Компании

Рекламный ролик компании «Энергомера» покоряет Каннский фестиваль!

14 декабря 2020 г. в 14:57

25 ноября крупнейший международный фестиваль корпоративных видео Cannes Corporate Media & TV Awards объявил лидеров премии за 2020 год. Фестиваль уже в 11 раз проходит в одной из кинематографических столиц мира – в Каннах.

Спешим поделиться – наш анимационный фильм «Тайная жизнь электроприборов» стал финалистом фестиваля в номинации «Маркетинговые коммуникации – В2С». Разработчиком ролика выступило медиа-агентство «Ривелти групп».

Компания «Энергомера» впервые представила анимационный ролик на конкурсе такого масштаба, и он сразу же вышел в финал, став лауреатом фестиваля в номинации «Маркетинговые коммуникации — B2C». Пришлось побороться – рынок рекламных и корпоративных продуктов для прямого потребителя насыщен самыми неожиданными и увлекательными решениями.

Быть избранными в качестве финалистов в Каннах, столице креативных фестивалей, – значимое событие. Теперь мы можем с уверенностью сказать, что все продукты и решения компании «Энергомера», даже наша реклама, отвечают высокому международному стандарту качества.

Спасибо нашим партнерам – «Ривелти групп» за реализацию столь креативного решения, позволившего компании «Энергомера» еще раз показать, что нам доступны любые вершины!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АО «Энергомера» — Российская производственная компания. Направления деятельности: разработка, производство, поставка и сервисное обслуживание широкого спектра электротехнической продукции. Выпускаемая продукция: • электронные счетчики электроэнергии однофазные и трехфазные; • трансформаторы тока; • метрологические установки и образцовые счетчики; • электрощиты и шкафы учета, этажные и квартирные, однофазные и трехфазные; • УЗО, однофазные и трехфазные; • автоматические выключатели, ограничители импульсных напряжений; • оборудование для ЭХЗ • автоматизированные информационно-измерительные системы коммерческого учета электроэнергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электрошкафы с доставкой по России

erid: 2SDnje8F2Pa Реклама. Эковатт. ООО «Доминант», ИНН: 7723432460, https://ecowatt.ru/?erid=2SDnje8F2Pa Ищете надежного партнера для разработки и производства электрошкафов и электротехнических шкафов? Обратитесь в компанию Эковатт! Мы предлагаем комплекс услуг, связанных с разработкой и производством электрощитов и электротехнических шкафов из нержавеющей стали и листовой стали. В нашем каталоге вы найдете как типовую продукцию, так и возможность заказа по индивидуальному проекту. Мы ответственно подходим к каждому заказу, гарантируя высокое качество и надежность нашей продукции. Все наши изделия изготавливаются из прочных материалов, стойких к агрессивным средам и не подверженных коррозии. Они обеспечивают длительный срок эксплуатации и могут быть использованы в различных отраслях промышленности. Наши электрощиты и электротехнические шкафы могут быть установлены как внутри помещений, так и на открытых площадках. Мы используем высококачественные материалы и комплектующие для производства собственной продукции. Компания Эковатт предоставляет свои услуги в нескольких городах России, включая Нижний Новгород, Москву, Санкт-Петербург и Серпухов. Мы специализируемся на производстве различных типов электрошкафов, пультов управления, оборудования для телекоммуникаций, промышленной металлической мебели и инструментальных боксов. У нас вы найдете большой выбор типовой и оригинальной продукции, а также возможность изготовления по индивидуальным эскизам. Наши специалисты осуществляют различные виды сварок, включая аргоновую и полуавтоматическую сварку, а также гибку стальных и алюминиевых листов. Вся работа выполняется на современном оборудовании, гарантирующем оптимальные результаты. Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции. Наши электрошкафы обеспечивают защиту электрооборудования от неблагоприятных условий окружающей среды и чрезвычайных происшествий, таких как агрессивные химические соединения, влага, взрывы, возгорания и другие. Компания...
Петров Сергей · Эковатт · 16 апреля · Россия · г Москва
Электрошкафы с доставкой по России

ПРОДАМ: КОНТАКТОР DIL 3-22D 220В 140А GANZ

Разместить рекламный блок: 20 руб. Изменить3 февраля 2023, 12:35 ПРОДАМ: КОНТАКТОР DIL 3-22D 220В 140А GANZ Это устройство работает по принципу электромагнитной индукции. У него две рабочих позиции — включение и выключение. Функционирует в силовых электроцепях. На промышленной технике эти детали имеют один или два полюса, реже три. За час происходит от 30 до 3600 коммутаций. Поэтому к ним предъявляются серьезные требования по электрической и механической стойкости. Организация: ООО «ЭлСнаб» Регион: Чувашская Республика (Чебоксары) Город: Чебоксары Телефон: 8 961 339-88-99
Тамарян Игорь · ЭЛЕКТРОСНАБ · 7 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
КОНТАКТОР DIL 3-22D 220В 140А GANZ

УСЛУГИ: Аренда генератора 2 кВт в Киеве

Аренда бензиновый генератор на 2 кВт EUROPOWER EP 2500 с двигателем от компании Honda. Данный генератор очень хорошо подойдет для дома или дачи. Он сможет обеспечить электричеством небольшой строительный инструмент, световое и музыкальное оборудование для мероприятий при отсутствии центрального электроснабжения. Взять генератор в аренду на 2 кВт – это большое преимущество перед его покупкой. Так как цена нового оборудования очень высокая. Так же вы не только экономите средства, но и гарантированно получаете качественную технику, а не подделку. Если вы берете генератор в аренду на длительный срок наши специалисты сами будут проводить техническое обслуживание электростанции. К генератору мы предоставляем канистры с топливом для дозаправки, доставку электростанции на ваш участок. Стоимость суток аренды генератора 2 кВт от 160 грн.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора 2 кВт в Киеве

УСЛУГИ: Аренда генератора 2.7 кВт в Киеве

Аренда бензиновый генератор 2.7 кВт EUROPOWER EP 3300 с двигателем от компании Honda. Данный генератор очень хорошо подойдет для дома или дачи. Он сможет обеспечить электричеством небольшой строительный инструмент, световое и музыкальное оборудование для мероприятий при отсутствии центрального электроснабжения. Взять генератор в аренду на 2.7 кВт – это большое преимущество перед его покупкой. Так как цена нового оборудования очень высокая. Так же вы не только экономите средства, но и гарантированно получаете качественную технику, а не подделку. Если вы берете генератор в аренду на длительный срок наши специалисты сами будут проводить техническое обслуживание электростанции. К генератору мы предоставляем канистры с топливом для дозаправки, доставку электростанции на ваш участок. Стоимость суток аренды генератора 2.7 кВт от 230 грн.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора 2.7 кВт в Киеве

УСЛУГИ: Аренда бензогенератора 10.4 кВт в Киеве

Бензиновый однофазный генератор производителя Best Power 10000 сдаеться в аренду компанией AC/DC Generators на длительный или короткий срок. Генератор на 10.4 кВт Best Power можно использовать для бытовых нужд, при кратковременных отключениях света. Кроме того, к нему можно подключать строительный инструмент для интенсивного использования. Одним из преимуществ данной электростанции будет то, что ее можно использовать как при сильном морозе, так и в жаркое время года. Поэтому, если у вас идёт стройка и постоянное отключение света – это не редкость, данный генератор будет лучшим решением ситуации.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда бензогенератора 10.4 кВт в Киеве
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.