Оборудование

Новые секторные ножницы NHT-Nks03 от бренда Navigator

17 марта 2021 г. в 16:51

Секторные ножницы Navigator NHT-Nks03-B-45 с храповым механизмом разработаны для резки силовых кабелей и проводов с ленточной броней, с медными и алюминиевыми жилами. Мощные телескопические рукоятки с эргономичными полимерными накладками позволяют регулировать прикладываемое усилие в зависимости от типа кабеля и сложности его резки.

Лезвия ножниц выкованы из конструкционной рессорно-пружинистой стали 60С2, что обеспечивает их высокую износоустойчивость.

Подвижное лезвие толщиной 6 мм равномерно распределяет нагрузку на зубчатую пластину, что позволяет прикладывать значительно меньше усилий при резе.

Инновационный храповой механизм позволяет осуществлять разблокировку подвижного лезвия одним движением. Резка кабелей без раздавливания и деформации благодаря режущей кромке подвижного лезвия c эвольвентным профилем. Механизм блокировки рукоятки и разблокировки подвижного лезвия из любого положения.

Код продукта Макс. диаметр
кабеля, мм
Макс. сечение
медного кабеля, мм²
Макс. сечение
алюминиевого кабеля, мм²
Телескопические ручки Длина инструмента, мм Кол-во штук в упаковке Штрихкод
NHT-Nks03-B-45 NEW 45 400 500 да 240/290 10/1 4630085 82747 4

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Начиная с 1993 года группа компаний Navigator прошла долгий путь от небольшого дистрибьютора до крупнейшего игрока российского светотехнического рынка. Navigator Group — 30 лет дарим свет!
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабелерезы НС-70

Ножницы кабельные секторные (кабелерезы) НС-70 - это секторные ножницы для резки кабеля и провода с медными и алюминиевыми жилами, диаметром до 70 мм. Кабельные секторные ножницы предназначены также и для бронированных кабелей. Ножницы для резки кабеля НС-70 состоят из подвижного и неподвижного лезвия, храпового механизма и телескопических рукояток. Лезвия между собой соединены винтом- осью, вокруг которого происходит вращение подвижного лезвия. Винт ножниц зафиксирован - это препятствует его раскручиванию и обеспечивает постоянство зазора между лезвиями. В модели НС-70 винт зафиксирован стопорной шайбой. Кабелерезы НС-70 состоят: из двух секторных ножей; двух рукояток. Ножницы кабельные секторные НС-70, преимущества: благодаря механической части инструмента не надо затрачивать больших усилий; рез получается ровный; легкость и простота в работе помогут оптимизировать работу с кабелем обладают высокой стабильностью и незначительным собственным весом Максимальный диаметр кабеля, мм 70 Телескопические ручки с возможностью фиксации в любом положении - Габаритные размеры кабельных ножниц, мм - 350х430 Масса кабельных ножниц, кг - 2,9 Твердость лезвий - 48... 52 Возможность работы одной рукой +
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Кабелерезы НС-70

ПРОДАМ: НС-45 Ножницы кабельные

Кабелерезы НС-32 - это секторные ножницы для резки кабеля и провода с медными и алюминиевыми жилами, диаметром до 45 мм. Кабельные секторные ножницы предназначены также и для бронированных кабелей. !!! Ножницы кабельные секторные НС-45 не предназначены для резки кабелей и проводов со стальными сердечниками, стальных прутков, цепей, тросов, неидентифицированных материалов и т.п. Кабелерезы НС-45 состоят: из двух секторных ножей; двух рукояток. Ножницы кабельные секторные НС-45, преимущества: благодаря механической части инструмента не надо затрачивать больших усилий; рез получается ровный; легкость и простота в работе помогут оптимизировать работу с кабелем Кабелерезы НС-45 состоят из подвижного и неподвижного лезвия, храпового механизма и телескопических рукояток. Лезвия между собой соединены винтом-осью, вокруг которого происходит вращение подвижного лезвия. Винт зафиксирован- это препятствует его раскручиванию и обеспечивает постоянство зазора между лезвиями. Максимальный диаметр кабеля, мм - 45 Телескопические ручки + Функция разблокировки лезвия из любого положения + Габаритные размеры кабельных ножниц, мм 250х150х30 Масса кабельных ножниц, кг - 1,1 Твердость лезвий HRC 48... 52 Обработка поверхности - ниелирование
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
НС-45 Ножницы кабельные

ПРОДАМ: Тросорезы, траверсорезы

Компания OPTTOOLS представляет Тросорезы (траверсорезы) секторные с храповым механизмом для резки стальных тросов (траверс), в том числе грозозащитных. Ножницы для резки проволочных тросов и круглых железных профилей, для медных и алюминиевых кабелей, а также ножницы пригодные для резания проводов электропередач. В том числе тросорезы W-D88 производства японской фирмы KEIBA использующей специальную хром-ванадиевую сталь марки CR-V70C Marutoloy, а также новинку от немецкой фирмы Knipex KN-9562190 (KN-9561190) Тросорез для резки проволочных тросов d до 6 мм Knipex с двумя профилями опрессовки для наконечников трубок боуденовских тросов и концевых гильз проволочных тросов и мн. др.
Отдел продаж · OPTTOOLS · Вчера · Россия · Московская обл
Тросорезы, траверсорезы

ПРОДАМ: Кабелерезы НС-40. ножницы кабельные

Кабелерезы НС-40 - это секторные ножницы для резки кабеля и провода с медными и алюминиевыми жилами, диаметром до 40 мм. Кабельные секторные ножницы предназначены также и для бронированных кабелей. !!! Ножницы кабельные секторные НС-40 не предназначены для резки кабелей и проводов со стальными сердечниками, стальных прутков, цепей, тросов, неидентифицированных материалов и т.п. Кабелерезы НС-40 состоят: из двух секторных ножей; двух рукояток. Ножницы кабельные секторные НС-40, преимущества: благодаря механической части инструмента не надо затрачивать больших усилий; рез получается ровный; обладает высокой стабильностью и незначительным собственным весом, специальная термообработка лезвий, легкость и простота в работе помогут оптимизировать работу с кабелем Максимальный диаметр кабеля, мм - 40 Тип разрезаемого материала - бронированный кабель диаметром до 40 мм Функция разблокировки лезвия из любого положения + Замок фиксации рукояток в сомкнутом положении + Габаритные размеры кабельных ножниц, мм 240х150 Масса кабельных ножниц, кг - 1 Твердость лезвий HRC48... 52 Обработка поверхности - воронение Возможность работы одной рукой +
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Кабелерезы НС-40. ножницы кабельные

ПРОДАМ: Ножницы кабельные секторные (кабелерезы) НС - 32

Ножницы кабельные секторные (кабелерезы) НС-32 - это секторные ножницы для резки кабеля и провода с медными и алюминиевыми жилами, диаметром до 32 мм. Кабельные секторные ножницы предназначены также и для бронированных кабелей. !!! Ножницы кабельные секторные НС-32 не предназначены для резки кабелей и проводов со стальными сердечниками, стальных прутков, цепей, тросов, неидентифицированных материалов и т.п. Кабельные ножницы секторные НС-32 состоят: из двух секторных ножей; двух рукояток. Ножницы кабельные секторные НС-32, преимущества: благодаря механической части инструмента не надо затрачивать больших усилий; рез получается ровный; легкость и простота в работе помогут оптимизировать работу с кабелем.
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Ножницы кабельные секторные (кабелерезы) НС - 32
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.