Компании

Ассортимент кабельных маркеров EKF пополнился новым роликом с буквой L

18 февраля 2021 г. в 12:55

Такой маркер выполнен из эластичного негорючего поливинилхлорида (ПВХ), с отверстием для проводника. Предназначен для метки кабеля и проводов в распределительных щитах. Его кусочек надевается на кабель/провод, чтобы присвоить проводнику обозначение и в дальнейшем идентифицировать участок собранной схемы и назначение проводника.

Теперь в ассортименте EKF есть кабель-маркеры с цифрами от 0 до 9 и буквами A, B, C, N, L для сечений от 1,5 до 6 мм2. С помощью комбинаций букв и цифр проводникам можно присвоить любые удобные обозначения.

Посмотреть в каталоге:

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Маркеры кабельные МК HLT Electric

Назначение – Используются для маркировки кабеля в распределительных щитах. Область применения – Распеределительные щиты. Материалы – Выполнен из эластичного негорючего поливинилхлорида, устойчивого к маслам и смазочным материалам, с отверстием для проводника. Преимущества: – Широкий ассортимент маркировки; – Долговременное использование без стирания печати на маркере; – Универсальность размеров: маркер одновременно подходит для проводов разного сечения. – Удобная идентификация проводов в процессе монтажа и демонтажа проводки; – Надежная фиксация на проводе.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Сегодня · Россия · г Москва
Маркеры кабельные МК HLT Electric

ПРОДАМ: Ролик кабельный универсальный РЛУ

Ролик кабельный универсальный РЛУ - предназначен для раскатки силовых и пучков контрольных кабелей на прямых участках трассы при прокладке по кабельным полкам всех типов. Ролик крепится к кабельной полке при помощи крючков, пропускаемых в ее перфорированные отверстия и фиксируемых пружиной. Наименование параметра Значение 1. Максимальная грузоподъемность 100 кг 2. Диаметр используемого кабеля макс. 100 мм 3. Габаритные размеры, мм, ДхШхВ 300х160х160 4. Масса не более 2 кг 5. Количество роликов 1 6. Тип ролика навесной Стоимость: Ролик РЛУ - 1 450 руб. с НДС
Иванов Александр · ООО"ЧулковЪ" · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Ролик кабельный универсальный РЛУ

ПРОДАМ: Аксессуары для крепления кабельных коробов КСЛК

Аксессуары для крепления кабельных коробов КСЛК включают в себя: - соединитель короба СЛК; - соединитель шарнирный СЛКШ; - разделитель лотка Рлк; - фиксатор крышки лотка ФЛК. Предлагаем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Аксессуары для крепления кабельных коробов КСЛК

ПРОДАМ: Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

Система универсальных лотков УЛП, УЛН. Предназначена для прокладки кабелей любых типов, включая тяжелые кабели большого диаметра. Пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. Соединение лотков производится с помощью протектора-соединителя, защищающего кабель от повреждения и усиливающего место стыка. Форма замка на бортах лотка скруглена. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 19 апреля · Россия · Московская обл
Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

ПРОДАМ: Лотки проволочные PL

Предлагаем лотки проволочные PL Лотки проволочные PL изготавливаются из оцинкованной проволоки диаметром 4мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий). Представляют собой конструкцию из проволоки сваренной между собой точечной сваркой. Сетчатая структура обеспечивает хороший теплоотвод от кабельной трассы и позволяет легко крепить кабель к лотку.Стальной сердечник обеспечивает конструкции достаточно высокие прочностные свойства и жесткость, а цинковое покрытие надежно защищает изделие от коррозии. В среднем производители кабельных лотков из проволоки при их установке внутри помещений дают гарантию на цинковое покрытие от десяти лет и дольше. Цинкование может производиться горячим либо холодным способом. При изготовлении проволочных лотков стальная проволока с округленными краями (продольные направляющие и поперечные «П»-образные полки) соединяется в единую конструкцию при помощи сварки. Места сварки контролируются на отсутствие острых кромок и заусенцев. Полностью готовый проволочный лоток не должен иметь острых поверхностей (как в целях безопасности для монтажников, так и для гарантии целостности проводов и кабелей). В середину сетчатого лотка может устанавливаться перегородка. Такая схема обычно применяется, если в одном кабельном лотке пролегает силовая и информационная проводка. Перегородка не только разделяет магистрали, но и исключает наводки. Продольные направляющие кабельного лотка из проволоки несколько выступают за габарит сечения для возможности установки на конструкцию верхней крышки с замками. Использование такой крышки позволяет применять сетчатые кабельные лотки даже для местной вертикальной прокладки магистрали. Серия проволочных лотков PL состоят из прямых секции и крепежных элементов. Отводы кабельной трассы в любых направлениях легко и быстро формируются по месту при монтаже. При этом используется минимальное количество аксессуаров. Особенности проволочного лотка серии PL: — легкость конструкции; — простота монтажа-без фасонных...
Жуков Юрий · ЕКА групп · 18 апреля · Россия · Ленинградская обл
Лотки проволочные PL
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.