Компании

Телекоммуникационные шкафы ITK появились в ассортименте ЭТМ

2 сентября 2020 г. в 15:18

Телекоммуникационные шкафы и стойки ITK представляют собой надежное решение для компактного размещения 19" активного коммутационного и сетевого оборудования, включая его охлаждение, организацию распределения электропитания внутри, обеспечения целостности и сохранности, защиту от воздействия окружающей среды, соответствуют российским и международным стандартам, а также требованиям ТР ТС.

Шкафы, стойки и аксессуары к ним изготавливаются на собственном производственном комплексе IEK GROUP в Ясногорске Тульской области на современном технологичном европейском оборудовании по металлообработке с применением первоклассного металла и сырья. Каждый год предприятие выпускает до 1,2 млн металлических шкафов и оболочек.

Ассортимент телекоммуникационных шкафов и стоек ITK:

  • серверные шкафы со статической нагрузкой 1500 кг (LINEA S);
  • сетевые напольные (LINEA N, E) и настенные шкафы (LINEA W, WE);
  • открытые стойки (LINEA F);
  • уличные климатические шкафы IP55 УХЛ 1 (LINEA O);
  • широкий ассортимент аксессуаров и принадлежностей.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: “RAM telecom” – 19" аксессуары

Серия универсальных шкафов для ИТ-оборудования. Напольные шкафы данной серии являются универсальным решением и предназначены для установки сетевого телекоммуникационного, а также серверного оборудования в различных сферах деятельности. Их конструкция препятствует быстрому проникновению в шкаф при несанкционированном взломе, а также обеспечивает удобный доступ для монтажа оборудования. Все шкафы отвечают самым высоким требованиям к условиям установки и эксплуатации, что позволяет применять их в разных отраслях, от малого бизнеса до решений больших государственных проектов или ЦОД.
Бирева Татьяна · ДКС · 25 марта · Россия · Тверская обл
“RAM telecom” – 19" аксессуары

ПРОДАМ: 19'' Шкаф антивандальный телекоммуникационный ST2V - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует антивандальные шкафы серии ST2V предназначеные для защиты установленного в них сетевого, телекоммуникационного и кроссового оборудования от несанкционированного доступа. Как правило, шкафы устанавливают в зонах без контроля доступа или с ограниченным контролем: в подъездах, на чердаках, в подвалах и других коммунальных зонах зданий. Разработаны антивандальные шкафы с открывающейся дверью: высотой 9U, 12U, 15U, 20U. Широкая сеть дилеров и дистребьютеров в России и СНГ. Где купить шкаф антивандальный в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · Вчера · Россия · Ставропольский край
19'' Шкаф антивандальный телекоммуникационный ST2V - Энергомера

ПРОДАМ: "RAM telecom" – Напольные корпусные решения

Телекоммуникационные шкафы для IT-оборудования предназначены для размещения серверных и сетевых устройств. Устанавливаются в серверных и телекоммуникационных помещениях. Все элементы напольных шкафов выполнены из высококачественной листовой стали толщиной не менее 1,5 мм. Конструкция профиля шкафа имеет несколько ребер жесткости, что обеспечивает высокую прочность и несущую способность до 1500 кг на шкаф в собранном виде.
Бирева Татьяна · ДКС · 25 марта · Россия · Тверская обл
"RAM telecom" – Напольные корпусные решения

УСЛУГИ: Пусконаладочные работы по релейной защиты и телемеханики.

Компания ООО «МАГНИТ» имеет большой опыт при проведении следующих видов работ в электроэнергетике: Электромонтажные работы. Пусконаладочные работы релейной защиты и автоматики на энергообъектах. Обслуживание оборудования электрических сетей. Сборка шкафов для объектов электроэнергетики (щиты постоянного тока, шкафы РЗА, шкафы телемеханики, щиты собственных нужд и др.)
Еськов Алексей · МАГНИТ · 7 марта · Россия · Новосибирская обл
МАГНИТ, ООО
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.