10 к), предлагаем к поставке разъединители до 10Кв в линейке доступны автогазовые разъединители ВНА 630 А, РВФЗ 630А, 1000А, РВЗ 630. С более детальная информация можете ознакомиться в каталоге нашей продукции. Так же наша организация производит коммутационные аппараты типа РПС, РБ, РПБ, РС ящики силовые ЯРВ, ЯРВЗ, ЯВЗ, ЯБПВУ с токопропускными номинальными характеристиками 100А, 250А, 400А. зарекомендовавшими себя не только в собственном производстве, но и постоянным использованием другими организациями. Прошу Вас, ознакомиться с каталогом нашей продукции. Надеемся на взаимное сотрудничество.
Агошков Алексей · ООО ПКФ "ЭЛЕКТРОЩИТ" · 21 марта · Россия · Воронежская обл
Рубильник РПС, РБ, РПБ, РС 100А/250А/400А правый (луженые/ не луженные)

ПРОДАМ: Крепёж и метизы для электротехнических изделий

Компания «ТДМ» осуществляет оптовую продажу крепёжных изделий и метизов в Санкт-Петербурге и по всей стране. Деятельность компании началась в 2003 году и за это время она зарекомендовала себя как надежный оптовый поставщик крепежа, метизов и других изделий, необходимых для сборки и монтажа изделий. Наши специалисты всегда помогут подобрать крепёжные изделия с учетом ваших пожеланий. Диапазон крепежа и метизов включает стандартные и нестандартные изделия различных размеров, с разными покрытиями и классами прочности.
Высоцкая Анастасия · ООО "ТДМ" · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Крепёж и метизы для электротехнических изделий
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.