Компании

«ФАТО Электрик» расширяет ассортимент монтажных изделий HLT блоком зажимов на DIN БЗД

2 июня 2020 г. в 09:15

Бренд HLT представляет новинку в ряду блоков зажимов — блок зажимов на DIN БЗД.

Блок зажимов БЗД применяется для присоединения и ответвления медных и алюминиевых проводников в цепях электроустановок переменного тока и постоянного тока напряжением до 660 В и 440 В.

Блок зажимов БЗД
Блок зажимов БЗД
Блок зажимов БЗД

Материал корпуса изготовлен из высокопрочного АБС пластика, материал контактной части и винтов- анодированная сталь, что гарантирует надежную и долговременную защиту от коррозии.

К основным преимуществам блока зажимов БЗД по сравнению с другими блоками зажимов относятся:

  • Универсальность крепления: возможность крепления как на DIN-рейку, так и монтажную панель.
  • Качественная фиксация посредством рельефных насечек на плоском штифте блока.
  • Обширное количество пар контактов, что упрощает и ускоряет процесс монтажа. В ассортименте представлены блоки зажимов на одну, две и три клеммные пары.

Блок зажимов БЗД уже доступен для заказа, все вопросы и обращения направляйте на почту «ФАТО Электрик» info@fatorus.ru или свяжитесь со специалистами компании по телефону.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «ФАТО Электрик» была основана в 2013 году и уже зарегистрировала на рынке России свой бренд «HLT». На сегодняшний день «HLT Electric» активно развивает дилерскую сеть во многих регионах России. «ФАТО Электрик» — это компания, которая обладает несколькими заводами в Китае и производит качественную продукцию. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 1000 позиций и продолжает регулярно расширяться. Компания поставляет аксессуары для шкафов и щитов, монтажные изделия, системы для прокладки кабеля, силовые разъемы, аварийное освещение.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Блоки зажимов на DIN БЗД HLT Electric

Назначение – Применяются для присоединения и ответвления медных и алюминиевых проводников в цепях электроустановок переменного тока и постоянного тока напряжением до 660В и 440В. Область применения – В распределительных шкафах. Материалы: – Материал корпуса: АБС пластик; – Материал контактной части: анодированная сталь; – Винты изготовлены из анодированной стали. Преимущества: – Универсальность крепления: возможность крепления как на DIN-рейку, так и монтажную панель; – Качественная фиксация посредством рельефных насечек на плоском штифте блока; – Обширное количество пар контактов.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 17 апреля · Россия · г Москва
Блоки зажимов на DIN БЗД HLT Electric

ПРОДАМ: Блоки зажимов БЗД на DIN-рейку HLT Electric

Назначение: Применяются для присоединения и ответвления медных и алюминиевых проводников в цепях электроустановок переменного тока и постоянного тока напряжением до 660В и 440В. Область применения: – В распределительных шкафах. Материалы: – Материал корпуса: АБС пластик; – Материал контактной части: анодированная сталь; – Винты изготовлены из анодированной стали. Преимущества: – Универсальность крепления: возможность крепления как на DIN-рейку, так и монтажную панель; – Качественная фиксация посредством рельефных насечек на плоском штифте блока; – Обширное количество пар контактов.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Блоки зажимов БЗД на DIN-рейку HLT Electric

ПРОДАМ: Блок зажимов ТC HLT Electric

Назначение – Блоки зажимов применяются для безопасного присоединения и ответвления медных и алюминиевых проводников в цепях переменного тока напряжением до 660 В и постоянного тока 440 В. Область применения – Распределительные шкафы, щиты. Материалы: – Материал корпуса: карболит; – Материал токоведущей части: латунь; – Винты: сталь оцинкованная. Преимущества: – Не поддерживающий горение материал корпуса; – Визуальный контроль за состоянием контактов; – Волнистые насечки для надежной фиксации проводника; – Возможность крепления на монтажную панель.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Блок зажимов ТC HLT Electric

ПРОДАМ: Блок зажимов ТВ HLT Electric

Назначение – Блоки зажимов применяются для безопасного присоединения и ответвления медных и алюминиевых проводников в цепях переменного тока напряжением до 660 В и постоянного тока 440В. Область применения – Распределительные шкафы, щиты. Материалы: – Материал корпуса: AВC-пластик; – Материал токоведущей части: латунь; – Винты:сталь оцинкованная. Преимущества: – Визуальный контроль за состоянием контактов; – Волнистые насечки для надежной фиксации проводника; – Возможность крепления на монтажную панель; – Корпус выполнен из сверхстойкого АБС-пластика: не подвержен иссыханию и растрескиванию.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Блок зажимов ТВ HLT Electric

ПРОДАМ: Распределительные блоки проходные РБП HLT Electric

Назначение – Используется для выполнения ответвлений от магистральных линий медных и алюминиевых проводов напряжением до 660 В с предварительным снятием изоляции на месте установки без разрезания центрального проводника. Область применения – В шкафах, панелях и сборках. Материалы: – Защитная крышка и основание выполнены из устойчивого к воздействию широкого диапазона температур высококачественного поликарбоната; – Контактная группа выполнена из луженой латуни; – Прижимные клеммы и винты выполнены из оцинкованной стали. Преимущества: – Увеличенное количество отводов от магистрального кабеля: по сравнению с традиционными сжимами, с помощью блоков РБП возможно сделать не 2, а 4 отвода от магистрального кабеля; – Возможность опломбировки защитной крышки, что позволяет предотвратить несанкционированный доступ к проводникам; – Возможность крепления на монтажную панель или на DIN-рейку; – Возможность соединения блоков РБП между собой в единую конструкцию; – Компактный размер блоков.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Распределительные блоки проходные РБП HLT Electric
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.