Оборудование

Нагревательный кабель от EKF: теплый пол в помещении любой конфигурации

19 августа 2020 г. в 09:30

Новинка в ассортименте EKF: нагревательный кабель для теплого пола, который создан для основного или дополнительного обогрева помещений любой конфигурации.

Он идеально подходит для домов и квартир даже со сложной геометрией, где нет возможности уложить нагревательный мат «УЮТ». При этом благодаря изменению шага укладки кабеля можно регулировать его мощность.

Нагревательный кабель обеспечивает быстрый и лёгкий монтаж и удобное подключение. Он произведен в России и имеет гарантию 20 лет. Новинка продается в яркой розничной упаковке. Она доступна по цене и дешевле нагревательных матов «УЮТ» в среднем на 15 %.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабель нагревательный для пола TASSU

Продам нагревательные кабели для пола TASSU (тм Энсто) со склада в г.Уфа TASSU 1200W/54м площадь 8-15м2 4 шт по цене 6400,00 руб/к-т с НДС TASSU 1600W/72м площадь 11-20м2 5 шт по цене 8700,00 руб/к-т с НДС TASSU 1800W/86м площадь 12-22м2 4 шт по цене 9750,00 руб/к-т с НДС TASSU 2200W/106м площадь 15-27м2 5 шт по цене 10800,00 руб/к-т с НДС
Мардимасова Ольга · ООО "Электрокомплект" · 17 апреля · Россия · Респ Башкортостан
Кабель нагревательный для пола TASSU

ПРОДАМ: Провода ПНСВ нагревательные с доставкой

Провод нагревательный марки ПНСВ ф 1,0-1,4 мм. Применяется, в основном, в монолитном строительстве для прогрева бетона в условиях низких внешних температур. Также может применяться для обогрева крыш, полов, теплиц и т.п. Диаметры проволоки: ф 1,0 мм.; ф 1,2 мм. и ф 1,4 мм. Возможна поставка проводов как из черной, так и из оцинкованной проволоки. Форма выпуска: бухты по 1000 п.м. Осуществляем доставку ПНСВ по России собственным автотранспортом на ваш склад или строящийся объект. https://profmetiz.ru
Курбатин Борис · Профметиз · 9 апреля · Россия · Орловская обл
Провода ПНСВ нагревательные с доставкой

ПРОДАМ: Кабель нагревательный КНМСНХ-Н 1×0.283, d3.0 ..... 150 руб/метр

Расшифровка кабеля КНМСНХ-Н: К — Кабель Н — Нагревательный М — с Минеральной изоляцией С — Стальная оболочка НХ-Н — жила из Нихрома марки Х20 Число и номинальное сечение жил, мм2 1×0,283 Диаметр термоэлектродных жил, мм  0,6 Толщина оболочки (S), мм  0,35 Наружный диаметр оболочки (D), мм  3,0 Удельное сопротивление (p=1,10 — 1,13 Ом*мм2/м) Количество 500 метров
Петров Денис · ООО "ПК "ПИЦЕЯ" · 31 марта · Россия · Калужская обл
Кабель нагревательный КНМСНХ-Н 1×0.283, d3.0 ..... 150 руб/метр

ПРОДАМ: Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

Система универсальных лотков УЛП, УЛН. Предназначена для прокладки кабелей любых типов, включая тяжелые кабели большого диаметра. Пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. Соединение лотков производится с помощью протектора-соединителя, защищающего кабель от повреждения и усиливающего место стыка. Форма замка на бортах лотка скруглена. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

ПРОДАМ: Готовый комплект для обогрева уличных площадок SNOW.

Мощность комплектов при напряжении 230 В от 640 Вт до 3400 Вт Длина греющей части: от 22,9м до 120м. Удельная мощность кабеля: 28 Вт/м Устойчивый к воздействию ультрафиолета Мах. температура наружной оболочки кабеля под напряжением: 65°С Готовый комплект двухжильного нагревательного кабеля Gulfstream SNOW применяются для систем антиоблединения и снеготаяния открытых уличных площадок, тротуаров, подъездных путей, ступеней уличных лестниц. Подходит для укладки в горячий асфальт (160°С), может покрываться бетоном, плитами, песком и иным дорожным покрытием. В комплекте Gulfstream SNOW применяется встроенное безмуфтовое соединение. Комплект также оснащен питающим кабелем длиной 10м.
Проскурякова Юлия · ООО "Элпромторг" · 31 марта · Россия · Воронежская обл
Готовый комплект для обогрева уличных площадок SNOW.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.