Компании

Brady A5500 получил награду журнала Cabling Installation & Maintenance

18 января 2021 г. в 09:09

Brady Corporation получила золотую награду издания Cabling Installation & Maintenance за инновации. Столь высокой оценки удостоился принтер-аппликатор для флажковой маркировки A5500. В состав независимой судейской коллегии вошли ведущие специалисты отрасли: проектировщики кабельных систем и систем связи, интеграторы и менеджеры с огромным коллективным опытом.

«От лица премии Cabling Installation & Maintenance поздравляю Brady Corporation с заслуженной золотой наградой за разработку самого инновационного продукта в отрасли. Компания победила в честной борьбе, а судейство было полностью беспристрастным», – прокомментировал событие главный редактор издания, Патрик МакЛахлин.

Принтер-аппликатор BRADY A5500 поможет увеличить производительность и качество идентификации кабеля, благодаря высокой скорости печати и автоматическому нанесению этикеток в виде флажков. Высокое качество маркировки обеспечивается разрешением печати в 300 dpi, что особенно важно при нанесении штрих-кодов, логотипов и графических объектов. Скорость печати и нанесения флажковой маркировки на провод кабель составляет всего 5 секунд.

A5500 прост в эксплуатации и без какой-либо дополнительной калибровки может маркировать кабели диаметром от 1,52 до 15,24 мм и наносить флажковую маркировку шириной до 50,8 мм и длиной от 19,05 до 76,20 мм. Цветной сенсорный экран и доступный пользовательский интерфейс повышают гибкость и простоту использования оборудования.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«ЮНИТ МАРК ПРО» представляет продукты и готовые решения для промышленного производства от ведущих компаний из стран Европы и США в России и странах СНГ с 1998 года. ЮМП – это официальные поставки напрямую от производителя с полной таможенной очисткой. Если вы хотите быть уверены в качестве и надежности полученной продукции, то Юнит Марк Про – ваш выбор!
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Вакуумный выключатель BB/TEL ISM 15_LD_1(47) Таврида Электрик

Для монтажных и производственных бригад/предприятий действуют особые условия. Вакуумный выключатель BB/TEL ISM 15_LD_1(47). Производитель Таврида Электрик. В наличии. Цена 115 000 руб. за 1 шт. Ссылка на сайт https://magazinenergetiki.ru
Александров Владимир · Магазин Энергетики · 4 марта · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Кабельный держатель для крепления в треугольник, д. 35-55 BHR3505мм 1150 руб.

Используется при монтаже высоковольтного кабеля в треугольник с напряжением 110-220, 500 кВ. Элементы системы "B5 Combitech" легко комбинируются друг с другом, что позволяет создавать конструкции любой сложности и строить проекты нестандартных размеров. При этом обычно применяются соединения болтового типа. Кабельный держатель относится к группе решений для прокладки кабелей среднего и высокого напряжения. Держатели кабеля обладают высокой прочностью и надежностью, отвечают всем требованиям безопасности и экологичности. Аксессуар предназначен для монтажа кабельных линий из трех цепей. Он может применяться как в помещениях, так и на открытом воздухе. Совместимый диаметр кабеля - от 35 до 55 мм.
Отдел Продаж · РУССКИЙ КАБЕЛЬ · 5 марта · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Кабельный держатель для крепления в треугольник, д. 35-55 BHR3505мм 1150 руб.

ПРОДАМ: Блокиратор в сборе ТШАГ442611.030 СБ Таврида Электрик.

Для монтажных и производственных бригад/предприятий действуют особые условия. Блокиратор в сборе ТШАГ442611.030 СБ Цена за 1 шт. 4 500 руб. Ссылка на сайт http://magazinenergetiki.ru
Александров Владимир · Магазин Энергетики · 4 марта · Россия · г Москва
Блокиратор в сборе ТШАГ442611.030 СБ Таврида Электрик.

ПРОДАМ: "T5 Combitech" – модульные эстакады

Система "Т5 Combitech" – модульные конструкции, предназначенные для организации опор для прокладки кабелей, а также различных инженерных коммуникаций. Стыковка всех элементов осуществляется при помощи болтовых соединений, что исключает необходимость сварочных работ на объекте. Система модульных эстакад, которая представляет собой набор универсальных стоек, предназначенных для прокладки кабелей и труб над землей открытым способом, и рекомендованный к применению на электростанциях и подстанциях, нефтегазовых предприятиях и объектах с наличием взрывоопасных зон, зон с запретом на земляные работы, а также при необходимости регулярного обслуживания кабельных трасс. Основными преимуществами системы являются высокая прочность, технологичность, компактность, легкий вес и коррозийная стойкость.
Бирева Татьяна · ДКС · 25 марта · Россия · Тверская обл
"T5 Combitech" – модульные эстакады

ПРОДАМ: Клемма силовая вводная КСВ HLT Electric

Применяются для: – ввода и распределения проводников при сборке электрощитов; – соединения алюминиевых и медных кабелей при установке промышленного оборудования; – подключения и установки промышленного оборудования в качестве дополнительного элемента. Область применения: – В шкафах, щитах и сборках; – На промышленных предприятиях; – В сфере ЖКХ. Материалы: – Материал корпуса - высококачественный полиамид PA 6.6; – Токоведущая часть – луженый алюминий. Преимущества: – Максимально простой и быстрый монтаж; – Прочный корпус изделия защищает проводник от механического воздействия; – Возможность установки клеммы на DIN-рейку 35 мм или на монтажную панель; – Надежное крепление проводника с помощью одного винта; – Исключена вероятность «проваливания» проводника внутрь клеммы за счет срединной перегородки; – Компактный размер клемм при больших сечениях проводника; – Большой выбор клемм.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Клемма силовая вводная КСВ HLT Electric
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.