Оборудование

Новинка DKC — пластина для спуска кабеля с лестничных лотков

2 сентября 2020 г. в 09:20
Пластина для спуска кабеля DKC

В ассортименте аксессуаров для кабеленесущих систем DKC появилась новинка — пластина для спуска кабеля. Новый аксессуар появился в составе сразу трех систем — I5 Combitech, L5 Combitech, U5 Combitech. Пластина предназначена для лестничных лотков, фиксируется на траверсу, обеспечивает аккуратный спуск кабеля к оборудованию, и предотвращает его повреждение за счет плавного изгиба. Пластина может также использоваться для перехода кабельной трассы на нижние уровни.

Новые аксессуары доступны по ссылкам:

Особенности новинки:

  • Симметричная конструкция, благодаря которой пластину можно устанавливать любой стороной. Теперь в процессе монтажа не приходится тратить время на выбор нужного положения.
  • Поставка в комплекте с метизами — вам не придется самостоятельно подбирать крепежные элементы и просчитывать их количество.
  • Разнообразие исполнений позволяет подобрать аксессуар под подходящие условия применения.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам «ДКС». Список дистрибьюторов находится в разделе «Где купить» на сайте компании. Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: "L5 Combitech" – лестничные лотки

Система "L5 Combitech" – это система лестничных лотков и специальных аксессуаров, предназначенных для открытой прокладки кабеля на объектах коммерческого, промышленного, гражданского строительства. По сравнению с лотками проволочного и листового типов лестничные лотки обладают повышенной несущей способностью. Это позволяет применять их для прокладки кабелей на пролетах до 5 м. Специальная конструкция элементов системы исключает повреждения кабеля при прокладке и сокращает время монтажа до 60 %, а широкий ассортимент системных и монтажных аксессуаров позволяет построить трассу в точном соответствии даже с самым сложным проектом. Лотки лестничного типа представляют собой два перфорированных борта (лонжерона), которые соединяются поперечинами (траверсами). Для производства лестничных лотков используется способ соединения, называемый клинчингом – в отличие от сварки или клепки такое крепление не снижает устойчивость к вибрационным нагрузкам и несущую способность. Лестничные лотки шириной 100 мм могут также использоваться как несущий каркас под светильники – эти лотки прошли испытания на точечную нагрузку.
Бирева Татьяна · ДКС · 15 апреля · Россия · Тверская обл
"L5 Combitech" – лестничные лотки

ПРОДАМ: "M5 Combitech" – метизы

"M5 Combitech" – универсальная система крепежа, которая используется при монтаже кабельных трасс на основе любых систем металлических лотков ДКС. Большой ассортимент крепежных элементов и их совместимость между собой способствуют адаптации системы под любые задачи. С помощью крепежных элементов этой серии можно смонтировать кабельную трассу любой сложности. В состав системы входят изделия, применение которых обеспечивает надежное крепление без сварочных работ. Метизы выпускаются в различных исполнениях. Стандартное исполнение – "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Бирева Татьяна · ДКС · 15 апреля · Россия · Тверская обл
"M5 Combitech" – метизы

ПРОДАМ: КПЛКР Канальная пластина для лестничного лотка кабельроста OSTEC серии ЛКР

Кабельросты серии ЛКР OSTEC – это линейка тяжелых самонесущих лотков. Изделия предназначены для монтажа и эксплуатации в сложных условиях. Кабельросты ЛКР OSTEC используют для монтажа кабельных трасс с повышенной нагрузкой на провод и на увеличенных пролетах с шагом опор 6–9 м. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 16 апреля · Россия · Московская обл
КПЛКР Канальная пластина для лестничного лотка кабельроста OSTEC серии ЛКР

ПРОДАМ: Комплект соединительный двойной для проволочного лотка

Комплект соединительный двойной СПЛД20 для проволочного лотка. Аксессуары для проволочных лотков используются для их соединения между собой. Реализуем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Комплект соединительный двойной для проволочного лотка

ПРОДАМ: Переходники для кабельных лотков Система КМ

Подготовленные концы для быстрого соединения. Подштамповка на дне аксессуара обеспечивает целостность кабельной трассы и предохраняет дно соединяемого лотка от возможного прогиба. Крышка защелкивается без дополнительных приспособлений. Служит для изменения ширины кабельной трассы. * Для соединения используются винты и гайки М6. *По запросу возможно изготовление других типоразмеров лотков. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 17 апреля · Россия · Московская обл
Переходники для кабельных лотков Система КМ
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.