Компании

Новые ППВР DKS могут интегрироваться в RAM power

19 июня 2020 г. в 11:06
Планочные предохранители-выключатели-разъединители ППВР

Планочные предохранители-выключатели-разъединители (ППВР) применяются для включения или выключения нагрузки, а также защиты электрической цепи от перегрузок и коротких замыканий. Новинки системы RAM power (комплекты для установки, сплошные и перфорированные панели) дают возможность интегрировать в систему RAM power ППВР линейки SASILplus до 630 А производства Jean Muller. Эта линейка — образец традиционной продукции для защиты цепей питания с простой установкой и высоким уровнем безопасности. Она также часто применяется для ответственных потребителей, а потому возможность установки планочных предохранителей-выключателей-разъединителей этой серии повышает безопасность и универсальность системы распределения.

Комплект для установки в секции RAM power шириной 800 мм поставляется в разобранном виде. В него входят:

  • фронтальное обрамление в виде вертикальных панелей;
  • элементы крепления держателей шин и ППВР, стандартных защитных закрытий Jean Moeller;
  • комплект монтажных элементов для монтажа в каркасе щита.

Также в ассортименте RAM power появились перфорированные и неперфорированные панели для закрытия свободного пространства с фронтальной стороны секции. Перфорированные панели имеют высоту 50 и 75 мм, а неперфорированные — высоту 50, 75, 100, 150, 300 мм.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Со списком дистрибьюторов можете ознакомиться в разделе «Где купить?», а для получения консультаций и пояснений по ассортименту — в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе «Контакты».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: "RAM power" – решения для организации систем распределения

«RAM power» — система, предназначенная для построения низковольтных комплектных устройств (НКУ) на токи до 6300 А в соответствии с новым стандартом ГОСТ P МЭК 61439. Отличительная особенность системы - огромный выбор готовых функциональных блоков для монтажа большинства серий автоматических выключателей, таких как 3VT, 3WL/3WT, Compact NS/NSX, Masterpact NW/NT, Tmax XT, T, Emax E. Организация внутреннего секционирования до степени 4b предотвращает распространение электрической дуги и обеспечивает безопасность обслуживающего персонала. Для автоматического подбора компонентов системы и компоновки НКУ, а также подготовки технической документации воспользуйтесь инструментами программного решения RAM cube. «RAM mcc» — система, предназначенная для организации электропитания, управления и защиты электродвигателей и отвечающая требованиям ГОСТ IEC 61439-1. Благодаря распределению мощности до 1600 А в каждой панели, а также большой вместимости - до 33 выкатных блоков с токами потребления до 65 А - система позволяет создать надежное решение для управления технологическим оборудованием. Быстрая «горячая» замена блоков делает незаменимой систему "RAM mcc" для применения в крупных объектах промышленности, энергетики и инфраструктуры, обеспечивая продолжительную и бесперебойную работу производственного оборудования. Одноименное программное обеспечение RAM mcc позволяет сократить время на подбор компонентов, формирование спецификации и оформление заказа. Шинопроводы «Powertech» применяются в качестве магистральных линий в системах большой мощности с номинальным током от 630 до 6300 А с возможностью подключения потребителей на протяжении всей трассы. Шинопроводы изготовлены из высококачественных материалов и гарантируют эффективную эксплуатацию без потери мощности на протяжении большого срока службы. Проектирование трассы шинопровода с подбором аксессуаров лучше всего проводить в специализированном плагине Hercules для Autodesk Revit для сокращения времени и исключения...
Бирева Татьяна · ДКС · Вчера · Россия · Тверская обл
"RAM power" – решения для организации систем распределения

