Оборудование

Компания «ОВЕН» начинает продажи блоков питания с резервированием

2 октября 2020 г. в 15:29

ОВЕН ИБП60ЖД-24 предназначен для использования в качестве резервированного источника вторичного питания при работе от источника постоянного напряжения ОВЕН БП60К 24 В или от аккумуляторных батарей с напряжением 28…43 В.

Особенности и преимущества

  • Удобный монтаж в шкаф автоматики: съемные клеммники.
  • Световая индикация режимов работы прибора.
  • Автоматический переход на резервное питание нагрузки от АКБ в случае отключения сопряженного источника постоянного напряжения.
  • Защита прибора от перегрузки и КЗ.
  • Автоматическое восстановление выходного напряжения после устранения причин КЗ.
  • Защита прибора и нагрузки от неправильного подключения (переполюсовки) клемм АКБ.
  • Контроль наличия и состояния внешней АКБ.
  • Защита АКБ от глубокого разряда (нагрузка отключается от АКБ при снижении напряжения на клеммах батареи до критического уровня).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и свободно-программируемые логические контроллеры, разрабатывает программные средства, осуществляет технический консалтинг, сервисное обслуживание и информационную поддержку региональных торговых представителей компании.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Установки электропитания Промсвязьдизайн УЭПС-3К

Устройства УЭПС-3К предназначены для электропитания аппаратуры связи различного назначения постоянным током номинального напряжения 24, 48 или 60 В с аккумуляторной батареей или без нее и представляют собой модульную установку электропитания, собранную в одном шкафу (УЭПС-3) или в блочном каркасе — крейте (УЭПС-3К). При работе с аккумуляторной батареей устройства обеспечивают бесперебойное электропитание подключенного к ним оборудования связи. В устройствах УЭПС установлены выпрямители ВБВ с бестрансформаторным входом. Высокая частота преобразования выпрямителей и наличие корректора мощности обеспечивают высокие КПД и коэффициент мощности и хорошие массогабаритные показатели. УЭПС-3К рассчитаны на работу с естественным охлаждением. Устройства УЭПС-3 рассчитаны на подключение до четырех групп аккумуляторных батарей, УЭПС-3К – до двух групп. Особенности — параллельная работа выпрямителей, входящих в состав устройства, и селективное отключение любого неисправного выпрямителя; — сохранение работоспособности при отклонении входного напряжения за допустимые пределы (с автоматическим отключением и последующим автоматическим включением); — электропитание нагрузки с одновременным ускоренным зарядом или непрерывным подзарядом аккумуляторной батареи; — защита аккумуляторной батареи от глубокого разряда; — изменение уставки выходного напряжения с напряжения ускоренного заряда на напряжение непрерывного подзаряда по окончании заряда аккумуляторных батарей; — термокомпенсация напряжения непрерывного подзаряда; — тестирование аккумуляторной батареи (батарейный тест); — отключение низкоприоритетной нагрузки при разряде батареи; — равномерное распределение тока нагрузки между выпрямителями устройства; — местная и дистанционная сигнализация; — местное и дистанционное изменение параметров устройства — ограничение тока заряда аккумуляторных батарей; — защита от токовых перегрузок и короткого замыкания батарейных цепей, выходных цепей выпрямителей, цепей нагрузки и входных цепей
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 22 марта · Россия · г Москва
Установки электропитания Промсвязьдизайн УЭПС-3К

