Компании

Завод «Изолятор» посетил глава городского округа Шаховская

20 января 2021 г. в 09:05

24 декабря 2020 года завод «Изолятор» посетил глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев.

Городской округ Шаховская — муниципальное образование в Московской области Российской Федерации. Административный центр — городское поселение Шаховская.
Округ расположен на северо-западе Московской области в 155 километрах от Москвы.

Компания «Изолятор» непрерывно развивается, внедряет передовые технологии, наращивает производственные мощности и принимает участие в создании новых объектов промышленной инфраструктуры Московской области. Очередным шагом в этом направлении стала реализация проекта по строительству и вводу в строй производственной площадки в городском округе Шаховская.

Замира Гаджиева принял и провел экскурсию по предприятию директор ООО «Завод «Изолятор» Александр Славинский.

В корпоративном музее гость познакомился с главными вехами вековой истории предприятия, ролью «Изолятора» в развитии отечественной электроэнергетики и успехами, достигнутыми в новейшее время в международном сотрудничестве.

В ходе экскурсии по производству гость получил наглядное представление о самых современных технологиях изготовления высоковольтного изоляционного энергооборудования, в полной мере отвечающего всем отраслевым стандартам и успешно поставляемого в более чем 30 стран мира.

Центральной темой обсуждения стал предстоящий запуск в работу нового производственного участка завода «Изолятор», построенного на территории городского округа Шаховская.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Персоны

Информация о компании

Завод «Изолятор» разрабатывает, производит и осуществляет сервисную поддержку высоковольтных вводов переменного и постоянного тока на напряжение от 20 до 1150 кВ. Предприятие является единственным в России, способным разрабатывать, производить и испытывать вводы на сверхвысокие классы напряжения.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Предлагаем Стеклотекстолит, Текстолит, Гетинакс

Организация ООО ТД «Ламинатпром» г. Новосибирск создана в 1993 году как официальное представительство завода ЗАО «Молдавизолит» г. Тирасполь по поставке электроизоляционных материалов в Сибири и на Дальнем Востоке. Представительство имеет свои складские помещения, где постоянно в наличии широкий ассортимент товаров и материалов электротехнического назначения, в том числе электроизоляционные материалы для ремонта энергетического оборудования, фольгированные стеклотекстолиты и расходные материалы для производства печатных плат, фрикционные материалы, стеклоткани, стеклотекстолиты, текстолиты, гетинаксы, слюдяная изоляция, пленочные материалы для пазовой изоляции и многое другое. ООО ТД «Ламинатпром» осуществляет комплексные поставки промышленных материалов предприятиям и организациям по их заявкам. Вся продукция сертифицирована и сопровождается паспортами качества.
Шулус Надежда · ТД Ламинатпром · Вчера · Россия · Новосибирская обл
Предлагаем Стеклотекстолит, Текстолит, Гетинакс

ПРОДАМ: Изолятор 6БП.280.054

Производим зип для выключателей в том числе изоляторы Изолятор 6ВУ.280.035 Изолятор 6КА.281.004 Изолятор 6КХ.281.000 Изолятор 6СЯ.280.017 Изолятор 6СЯ.280.028 Изолятор 6СЯ.281.007 Изолятор ВЕЮИ.686.114.001 Изолятор опорный к ВМГ-10 Изолятор 8БП.720.053 Изолятор 6ВУ.280.035 Изолятор 6СЯ.280.025 Изолятор 8СЯ.720.009 Изолятор ВЕЮИ.686.154.002 Изолятор ВД5.280.108 Изолятор ВД5.780.051 Изолятор ВД6.280.129 Изолятор ВД6.281.039 Изолятор ВД6.281.040 Изолятор ВД6.281.041 Изолятор 8ВУ.720.014 Изолятор 8ВУ.720.016 Изолятор 6БП.280.054
Мясников Николай · ЕССО-Технолоджи · 12 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Изолятор 6БП.280.054

ПРОДАМ: Изоляторы такелажные, опорные, проходные, штыревые

Изоляторы: Такелажные ИТО, ИТ; Опорные ИОС, ИО, ИОР, ОФП, ОНШ, ИПТ, ; Проходные ИП, ИПУ; Штыревые ТФ, ШФ; Подвесные ПС, ПСД; Изоляторы для ж/д и многое другое. Оборудование сертифицировано, имеет заводскую гарантию и отличается высоким качеством и надёжностью работы. Действует система скидок для крупных и постоянных клиентов. Хорошо оплачиваем услуги посредников. Звоните, мы всегда сможем договориться.
Отдел продаж · Фарфор-Электро · Сегодня · Россия · г Москва
Фарфор-Электро, ООО

ПРОДАМ: Изолятор ИОР-10-3, 75 II УХЛ2

Опорный изолятор ИОР-10-3,75 УХЛ2 применяется для крепления токоведущих элементов электрического оборудования и распределительных аппаратов. Изолятор ИОР-10-3,75 УХЛ2 выполнен в категории УХЛ2, что позволяет устанавливать его в регионах с умеренным (У) или холодном (ХЛ) климате, на площадках расположенных как внутри помещений, так и снаружи, но защищенных от прямых попаданий осадков. Для увеличения длины пути тока утечки поверхность изолятора выполнена ребристой. Изолятор изготовлен из особого вида электротехнической керамики, что позволило получить изделие с высокими диэлектрическими свойствами. Обжиг фарфорового корпуса изолятора ИОР-10-3,75 УХЛ2 проводится при высокой температуре, что позволяет получить плотную структуру. Термическая обработка проводится два раза: первый раз - только фарфор, второй раз после нанесения эмали, которая служит для защиты керамики от внешних воздействий.
Mантрова Алла · НПП НЕФТЬСЕРВИСПОВОЛЖЬЕ · Сегодня · Россия · Самарская обл
Изолятор ИОР-10-3, 75 II УХЛ2

ПРОДАМ: Изолятор ИО-6-3, 75 I У3

Опорный изолятор ИО-6-3,75 I У3 применяется для крепления токоведущих элементов электрического оборудования и распределительных аппаратов. Изолятор ИО-6-3,75 I У3 выполнен в категории У3, что позволяет устанавливать его в регионах с умеренным (У) климатом, на площадках расположенных внутри помещений. Изолятор изготовлен из особого вида электротехнической керамики, что позволило получить изделие с высокими диэлектрическими свойствами. Обжиг фарфорового корпуса изолятора ИО-6-3,75 I У3 проводится при высокой температуре, что позволяет получить плотную структуру. Термическая обработка проводится два раза: первый раз - только фарфор, второй раз после нанесения эмали, которая служит для защиты керамики от внешних воздействий.
Mантрова Алла · НПП НЕФТЬСЕРВИСПОВОЛЖЬЕ · Сегодня · Россия · Самарская обл
Изолятор ИО-6-3, 75 I У3
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.