Компании

Узнайте все об инженерных коммуникациях «ДКС» на новой промостранице

2 апреля 2021 г. в 10:03

Специалисты компании «ДКС» подготовили новую промостраницу, посвященную монтажным изделиям для инженерных коммуникаций: хомутам, скобам и кронштейнам.

На странице вы найдете информацию обо всех видах изделий, входящих в состав системы и их особенностях, полиграфические материалы и сертификаты, подтверждающие высокое качество продукции, а также список дистрибьюторов «ДКС», через которых можно приобрести продукцию.

В ассортименте «ДКС» представлена продукция, рассчитанная на различный уровень нагрузки, а также в различных исполнениях: это позволяет подобрать под любую задачу наиболее подходящее изделие. Выбирайте и получайте полезную информацию о характеристиках, назначении и особенностях монтажа.

Инженерные коммуникации ДКС

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

Все электротехническое оборудование поставляется в полной готовности, пройдя монтаж, наладку и испытания в заводских условиях. Продукция компании отвечает всем современным стандартам качества и требованиям безопасности. Эталонное качество продукции завода подтверждается одобрением государственных надзорных органов, признанием экспертов и доверием наших заказчиков. Основная продукция: трансформаторная подстанция наружного исполнения КТПН , различной мощности и исполнения, как с одним , так и с двумя силовыми трансформаторами. Укомплектуем по вашему требованию. Доставим в любой регион! Пункт секционирования ПСС реклоузер Камера одностороннего обслуживания КСО, КРУН Пункт учета по высокой стороне ПКУ Ячейка карьерная ЯКНО. Установка прогрева бетона (ктпто-80) Камера (ксо,) шкафы (що-70) Ячейки (крун,якно) Трансформатор, тм, тмз, тмф, тмг (в наличии) А так же камера КСО, щкаф ЩО, ПКУ пункт учета, АПС реклоузер, КРУН, ЯКНО Короткие сроки поставки Система скидок Доставка
Гаврилов Александр · transformator-21.ru · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

ПРОДАМ: Дробильное оборудование : КМД, КСД – 1750, 2200- запчасти

ООО «Компания ЭКГ-Лидер» является производителем и поставщиком запчастей для горно-добывающей техники. Одним из основных новых направлений производимой и поставляемой продукции являются дробильно оборудование. Наше предприятие поставляет следующие позиции: Дробилки мелгоко и среднего дробления КМД, КСД – 1750, 2200 и другие, а также любые запчасти и комплектующие к данному оборудованию. Будем рады, если наше предложение заинтересовало Вас, и надеемся на долгосрочное сотрудничество. Контактный : (343)338-74-74, 338-72-62
Соколов Олег · ООО «Компания ЭКГ-Лидер» · 25 марта · Россия · Свердловская обл
Дробильное оборудование : КМД, КСД – 1750, 2200- запчасти

ПРОДАМ: Разъединители серии ВД

СЭМЗ «Электродеталь» выпускает и продает разъединители (рубильники ВД1-3551 Л (П) ВД1-3751 Л (П) Качество изделий и заявленных технических характеристик подтверждено сертификатами соответствия. Разъединители зарекомендовали себя как надежные, простые в конструкции, имеющие видимый разрыв всех контактных групп, ремонтнопригодные аппараты. Разъединители имеют патентную защиту.
Герасимова Ольга · ООО СЭМЗ "ЭЛЕКТРОДЕТАЛЬ" · 21 марта · Россия · Саратовская обл
Разъединители серии ВД

ПРОДАМ: Конус дробящий (КСД/КМД-1200 Гр и Т) 1-112892

Завод Горных Машин г Орск производит: Конус дробящий (КСД/КМД-1200 Гр и Т) 1-112892 Применение: Входит в состав дробилки конусной КСД-1200. В механизм дробилки черт.№1-126460СБ. Назначение: Выполняет дробление материала Перечень комплектующих -Конус дробящий (КСД/КМД-1200 Гр и Т) 1-112892: Корпус конуса 2-105506СБ Установка плиты распределительной 2-131560СБ Втулка предохранительная 2-76828 Клин 4-252619 Клин стопорный 4-252620 Броня конуса 2-74254-01 Втулка промежуточная 4-490679 Прокладка 4-485031
Пехименко Екатерина · ООО "Завод Горных Машин" · 2 апреля · Россия · Оренбургская обл
Конус дробящий (КСД/КМД-1200 Гр и Т) 1-112892

ПРОДАМ: Промышленные петли высокого качества!!! Материал - замак!

Мы являемся официальными дилерами завода промышленных компонентов DELE на территории Российской Федерации. Продукция завода DELE включает в себя следующие категории: - Замки-ручки под ригель и со специальным механизмом для тяг; - Тяги, язычки, опоры, держатели для замков; - Различные компрессионные замки; - Замки для различных металлических шкафов под английский ключ (с одинаковой или разной секретностью), под бабочку, под треугольник, под квадрат, под отвёртку и другие варианты; - Почтовые замки; - Замки для подстанций КТП, ВРУ, ЩО-70, КРУ, камер КСО, телекоммуникационных шкафов, почтовых ящиков и других изделий; - Петли накладные, угловые, потайные для любой металлической мебели, а также для электро-щитового оборудования; - Уплотнители: самоклеющиеся и одевающиеся на металлическую кромку различных размеров и модификаций из резины EPDM и ПВХ; - изделия из нержавеющей стали; - Различные аксессуары, ручки и карманы для документов. Почему мы? - низкая цена; - качество - сертификация производства ISO9001-2008; - опыт работы сотрудников в сфере промышленных компонентов 10 лет; - производство под заказ любых замков, петель и ручек от 1000 шт., а уплотнителя любого типо-размера от 500м; - актуализация нашего склада под ваши потребности; - скорейшие сроки доставки товара под заказ – от 7 дней; - отгрузка из наличия в транспортные компании в течении 24 часов; - бесплатная доставка до Транспортной компании, а в некоторых случаях и до клиента; - отсрочка платежа для постоянных клиентов. Наши клиенты: - Производители электро-щитового оборудования: КТП, ВРУ, ЩО-70, КРУ, камер КСО, телекоммуникационных шкафов; - Производители корпусной металлической мебели, специальных шкафов и шкафов с IT оборудованием; - Производители генераторов, компрессоров и прочего промышленного оборудования; - Производители тепло-хладотехники и вентиляционного оборудования; - Производители железнодорожного автомобильного оборудования; - Производители медицинского оборудования. Аналог...
Богум Алексей · ООО "Модуль" · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Промышленные петли высокого качества!!! Материал - замак!
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.