Компании

Универсальные кабельные лотки MKS от «ОБО Беттерманн» доступны к заказу в ЭТМ

2 ноября 2020 г. в 11:15

Кабельные лотки MKS толщиной 1 мм — самый универсальный продукт в линейке кабеленесущих систем «ОБО Беттерманн». Они применяются для прокладки как силовых, так и телекоммуникационных сетей.

2 самых практичных варианта системы с боковой стенкой 60 мм и 110 мм рассчитаны для разного уровня нагрузок. Так, например, лоток MKS высотой 60 мм идеально подойдёт для объектов гражданского строительства — торговых центров, вокзалов, аэропортов, метро, складских и логистических помещений.

Кабельный лоток MKS высотой 110 мм рассчитан на высокие нагрузки. Смело используйте его в своих проектах в сфере промышленного строительства.

Преимущества кабельных лотков MKS от «ОБО Беттерманн»:

  • Толщина металла 1 мм гарантирует высокую прочность и нагрузочную способность кабеленесущей системы.
  • Версия лотка MKS, оцинкованная по методу Сендзимира, оптимальна для монтажа в помещениях.
  • 2 варианта исполнения — перфорированный и неперфорированный — подойдут для разных уровней запылённости рабочей зоны.
  • Кабельный лоток MKS из горячеоцинкованной стали надёжно защищён от коррозии, что делает его оптимальным для применения в агрессивных средах и особых климатических условиях.

Кабельные лотки MKS всегда есть в наличии на складах «ОБО Беттерманн» и доступны к заказу в любой момент.

Наименование Арт. № ОБО Код ЭТМ
Листовой кабельный лоток MKS 60×300×3000 мм, перфорированный 6055613 ETM2510883
Листовой кабельный лоток MKS 110×100×3000 мм, перфорированный 6060609 ETM4233794
Листовой кабельный лоток MKS 60×500×3000 мм, перфорированный 6055699 ETM5091110
Листовой кабельный лоток MKSU 60×300×3000 мм, неперфорированный 6064396 ETM9821727

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Универсальный суппорт для кабельных лотков Система КМ

Подходит для проволочных лотков с высотой борта 60, 85 и 100 мм. Для установки потребуется обычная отвертка или молоток. Используется для монтажа распределительных коробок, и как самостоятельный кронштейн. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Универсальный суппорт для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ

ПРОДАМ: Т-отводы для кабельных лотков Система КМ

Высокая несущая способность. Увеличенный радиус поворота для кабелей больших сечений. Удобство крепления кабеля. Радиус поворота кабеля: 300 мм. *По запросу возможно изготовление других типоразмеров лотков. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Т-отводы для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Углы вертикальные внутренние для кабельных лотков Система КМ

Высокая несущая способность. Увеличенный радиус поворота для кабелей больших сечений. Удобство крепления кабеля. Радиус поворота кабеля: 300 мм. * Для соединения используются винты и гайки М6. *По запросу возможно изготовление других типоразмеров лотков. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Углы вертикальные внутренние для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Система креплений для монтажа кабельных лотков к сетчатым заборам «Остек-Периметр» OSTEC

Система «Остек-Периметр» предназначена для монтажа кабельных лотков, а также системы освещения и охранной сигнализации непосредственно на столбах и сетчатых панелях шириной 2500-3000 мм с ячейками высотой 100, 150, 200 мм и толщиной прутка от 4 мм до 6 мм. Возможно изготовление продукции нестандартных размером по чертежам заказчика. Система «Остек-Периметр» позволяет прокладывать в лотках силовые и контрольные кабели по конструкциям ограждений, путем болтового присоединения к опорам монтажных комплектов. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 25 марта · Россия · Московская обл
Система креплений для монтажа кабельных лотков к сетчатым заборам «Остек-Периметр» OSTEC
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.