Оборудование

Eaton представляет новую серию автоматических выключателей Power Defense

24 июля 2020 г. в 10:25

Компания Eaton, мировой лидер в области управления энергией, объявляет о выходе новой серии Power Defense. Она является оптимальным выбором в сегменте жилищного и коммерческого строительства, обеспечивая надежную защиту по привлекательной цене, и соответствует международным стандартам МЭК.

Новая серия автоматических выключателей в литом корпусе Power Defense обладает компактными размерами, эргономичной конструкцией и имеет узнаваемый внешний вид. В своих решениях Eaton стремится к стандартизации и унификации компонентов, что позволит снизить затраты времени на установку, эксплуатацию и обслуживание устройств. Так, в конструкции используются электронные расцепители Power Expert Release (PXR), которые можно встретить и в других автоматических выключателях компании. С помощью свободно распространяемого программного обеспечения Power Expert Protection Manager (PXPM) становится возможным мониторинг состояния и диагностика неисправностей выключателей через понятный и удобный интерфейс.

Широкие возможности настройки

Серия Power Defense оснащена термомагнитными расцепителями до 800 А в двух вариантах калибровки: 40 и 50 °C. Для наибольшей гибкости применения ассортимент включает в себя 3 и 4-полюсные автоматические выключатели во всех типоразмерах. Также в серии представлен широкий перечень различных аксессуаров, установка которых возможна на объекте: вспомогательные контакты, моторные приводы, поворотные рукоятки, расцепители минимального напряжения, независимые расцепители, монтажные аксессуары и многое другое. К тому же вспомогательные контакты автоматических выключателей серии Power Defense имеют обновлённую, более компактную конструкцию, позволяющую организовать больше вспомогательных и сигнальных контактов в одно распределительное устройство.

Всё очень просто

Power Defense делает огромный шаг вперед в доступности технических данных: QR-коды на корпусе выключателей предоставляют доступ к техническим паспортам устройств и данные о тестировании каждого конкретного выключателя, в то же время простая система формирования наименований делает процесс подбора нужного устройства максимально прозрачным без риска ошибки. Благодаря своим многочисленным достоинствам автоматические выключатели Power Defense – оптимальная защита электрический сетей.

Eaton – мировой лидер в области управления энергией. Мы стремимся повышать качество жизни людей и окружающей среды с помощью инновационных технологий и услуг. Наши энергосберегающие решения помогают клиентам управлять электрической, гидравлической и механической энергией более надежными, рациональными, эффективными, безопасными и экологичными способами. Объем продаж Eaton в 2019 году составил $21,4 млрд. Компания Eaton насчитывает около 101 000 сотрудников и продает продукцию клиентам более чем в 175 странах.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Eaton – мировой лидер в области управления энергией, объем продаж которой в 2018 году составил 21,6 млрд долларов США. Наши энергосберегающие решения и услуги помогают клиентам управлять электрической, гидравлической и механической энергией более надежными, рациональными, эффективными, безопасными и экологичными способами. Компания Eaton стремится повышать качество жизни и окружающей среды путем использования технологий и услуг в сфере управления энергией. Компания Eaton насчитывает около 99…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электромеханические однофазные стабилизаторы напряжения CНВТ (сервоприводные)

Электромеханический стабилизатор напряжения переменного тока предназначен для стабилизации переменного напряжения в сети электроснабжения для потребителей общепромышленного, бытового и аналогичного назначения. Стабилизатор напряжения Энергия New Line оснащён усиленным щёточным узлом, автоматом защиты по току и датчиком контроля перегрева стабилизатора. Высокое качество сборки является гарантией длительной и безотказной работы стабилизатора. Идеально подходят для областей с частыми перепадами напряжения. Выпускаются в напольно-настольном исполнении. Стабилизатор соответствует требованиям российских и международных стандартов. Технические условия и нормативная база на изделие устанавливаются стандартом предприятия. Особенности: — Полностью металлический корпус – повышенная безопасность; — Аналоговые измерительные приборы; — Обмотки трансформаторов обладают высоким рабочим ресурсом; — Наличие тепловой защиты обеспечивает отключение нагрузки при повышении температуры обмотки; — Режим «Байпас» – возможность питания потребителей в обход стабилизатора; — Двухщеточное исполнение токосъемника обеспечивает повышенную надежность и быстродействие; — Световая индикация режимов работы; — Трансформаторы тока, используемые в цепи измерения, снижает риск поражения и исключает помехи; — Надежное заземление корпуса Преимущества: — Диапазон регулировки: по точности 144-256в; по защите 130-280В; — Повышенный КПД стабилизатора 98%; — Высокая надежность внутренних узлов и деталей; — Принудительное охлаждение; — Усиленный щеточный узел; — Высокая точность стабилизации 3%; — Гарантийный срок обслуживания 1 год со дня продажи; — Широкая сеть сервисных центров по обслуживанию стабилизаторов напряжения «Энергия» по всей стране Виды защиты: — от перегрузки; — от коротких замыканий; — тепловая защита; — от повышенного напряжения; — от пониженного напряжения
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 15 апреля · Россия · г Москва
Электромеханические однофазные стабилизаторы напряжения CНВТ (сервоприводные)

