Компании

Компания EKF получила патент на перфорированный кабель-канал

21 декабря 2020 г. в 09:15

Компания EKF получила патент на полезную модель на перфорированный кабель-канал для укладки проводов и/или кабелей.

Перфорированный кабель-канал используется на сборочном производстве электрических шкафов. Он создан из первичного самозатухающего ПВХ. Пластик соответствуют требованиям международного стандарта RoHS, который ограничивает содержание вредных и опасных для человека веществ.

Кабель-канал обладает повышенной ударопрочностью; может крепиться при помощи болтов, саморезов и прочих крепежных элементов. Его крышка легко устанавливается и надежно держится даже в вертикальном положении и при вибрации.

Линия отламывания зубца к основанию кабель-канала ровная, не имеет острых краев, что делает монтаж более безопасным для сборщика.

Ассортиментный ряд перфорированных кабель-каналов EKF включает 11 размеров от 25×25 до 80×80 мм с самым распространённым шагом перфорации 6×4 мм.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабель-канал (короб) - ПРОМРУКАВ

Кабель-канал, или пластиковый короб, в основном, служит для эстетических целей и скрывает проложенный кабель. Необходимость в этом, как правило, возникает, если требуется протянуть дополнительный провод, например, для подключения интернета или телевидения. Кабель канал в СПб сегодня реализует множество фирм, однако именно Балтийская Кабельная Компания, благодаря грамотной экономической политике, предлагает самые оптимальные цены на данную продукцию. Ассортимент представлен широким размерным рядом: от 10х12 и более. Вблизи от СПб существует множество различных производителей кабель канала. Но, как правило, технология в каждом конкретном случае не имеет существенных отличий. Одни выпускают так называемые «погонные метры», например компании «Промрукав», «Электропласт». Это позволяет снизить цену кабель канала и сделать её максимально доступной для жителей СПб. Другие же, напротив, уделяют больше внимания производству различных аксессуаров (встраиваемые розетки и модули, уголки и переходники) – в основном, европейские производители (Легранд, ДКС). После того, как вы решите купить кабель канал, появляется еще один вопрос, он касается оттенка. Как правило, он имеет белый цвет (лёгкий серый или бежевый оттенок). Но можно встретить кабель-канал «под дерево» или выкрашенный в определенный цвет. Оценить качество пластикового короба можно, проверив его гибкость и надежность застёжки (замка) крышки. Современные качественные короба имеют двойной замок. Но ни один крепеж не выдержит, если неправильно подобрать сечение изделия. Покупая кабель каналы необходимо помнить о том, что уложенные в них провода должны располагаться свободно и не оказывать давления на застёжку. На нашем сайте представлен широкий выбор продукции, который способен удовлетворить потребности каждого. Цены на кабель каналы, несмотря на высокое качество, весьма привлекательны, а покупая их оптом всегда можно рассчитывать на дополнительную скидку. Менеджеры всегда помогут с выбором, если вы сталкиваетесь с...
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 7 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Кабель-канал (короб) - ПРОМРУКАВ

ПРОДАМ: Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

Система универсальных лотков УЛП, УЛН. Предназначена для прокладки кабелей любых типов, включая тяжелые кабели большого диаметра. Пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. Соединение лотков производится с помощью протектора-соединителя, защищающего кабель от повреждения и усиливающего место стыка. Форма замка на бортах лотка скруглена. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 25 марта · Россия · Московская обл
Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

