Компании

E-stop переключатели производства EAO AG появились в ассортименте компании «НТ контакт»

18 сентября 2020 г. в 09:36

Швейцарская компания EAO AG, эксперт в области производства инновационных, интуитивно понятных и надежных компонентов человеко-машинного интерфейса. Производитель предлагает чрезвычайно важные элементы управления для обеспечения безопасности — компактные, прочные и надежные аварийные переключатели 61 серии. Устройства имеют сертификат UL и особенно подходят для портативных блоков управления.

Аварийные переключатели 61 серии

E-stop переключатели 61 серии обеспечивают надежную защиту людей и оборудования от травм и повреждений и имеют следующие преимущества:

  • Очень низкая глубина задней панели (21,2 мм).
  • Высокая защита передней панели IP66, IP67 и IP69K.
  • Прочная моноблочная конструкция с механически развязанным переключением.
  • Дополнительная подсветка.
  • До трех переключающих элементов.

Основные области применения:

  • Портативный блок управления.
  • Строительная и сельскохозяйственная техника.
  • Специальные транспортные.

Дополнительные аксессуары

Аксессуары

Монтажный переходник позволяет также использовать компактный аварийный выключатель диаметром 16,2 мм для стандартных монтажных отверстий диаметром 22,3 мм (согласно DIN EN 60947-5-1). Адаптер имеет защиту от вращения после установки, а также быстро и безопасно монтируется на переднюю панель.

PCB-адаптер позволяет объединить достоинства компактного аварийного переключателя 61 серии с преимуществами использования печатной платы. Благодаря прочному соединению PCB-основания, переключателя и печатной платы уменьшена глубина задней панели (26 мм) и исключены ошибки во время установки.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «НТ контакт» специализируется на разработке, производстве и поставках радиоэлектронной аппаратуры (РЭА) и компонентов для всех видов транспорта и объектов электроэнергетики. Разработка радиоэлектронной аппаратуры — ключевое направление деятельности ООО «НТ контакт». Компания предлагает своим Заказчикам спектр РЭА, как выпускаемой серийно, так и разработанной по индивидуальным требованиям Заказчика.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кулачковые переключатели Lovato electric GX16 GX20 GX32 GX40 GN12 GN20 GN25 GN40

КУЛАЧКОВЫЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ "GX" СЕРИИ Модели GX представляют собой компактные переключатели со степенью защиты контактов IP20. Они могут использоваться по категории AC3 и AC23 как главные выключатели при условии совместного использования с устройствами защиты двигателя.. Модели GX применяются как устройства для секционирования. Модели серии GX имеют различные версии крепления и удобны для установки в шкафы клиентом: крепление на переднюю панель, на DIN рейку, на монтажную плату. Квадратное исполнение позволяет устанавливать аппараты рядом с минимальным расстоянием. Установка может производиться непосредственно на DIN рейку либо на монтажную плату посредством винтового крепления. Согласно стандартам, GX серия может использоваться как выключатель, линейный выключатель, переключатель, реверсивный переключатель, переключатель "звезда-треугольник",переключатель вольтметров и амперметров. Версии по специальному заказу предназначены удовлетворить нестандартные запросы. GX серия переключателей имеют 4 электрических размера в 2 типоразмерах (16A - 20A размер 48x48mm / 32A - 40A размер 65x65mm). Типы -Выключатели версии U, монтаж на переднюю панель -Переключатели версии U, монтаж на переднюю панель -Выключатели для двигателей версии U, монтаж на переднюю панель -Переключатели вольтметров и амперметров версии U, на переднюю панель -Выключатели версии U11, на переднюю панель 22mm -Выключатели версии U12, на переднюю панель 22mm -Выключатели версии. U25-U65, монтаж на переднюю панель с блокировкой замком -Выключатели версии O88-O98-O99, монтаж на монтажную панель с блокировкой замком -Выключатели версии O68-O78-O79, монтаж на монтажную панель с блокировкой замком -Выключатели. Переключатели. Переключатели вольтметров. -Переключатели амперметров. Основные характеристики - Широкий ряд аппаратов а так же специальные версии - Компактный размер со степенью защиты IP20 контактов -Фронтальная панель с креплением 2 винтами и контактами облегченного подсоединения...
Драгунов Николай · Амитрон-ЭК · 5 марта · Россия · г Москва
Кулачковые переключатели Lovato electric GX16 GX20 GX32 GX40 GN12 GN20 GN25 GN40

ПРОДАМ: Щетки электрических машин ЭГ71, ЭГ-74, ЭГ2А, ЭГ61А, МГС7

Щетки — токопроводящие детали, непосредственно соприкасающиеся с токосъемным устройством, для обеспечения электрического контакта вращающихся и стационарных частей электродвигателей и генераторов Электрощётки (угольные, графитные, металлографитные) группируются в зависимости от используемых материалов и технологии изготовления. Все размеры щетки определяются ГОСТ 12232-89 и ТУ. В соответствии с размерами граней щетки и закрепления токоподводящего провода щетки электрически машин производят разных марок. Указание размеров, обозначение плоскостей и деталей конструкции щеток удовлетворяет ГОСТ 21888-82. Электрощетки изготовливаются по технологическим и конструкторским документам в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р 52157-2003 на щетки для электрических машин и ТУ на щетки конкретных марок. электрографитированные щётки электрощётки ЭГ4 электрощётки ЭГ14 электрощётки ЭГ74 электрощетка ЭГ2А электрощетка ЭГ71 электрощeтки ЭГ141, ЭГ61А электрощeтка ЭГ75 металлографитные щетки электрощетки МГ электрощёткa М1 электрощeтки М1а электрощётки МГ4 электрощетки МГС7 электрощётки МГСО электрощеткa МГ4С, МГС20, МГС22Н угольнографитные щётки Г3
Попов Александр · ООО "УЭТЗ" · 12 марта · Россия · Свердловская обл

ПРОДАМ: Электронные компоненты Aimtec

Aimtec – является глобальным разработчиком и производителем модульных источников питания переменного и постоянного тока и светодиодных драйверов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Infineon Technologies AG

Infineon Technologies AG – Немецкая компания, крупный производитель микросхем и пассивных электронных компонентов для телекоммуникаций. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 25 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Altera Corporation

Altera Corporation – один из крупнейших разработчиков ASIC, программируемых логических интегральных схем (ПЛИС). Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.