Компании

Кабельные короба Rapid 45 и Rapid 80 от OBO Bettermann пополнили ассортимент магазина «Планета Электрика»

2 июня 2020 г. в 10:22

OBO Bettermann представляет серию кабельных коробов Rapid, выполненных из ПВХ и поликарбоната без содержания галогенов. Устройства являются универсальным решением для прокладки кабеля и монтажа электроустановочных изделий в офисных, административных и общественных помещениях. Кабель-каналы могут устанавливаться на стены, потолок или пол, совместимы с силовыми и информационными розетками, выключателями OBO Bettermann и других производителей.

Короба обеих серий изготовлены из ПВХ и поликарбоната без содержания галогенов. Что обеспечивает гибкость, хорошие электроизоляционные свойства, высокую механическую прочность, устойчивость к истиранию, химическим веществам, растворам солей, стойкость к воздействию влаги и перепадам температур. Безгалогенный состав безопасен для человека, так как при не горении и выделяет токсичный дым, также он не вызывает коррозии металлических частей конструкций.

Rapid 45 отличается системным отверстием 45 мм и подойдёт для монтажа электроустановок серий Modul 45 и Modul 45connect. Например, силовых, телекоммуникационных и мультимедийных розеток. Также в короба серии отличаются компактной формой и возможностью быстрой установки розеток без монтажных коробок. Кроме ПВХ и поликарбоната среди материалов изготовления присутствует алюминий, отличающийся лёгким весом.

Rapid 80 – отличается универсальным отверстием 80 мм. Серия совместима со всеми электроустановочными изделиями различных производителей. Изделия имеют в своём составе прочную сталь и лёгкий алюминий. Присутствует разнообразие цветового исполнения и универсальные монтажные детали и крепежные консоли благодаря единым размерам.

Приобрести кабельные короба Rapid 45 и Rapid 80 от OBO Bettermann с фасонными деталями жесткой и регулируемой формы можно на сайте электромаркета «Планета Электрика».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные каналы перфорированные

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы перфорированные. Перфорированные кабельные каналы это: – Надежно фиксируемая крышка; – Удобный монтаж и демонтаж; – Поставляются с крышкой; – Ребра кабель-канала можно легко выломить; – У кабель-каналов высотой более 60 мм усиленные ребра.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Кабельные каналы перфорированные

ПРОДАМ: Короба кабельные электромонтажные марки СП

Короба кабельные СП 50х50, СП100х50, СП100х100, СП150х100,СП 200х100, СП200х200, СП300х100, СП400х100, грунт/цинк. Предлагаем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, кабель-каналы пластиковые, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Короба кабельные электромонтажные марки СП

ПРОДАМ: Кабельные муфты RAYCHEM, РОСМУФТА

Особенности применения соединительных и концевых кабельных муфт Для того, чтобы срастить электрические и оптические кабеля при прокладке кабельной линии необходимо использование кабельной муфты. Это удобное устройство позволяет быстро и качественно осуществить подвод линии к жилым зданиям и электроустановкам, предприятиям и ЛЭП. В ходе работ могут быть использованы муфты кабельные соединительные, применяемые для обеспечения соединения одножильных и многожильных силовых кабелей для подключения различных нагрузок в зависимости от требований потребителя. Муфты кабельные соединительные могут применяться при прокладке кабеля как в земле, так и внутри помещений. В последние годы для соединения многожильных силовых кабелей стали активно использоваться термоусаживаемые кабельные муфты. Наилучшим образом они изолируют кабеля, в которых имеется бумажная пропитка, обеспечивающая прочность изоляции до 10кВ. Также применяются концевые кабельные муфты, позволяющие присоединять силовые кабеля к различным электроустановкам и линиям электропередач. Материал изоляции концевых кабельных муфт – пластмасса или бумага, они могут использоваться для соединения одножильных и многожильных силовых кабелей, имеющих круглое или секторное сечение. Хорошо зарекомендовавшая себя муфта термоусадочная кабельная проста в обслуживании и эксплуатации, отличается чрезвычайно высокими изоляционными характеристиками и дешевизной, а потому используется повсеместно. Говоря о кабельных муфтах, нельзя не упомянуть продукцию ЗАО НПК «Росмуфта». Широкий ассортимент муфт, их высочайшее качество делают кабельные муфты этого производителя весьма востребованными, ведь их использование экономически очень выгодно.
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабельные муфты RAYCHEM, РОСМУФТА

УСЛУГИ: Ремонт кабеля. Монтаж кабельных муфт.

Производим установку кабельных муфт на все типы кабеля, в том числе из шитого полиэтилена. Возможно выполнение работ в кротчайшие сроки — в срочном «аварийном» порядке. Имеем большой опыт по аварийному ремонту кабельных линий 0,4 — 10 (6) кВ во всех районах Санкт-Петербурга и в Ленинградской области.При выполнении работ по аварийному ремонту соблюдаются все требования ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть». Проводим испытания отремонтированного кабеля. Гарантия на работы и материалы 1 год.
Осипов Сергей · ИП Основин Сергей Иванович · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Ремонт кабеля. Монтаж кабельных муфт.

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.