ПРОДАМ: АЗУР-1, АЗУР-3, АЗУР-2, Аппарат защиты АЗУР-4

Выпускается в следующих исполнении: АЗУР-1(380/660В), АЗУР-2 (380/660В), АЗУР-3 (380/660В), АЗУР-4 (660/1140В). АЗУР-1 устанавливается в подстанции типа ТСВШ или ТСШВП. Аппарат АЗУР-1 является аналогом АЗПБ и АЗШ-1. АЗУР-2 устанавливается в подстанции ТКШВП и ТСШВП. Аппарат АЗУР-2 является аналогом БЗП-1А и АЗШ-2. АЗУР-3 выполнен во взрывонепроницаемой оболочке. Аппарат АЗУР-3 является аналогом АЗАК-380 и АЗШ-3. АЗУР-4 устанавливается в подстанции типа ТСВП, ТСШВП, КТВП, КТПУ. Азур-1 реле утечки, Азур-2 аппарат защиты от токов утечки, Азур-3 реле утечки, Азур-3 аппарат защиты от токов утечки. Предназначен для защиты людей от поражения электрическим током и других опасных последствий утечек тока на землю в электрических сетях трехфазного переменного тока частотой 50 Гц напряжением 380 и 660 В с изолированной нейтралью трансформатора. Область применения: в подземных выработках и на поверхности угольных и горнорудных предприятий. Аппарат защиты конструктивно выполнен в отдельной взрывонепроницаемой оболочке и может воздействовать на независимый расцепитель автоматического выключателя.
Петров Игорь · Промэл · 25 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
АЗУР-1, АЗУР-3, АЗУР-2, Аппарат защиты АЗУР-4

ПРОДАМ: Шкафы управления Промсвязьдизайн

Шкафы ШВР предназначены для ввода и распределения по потребителям электрической энергии постоянного тока номинального напряжения 24 В, 48 В, 60 В, а также для защиты вводов и нагрузок потребителей от перегрузок и токов короткого замыкания. Шкафы выпускаются с ручным включением вводов – ШВРР, или без него - ШВРО. Предусмотрена возможность подключения к ШВР одного и более питающих вводов от источника постоянного тока. Номинальный ток щита постоянного тока ЩВРА – от 5 до 630А. Электрическая схема шкафа определяется при конкретном проектировании и зависит от требований заказчика. Габаритные размеры ШВР и ЩВРА зависят от схемы и номинальных токов комплектующих элементов, и определяются при конкретном проектировании. Конструкция шкафа предусматривает его обслуживание с лицевой стороны. Корпус щита выполнен из стали с покрытием порошковой краской. В шкафу предусмотрены все необходимые приспособления для подключения подводимых кабелей с учетом их сечения и места подвода.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Шкафы управления Промсвязьдизайн

ПРОДАМ: "RAM batt" – источники бесперебойного питания

Серия источников бесперебойного питания, которые предназначены для предотвращения опасных ситуаций, связанных с возникновением сбоев в электросети из-за кратковременных и долговременных отключений, падения напряжения и перенапряжения, импульсных сверхтоков, искажений и несимметрий тока и напряжения. Источники бесперебойного питания "RAM batt" предназначены для предотвращения опасных ситуаций, связанных с возникновением сбоев в электросети из-за кратковременных и долговременных отключений, падения напряжения и перенапряжения, импульсных сверхтоков, искажений и несимметрий тока и напряжения. Самым простым и эффективным решением для устранения сбоев в электросети и защиты энергетического или производственного процесса - является установка источников бесперебойного питания (ИБП).
Бирева Татьяна · ДКС · Вчера · Россия · Тверская обл
"RAM batt" – источники бесперебойного питания

ПРОДАМ: ЩС Щиты силовые

Щит силовой (ЩС) предназначен для ввода и распределения электрической энергии. Конструктивной ЩС может быть выполнен в навесном или напольном исполнении в корпусах с различными степенями защиты и климатического исполненния согласно ГОСТ 15150-69 В качестве коммутационных аппаратов могут быть применены ППВР ARS, автоматические выключатели, разъединители. В случае необходимости ЩС может быть оборудован средствами АИИСКУЭ, оборудованием для удаленного опроса счетчиков электроэнергии (SMD-TC65, LINK100 и пр.), средствами индикации. Для отправки запроса на изготовление силового щита обратитесь к нашим специалистам и мы подберем для Вас оптимальное оборудование, предоставим технико-экономическое обоснование предложенной комплектации.
Яфаров Василий · МЕС-ЭЛЕКТРО · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЩС Щиты силовые
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.