Компании

В каталоге ЭТМ доступны перфорированные кабель-каналы EKF

28 июля 2020 г. в 11:14

Кабельный перфорированный канал дополнил линейку PROxima производителя EKF в конце прошлого года. Изделие теперь доступно и в каталоге ЭТМ.

Перед электромонтажниками постоянно встает задача по организации и защите большого количества проводов в распределительных шкафах. Быстро справиться с ней помогут перфорированные кабельные каналы от компании EKF. В обновленной серии представлена продукция, выполненная на новом качественном уровне и с увеличенным ассортиментом по габаритам. Кабель-каналы производятся только из первичного ПВХ, что значительно повышает их надежность.

Кабельные каналы EKF выпускаются в 11 вариантах с наиболее востребованными у сборщиков размерами: от 25х25 до 80х80 мм с шагом перфорации 6х4 мм. Удобство монтажа достигается за счет отверстий разного диаметра на основании под различные крепежные элементы. Изделия предназначены для быстрого монтажа и защиты проводки в шкафу. Использование кабель-каналов придает собранному изделию эстетически законченный вид.

Перфорированные кабельные каналы из первичного самозатухающего ПВХ устойчивы к повреждениям — не нужно беспокоиться о сохранности проводов в ограниченном пространстве шкафа. При разработке продукции специалисты EKF уделили особое внимание работе с зубцами. Они отламываются одним движением, не оставляя острых краев. Таким образом исключается как риск травмы сборщика, так и угроза повреждения кабелей.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 17 апреля · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ

ПРОДАМ: Кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE. Кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE предназначены для укладки нескольких кабельных линий или кабеля большого диаметра. Можно вставить перегородку PEKD 40. Распорки входят в комплект - 1шт. на 1м кабель-канала.
Зуев Владислав · Копос Электро · 12 апреля · Россия · г Москва
Кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE

УСЛУГИ: Сборки кабельные коаксиальные

Компания "Амитрон Электроникс" профессионально занимается производством радиочастотных кабельных сборок СВЧ. Предлагаем Вам полный комплекс услуг, связанный с изготовлением коаксиальных сборок: Выпуск конструкторской документации на основании ТЗ заказчика, Обеспечение номинального волнового сопротивления тракта. Минимизация КСВН и коэффициента затухания в заданном диапазоне частот. Климатическое исполнение, в соответствии с требованиями ГОСТ 15150-69 Различные способы заделки соединителя на кабель (пайка, обжим.) Различные способы нанесения маркировки на изделия с применением современных технологий в соответствии с требованиями заказчика. Технический паспорт на партию или каждое отдельное изделие. Гарантии изготовителя.
Отдел продаж СВЧ-соединителей · Амитрон Электроникс · 3 апреля · Россия · г Москва
Сборки кабельные коаксиальные

ПРОДАМ: Кабельные каналы перфорированные

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы перфорированные. Перфорированные кабельные каналы это: – Надежно фиксируемая крышка; – Удобный монтаж и демонтаж; – Поставляются с крышкой; – Ребра кабель-канала можно легко выломить; – У кабель-каналов высотой более 60 мм усиленные ребра.
Зуев Владислав · Копос Электро · 12 апреля · Россия · г Москва
Кабельные каналы перфорированные

ПРОДАМ: Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

Защищенный край для предотвращения повреждения кабеля. Служит для разделения групп кабелей и защиты от электромагнитных помех. * Для установки используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 17 апреля · Россия · Московская обл
Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.