Компании

Блок питания ZI-61-12 от «Евроавтоматика F&F» в ассортименте ЭТМ

25 августа 2020 г. в 12:37

Блок питания ZI-61-12 от «Евроавтоматика F&F» предназначен для питания стабилизированным напряжением постоянного тока различных радиоэлектронных устройств. Применяется в схемах питания электрических и электронных устройств в системах промышленной автоматики, а также информационных сетях.

Принцип работы: блок является импульсным по принципу действия; блок имеет фильтр радиопомех на входе, гальваническую развязку между входом и выходом. Блок защищён от перегрузки, перегрева и короткого замыкания на выходе. Блок питания позволяет, с помощью воротка Vout, регулировать выходное напряжение в диапазоне от 10,8 до 13,8 В. Зелёный светодиод LED DC OK сигнализирует исправность выходного напряжения. Блок питания имеет встроенную защиту от электромагнитных помех, перегрузки, перенапряжения и перегрева.

Отличительные особенности реле:

  • Импульсный.
  • Входное напряжение 180-264 В AC.
  • Выходное напряжение 12 В DC.
  • Выходная мощность 60 Вт.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Блоки питания БП-12-2, БП-24-1

Предназначены для питания стабилизированным напряжением постоянного тока устройств релейной автоматики, контроллеров, датчиков и т. п. Устанавливаются на DIN рейку. Входное напряжение блока питания: — Переменного тока 90...264 В — Постоянного тока 110...370 В — Максимальная выходная мощность 24 Вт — Рабочий диапазон температур от –20 до +50 °C — Степень защиты по ГОСТ 14254-96 IP20 — Защита от короткого замыкания на выходе — Термозащита
Петров Игорь · НТК Приборэнерго · 15 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Блоки питания БП-12-2, БП-24-1

ПРОДАМ: Реле РСНФ-12-1, РСНФ12-2, Реле контроля напряжения и сдвига фаз рснф -12

Реле контроля напряжения и сдвига фаз статическое РСНФ 12 ТУ 16-93 ИГФР.647535.001ТУ Реле предназначены для применения в схемах автоматического повторного включения линий электропередач с двусторонним питанием в качестве органа, контролирующего наличие и отсутствие напряжения на линии и шинах и угол сдвига фаз между ними, а также в схемах синхронизации генераторов для блокирования включения выключателя при ошибочных действиях персонала.
Александров Александр · Энергоприбор · 2 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Реле РСНФ-12-1, РСНФ12-2, Реле контроля напряжения и сдвига фаз рснф -12

ПРОДАМ: Устройство УПНС-М

УСТРОЙСТВО УПНС-М Предназначено для питания стабилизированным напряжением постоянного тока аппаратуры релейной защиты, автоматики, сигнализации и управления на понижающих подстанциях энергосистем и других объектах промышленности.
Мясников Николай · ЕССО-Технолоджи · 12 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Устройство УПНС-М

ПРОДАМ: ЭМИС-БРИЗ 250. Блок питания

Импульсный блок питания серии ЭМИС-БРИЗ 250 предназначены для преобразования сетевого напряжения 220 В, 50 Гц в стабилизированное выходное напряжение постоянного тока. Блоки питания предназначены для питания производственной автоматики, средств управления технологическими процессами, контрольно-измерительных приводов, вентиляторов, программируемых контроллеров и других нагрузок постоянного тока. Особенности и преимущества: — наличие встроенной схемы «мягкого» запуска с ограничением пускового тока, сетевой фильтр, снижающий уровень помех до необходимых пределов в питающей сети; — наличие плавкого входного предохранителя, защищающего от возникновения внутренних неисправностей в блоке; — защита от перегрузок и короткого замыкания на выходе и перегрева; — широкий температурный диапазон рабочих температур (-40 до +55).
Отдел Продаж · ЭМИС · 17 апреля · Россия · Челябинская обл
ЭМИС-БРИЗ 250. Блок питания

ПРОДАМ: Модульные выключатели OptiDin BM63 КЭАЗ

Модульные автоматические выключатели на токи до 63 А предназначены для защиты оборудования от токов перегрузки и короткого замыкания в системах распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов. Технические характеристики • Номинальное напряжение, В, в цепи переменного тока частоты 50 Гц: 230/400 • Минимальное рабочее напряжение, В: 24 • Номинальный ток In, A: 1,0 - 63 А • Номинальная предельная наибольшая отключающая способность, A: 6000 • Тип защитной характеристики электромагнитного расцепителя: В,С,D (ГОСТ Р 50345), Z,L,K (ГОСТ Р 50030.2) • Число полюсов: 1,2,3,4 • Степень защиты выключателя: IP20 • Диапазон рабочих температур, С : -60 +40 Преимущества: Наивысшие показатели стабильности характеристик автоматических выключателей в щитке за счет особой конструкции корпуса с профильными углублениями для лучшего охлаждения рядом стоящих устройств Работоспособность в широком диапазоне температур - от минус 60 до плюс 40 С Исполнение автоматических выключателей для АЭС Исполнения с характеристиками защиты L, Z, K в соответствии с промышленным ГОСТ Р 50030.2 для защиты высокотехнологичного оборудования Повышенная износостойкость и уменьшенное значение переходного сопротивления повышают срок службы и надежность устройств за счет применения серебросодержащих композитных напаек на контактной группе Наивысшее быстродействие и токоограничение автоматических выключателей (время отключения менее 10 мс-класс селективности 3) Широкий ассортимент дополнительных устройств и аксессуаров – независимые расцепители, модуль свободных контактов, модуль сигнальных контактов, пломбировочные панели клеммных зажимов для защиты от несанкционированного доступа, устройство механической блокировки рукоятки Соответствует стандартам: ГОСТ Р 50345-2010, ГОСТ Р 50030.2-2010
Отдел продаж · Элснаб · 16 апреля · Россия · г Москва
Модульные выключатели  OptiDin BM63 КЭАЗ
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.