ПРОДАМ: Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 16 апреля · Россия · Орловская обл
Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

КУПЛЮ: Куплю выключатели Протон и Электрон

Покупаю выключатели серии Электрон и Протон в любом сосстоянии.  Предлагайте выключатели Протон:  Протон 25с ВА50-45про 2500А;  Протон 25в ВА50-45про 2500А;  Протон 40с ВА50-45про 4000А;  Протон 40в ВА50-45про 4000А;  Протон 63 ВА50-45про 6300а;  Предлагайте выключатели Электрон в любом состоянии:  Э16В 1600А и 1000А (э16вуз);  Э25В 2500А (э25вуз);  Э25С 4000А (э25суз);  Э40В 4000А (э40вуз);  Э40С 6300А (э40суз);  Звоните с 10:00 до 18:00 МСК.  Жду фотографии на почту или watsapp Цена договорная.
Самсонов Сергей · 8 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Ножевые предохранители серии NH (ETI)

Ножевые предохранители предназначены для защиты электрического оборудования от воздействий тока короткого замыкания и перегрузки. Применение ножевых предохранителей NH: •защита электрического оборудования от воздействий токов короткого замыкания и перегрузок, •корректирующая защита двигателей с малым рабочим током. Токо-временные характеристики: Для рабочего напряжения 500V отключающая способность составляет 100kA или 120кА, а для напряжения 690V - 100kA. серии NH TELECOM DC предназначены для защиты от тока короткого замыкания в цепях постоянного тока DC Предохранители NH KOMBI - это серия плавких вставок с двойным индикатором срабатывания. Оба индикатора срабатывают одновременно, в момент перегорания плавкой вставки. NH KOMBI обеспечивает визуальный контроль состояния плавкой вставки как в держателе, так и в разъединителе. NH с бойком служат для применения в разъединителях LTL оснащенных микровыключателем для дистанционного контроля состояния предохранителя. NH с характеристикой gTr предназначены для защиты трансформаторов напряжения.
Федоров Сергей · ЭТИ Промкомплект · 11 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Ножевые предохранители серии NH (ETI)

ПРОДАМ: Модульные автоматические выключатели

Назначение модульных автоматических выключателей состоит в защите электроустановок от перегрузки и коротких замыканий, что гарантирует их безопасную и надежную работу. Каталог модульного оборудования для защиты цепей электропитания включает в себя широкий выбор защитных изделий различной номинальной нагрузки и конфигурации (одно- двух и трехполюсные). Помимо защиты от резкого повышения тока свыше заданного значения, они могут быть оборудованы дополнительными устройствами для контроля максимального напряжения в сети, дополнительной контактной группой для включения аварийного освещения или другого исполнительного механизма. Прежде, чем купить оборудование, стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлен корпус. Некоторые производители для снижения стоимости изделия экономят на качестве и при срабатывании выключателя может произойти частичное разрушение корпуса или внутренних опорных осей механизмов. В такой ситуации не удастся после устранения неполадок с электропроводкой вновь ввести автомат в рабочее положение. Модульные автоматические выключатели OEZ и LSIS позволяют скомпоновать в один блок несколько элементов для отключения цепи в случае превышения максимального тока на одной из фаз. В современных шкафах для монтажа электрооборудования часто используют din-рейку. В связи с этим модульные автоматические выключатели преимущественно изготавливаются именно с таким креплением. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства:...
Отдел продаж · Элснаб · 16 апреля · Россия · г Москва
Модульные автоматические выключатели
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.