ПРОДАМ: Кабельно- проводниковая продукция

ООО Инвестиционная компания «ФОТОН» (ООО ИК «ФОТОН») является официальным поставщиком продукции ряда заводов изготовителей кабельной и электротехнической продукции. Кабельно- проводниковая продукция поставляемая ООО ИК «ФОТОН» 1. Кабели силовые для стационарной прокладки с пластмассовой изоляцией. ВВГ; ВВГнг; АВВГ; ВБбШв; ВБбШвнг; АВБбШв, ПВБбШв, АПВБбШв и др. 2. Кабели силовые с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 1,10,25,35кВ. ПвВГ, АПвВГ, АПвВнг (А)-LS, ПвБбШв, ПвБбШнг (А)-LS, ПвП, АПвП, ПВПу, АПвПу, ПвПг, АПвПГ, ПвПуг, ПвП2г, ПвПу2г, АПвП2г, АПвПу2г и др. 3. Провода силовые для электрических установок ООО Инвестиционная компания «ФОТОН является эксклюзивным поставщиком СЗАО „Белтелекабель“ — ведущего производителя кабеля в Республике Беларусь, поставляемого в РФ и страны СНГ • Кабели для сигнализации и блокировки с полиэтиленовой изоляцией СБПу, СБВГ, СБЗПу, СБВГнг (А), СБВБбШвнг (А), СБППэпЗБаШп, СБППэпЗБаПБбШп, СБППэпВББаПБбШп, СБВБПу, СБВБПуЭ, СБЗПуЭ, СБЗПБбШп, СБПБбШп, СБЗПэБбШп, СБПэБбШп, СБППэпВББалШп, СБППэпЗБалШп • Кабели для железнодорожной сигнализации, централизации и блокировки СБПВ, СБПВнг (А), СБПВэп, СБППэпЗ, СБППВэпЗ, СБППэпЗБаШп, СБППэпЗБаШв • Кабели для сигнализации и блокировки с полиэтиленовой изоляцией в оболочке из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности СБВнг (А)-LS, СБэВнг (А)-LS, СБВБбШвнг (А)-LS, СБэВБбШвнг (А)-LS, СБВБВнг (А)-LS, СБВБэВнг (А)-LS, СБВБВБбШвнг (А)-LS, СБВБэВБбШвнг (А)-LS • Кабели для сигнализации и блокировки, не распространяющие горение, с водоблокирующими материалами, полиэтиленовой изоляцией, в оболочке из полимерной композиции, не содержащей галогенов СБВБПнг (А)-HF, СБПВБПнг (А)-HF, СБВБэПнг (А)-HF, СБПВБэПнг (А)-HF, СБВБПБбПнг (А)-HF, СБПВБПБбПнг (А)-HF, СБВБэПБбПнг (А)-HF • Кабели для сигнализации и блокировки с многопроволочными токопроводящими жилами, с полиэтиленовой изоляцией, с водоблокирующими материалами, в пластмассовой оболочке СБМВБэВнг (А)-LS, СБМВБВнг (А)-LS,...
Киселев Денис · ООО ИК "ФОТОН" · 14 марта · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Кабельные каналы перфорированные

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы перфорированные. Перфорированные кабельные каналы это: – Надежно фиксируемая крышка; – Удобный монтаж и демонтаж; – Поставляются с крышкой; – Ребра кабель-канала можно легко выломить; – У кабель-каналов высотой более 60 мм усиленные ребра.
Зуев Владислав · Копос Электро · 22 марта · Россия · г Москва
Кабельные каналы перфорированные

ПРОДАМ: Короба кабельные СП

Назначение кабельных коробов СП (коробов для электропроводки, линий связи, сигнализации и т.д.) – прокладка кабелей, проводов в процессе создания электропроводки и прокладки кабельных линий открытого типа. Основной материал изготовления для кабельных коробов СП – черные металлы (короб для кабеля из такого материала может быть окрашен), оцинкованная сталь. Существуют разновидности коробов для кабеля данного типа - одноканальные и многоканальные. Последние могут быть использованы при монтаже электропроводки сложной конструкции, когда необходимо уложить множество проводов и кабелей различного назначения. Номенклатура кабельных коробов СП включает элементы, которые полностью готовы для выполнения сборки. С их помощью можно смонтировать трассу, содержащую разветвления, повороты. Монтаж коробов для электропроводки может быть выполнен и в вертикальной, и в горизонтальной плоскостях. Достигается это благодаря использованию следующих разновидностей коробов для кабеля и элементов номенклатуры: • Кабельные короба прямые • Короба для кабеля угловые • Кабельные короба тройниковые • Кабельные короба крестообразные • Присоединительные и переходные короба для кабеля • Торцовые заглушки • Зажимы • Скобы Материал для изготовления кабельных коробов СП – сталь, имеющая толщину 1.2 миллиметра, длину – 2000 миллиметров. Существует разновидность коробов для кабеля СП, имеющая толщину 1.5 миллиметра и длину 3000
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 25 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Короба кабельные СП
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.