ПРОДАМ: Установки электропитания Промсвязьдизайн УЭПС-3М

Устройства УЭПС-3 предназначены для электропитания аппаратуры связи различного назначения постоянным током номинального напряжения 24, 48 или 60 В с аккумуляторной батареей или без нее и представляют собой модульную установку электропитания, собранную в одном шкафу (УЭПС-3) или в блочном каркасе - крейте (УЭПС-3К). При работе с аккумуляторной батареей устройства обеспечивают бесперебойное электропитание подключенного к ним оборудования связи. В устройствах УЭПС установлены выпрямители ВБВ с бестрансформаторным входом. Высокая частота преобразования выпрямителей и наличие корректора мощности обеспечивают высокие КПД и коэффициент мощности и хорошие массогабаритные показатели. УЭПС-3 рассчитаны на работу с естественным охлаждением. Устройства УЭПС-3 рассчитаны на подключение до четырех групп аккумуляторных батарей, УЭПС-3К – до двух групп. Особенности: — параллельная работа выпрямителей, входящих в состав устройства, и селективное отключение любого неисправного выпрямителя; — сохранение работоспособности при отклонении входного напряжения за допустимые пределы (с автоматическим отключением и последующим автоматическим включением); — электропитание нагрузки с одновременным ускоренным зарядом или непрерывным подзарядом аккумуляторной батареи; — защита аккумуляторной батареи от глубокого разряда; — изменение уставки выходного напряжения с напряжения ускоренного заряда на напряжение непрерывного подзаряда по окончании заряда аккумуляторных батарей; — термокомпенсация напряжения непрерывного подзаряда; — тестирование аккумуляторной батареи (батарейный тест); — отключение низкоприоритетной нагрузки при разряде батареи; — равномерное распределение тока нагрузки между выпрямителями устройства; — местная и дистанционная сигнализация; — местное и дистанционное изменение параметров устройства — ограничение тока заряда аккумуляторных батарей; — защита от токовых перегрузок и короткого замыкания батарейных цепей, выходных цепей выпрямителей, цепей нагрузки и входных цепей
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · Сегодня · Россия · г Москва
Установки электропитания Промсвязьдизайн УЭПС-3М

ПРОДАМ: Блоки питания БП-12-2, БП-24-1

Предназначены для питания стабилизированным напряжением постоянного тока устройств релейной автоматики, контроллеров, датчиков и т. п. Устанавливаются на DIN рейку. Входное напряжение блока питания: — Переменного тока 90...264 В — Постоянного тока 110...370 В — Максимальная выходная мощность 24 Вт — Рабочий диапазон температур от –20 до +50 °C — Степень защиты по ГОСТ 14254-96 IP20 — Защита от короткого замыкания на выходе — Термозащита
Петров Игорь · НТК Приборэнерго · 25 марта · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Блоки питания БП-12-2, БП-24-1

ПРОДАМ: Шкаф управления оперативным током ШУОТ-2405-20-115-1-УХЛ4

Шкаф управления оперативным током ШУОТ-2405-20-115-1-УХЛ4 Назначение: Предназначены для питания цепей постоянного тока ответственных потребителей (терминалов РЗА, высоковольтных выключателей, аварийного освещения) установленным напряжением и непрерывного заряда аккумуляторных батарей с контролем их состояния. Пример записи обозначения ШУОТ 2405 сети (линейным), выбранным из предлагаемого диапазона, на номинальный выходной ток 20А, с выходным напряжением 230В, в исполнении 1 по резервированию, в нестандартной комплектации и (или) с дополнительными опциями, для поставок в страны с умеренным климатом: «Шкаф управления оперативным током ШУОТ-2405–20–230–1-УХЛ4 ТИДЖ.435361.001ТУ по опросному листу».
Андреев Дмитрий · Анко · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Шкаф управления оперативным током ШУОТ-2405-20-115-1-УХЛ4

ПРОДАМ: СБП -20-400-50-УХЛ4

Система бесперебойного питания с трёхфазным переменным напряжением на входе, однофазным переменным напряжением на выходе, на номинальную выходную мощность 5кВА, с выходным напряжением 230В, выходной частотой 50Гц, на стандартное время поддержки от аккумуляторных батарей, без дополнительных опций, для поставок в страны с умеренным климатом: система бесперебойного питания СБП-5–230–50-УХЛ4
Денисов Денис · Анко · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
СБП -20-400-50-УХЛ4
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.