Компании

СУПР расширяет ассортимент телекоммуникационных шкафов

5 апреля 2021 г. в 16:24

Телекоммуникационный шкаф — это готовое решение по размещению активного и пассивного телекоммуникационного оборудования.

Данные изделия применяются в различных сферах:

  • компьютерные сети,
  • линии телефонной связи и широкополосного доступа к интернету (ШПД),
  • структурированные кабельные системы (СКС),
  • системы контроля и управления доступом (СКУД).

Различают напольные и настенные шкафы. Ниже вы можете ознакомиться с их характеристиками:

  • Высота напольных шкафов от 18 до 42U
  • Высота настенных шкафов от 6 до 15U
  • Ширина — 600 или 800 мм
  • Глубина — 600, 800 или 1000 мм
  • MAX статическая нагрузка для напольного шкафа — 800 кг
  • MAX статическая нагрузка для настенного шкафа — 120 кг
  • Выбор глубины шкафа определяется тем активным сетевым оборудованием, которое будет установлено в шкаф.
  • Все шкафы в нашем ассортименте соответствуют ГОСТу. Корпуса изготовлены из листовой стали 1,2 мм, а монтажные стойки из оцинкованной стали (их шаг регулировки — 25 мм).
  • Передние двери имеют разные вариации: стекло, перфорация, глухая дверь. Для напольных шкафов предусмотрены съемные боковые панели.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: “RAM telecom” – 19" аксессуары

Серия универсальных шкафов для ИТ-оборудования. Напольные шкафы данной серии являются универсальным решением и предназначены для установки сетевого телекоммуникационного, а также серверного оборудования в различных сферах деятельности. Их конструкция препятствует быстрому проникновению в шкаф при несанкционированном взломе, а также обеспечивает удобный доступ для монтажа оборудования. Все шкафы отвечают самым высоким требованиям к условиям установки и эксплуатации, что позволяет применять их в разных отраслях, от малого бизнеса до решений больших государственных проектов или ЦОД.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
“RAM telecom” – 19" аксессуары

ПРОДАМ: "RAM telecom" – Напольные корпусные решения

Телекоммуникационные шкафы для IT-оборудования предназначены для размещения серверных и сетевых устройств. Устанавливаются в серверных и телекоммуникационных помещениях. Все элементы напольных шкафов выполнены из высококачественной листовой стали толщиной не менее 1,5 мм. Конструкция профиля шкафа имеет несколько ребер жесткости, что обеспечивает высокую прочность и несущую способность до 1500 кг на шкаф в собранном виде.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"RAM telecom" – Напольные корпусные решения

ПРОДАМ: "RAM telecom" – Структурированные кабельные системы

Линейка высококачественных электромонтажных компонентов и аксессуаров, необходимых для построения структурированной кабельной системы любого уровня сложности. Использование продукции группы "RAM telecom" совместно с кабельными каналами, металлическими и пластиковыми лотками, а также телекоммуникационными шкафами позволяет создавать комплексные решения для организации законченной СКС, соответствующей всем необходимым профильным стандартам. Структурированная кабельная система от ДКС включает в себя магистральные кабели категории 5e, 6, 6A, 7; патч-корды 5е, 6, 6А; кабели для патч-кордов и модульные разъемы. В зависимости от сферы применения кабеля в ассортименте компании ДКС представлены три вида оболочки: PVC – поливинилхлорид, LSZH – малодымный и не содержащий галогенов материал, PE – полиэтилен
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"RAM telecom" – Структурированные кабельные системы

ПРОДАМ: Шкаф ССПИ "СЕНСОР-ТМ"

Шкаф телемеханики «СЕНСОР-ТМ» (входит в состав программно-технического комплекса (ПТК) разработки и производства ООО «МАГНИТ») предназначен для сбора и передачи телемеханической информации с энергетических объектов различного уровня класса 110/35/10/6 кВ. Система телемеханики подстанции на основе шкафа «Сенсор-ТМ» представляет собой территориально распределённую систему. На полевом уровне размещаются устройства, выполняющие функции телеизмерений (ЦИП, счётчики электроэнергии и т.п.), функции телесигнализации и телеуправления (модули ввода/вывода дискретных сигналов, УСО и т.п.). Все устройства объединяются в информационные магистрали, по которым шкаф ТМ «Сенсор-ТМ» осуществляет непрерывный обмен с устройствами. Обмен данными между шкафом ТМ «Сенсор-ТМ» и вышестоящим уровнем осуществляется в соответствии с ГОСТ Р МЭК 60870-5-101, ГОСТ Р МЭК 60870-5-104, Modbus или МЭК 61850 (опционально). Передача информации может производиться одновременно по нескольким независимым каналам связи. Устройства сбора данных (УСД) сопрягаются с каналообразующей аппаратурой с использованием интерфейсов RS-232, RS-485 (ГОСТ Р МЭК 60870-5-101, Modbus RTU) и Ethernet (ГОСТ Р МЭК 60870-5-104, МЭК 61850, Modbus TCP). В зависимости от заказа, шкаф ТМ может иметь одно- или двустороннее исполнение с металлической или стеклянной передней дверью. Оборудование шкафа ТМ «Сенсор-ТМ» не оказывает влияние на метрологические характеристики измерительных каналов.
Еськов Алексей · МАГНИТ · 5 апреля · Россия · Новосибирская обл
Шкаф ССПИ "СЕНСОР-ТМ"

ПРОДАМ: "Conchiglia" – шкафы из фибергласа

Корпуса серии "Conchiglia" (рус. Конкилия) – инновационный продукт в линейке навесных и напольных шкафов наружной установки. Благодаря свойствам материала шкафы идеально подходят для применения в низковольтных системах распределения электроэнергии, телефонных, газовых и водопроводных сетях, светофорных системах в тяжелых условиях агрессивной окружающей среды. Шкафы "Conchiglia" на протяжении многих лет используются в Европе и зарекомендовали себя как надежные и практичные решения для различных областей применения. Основным функциональным назначением любого шкафа является надежная защита оборудования от факторов внешней среды. Традиционный материал – металл, в жестких условиях города требует серьезной антикоррозионной защиты. Современные пластики не уступают по прочности металлу и при этом не подвержены коррозии. Распределительный шкаф для низкого напряжения из пластмассы уже не выглядит ненадежно и пугающе. Механическая прочность, коррозионная и температурная стойкость, способность локализировать внутри себя последствия коротких замыканий делает пластиковые шкафы реальной альтернативой металлическим. Электроизоляционный материал шкафов делает их дополнительным средством защиты людей при использовании в общественных местах. Гибкость решений на основе пластиковых шкафов позволяет достичь гармонии между внешним обликом шкафа и его содержанием. Эстетика при использовании пластиковых шкафов в современном городском или коттеджном ландшафте тоже немаловажный фактор при их выборе. Особенно при необходимости вписать распределительное устройство в архитектурное решение.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Conchiglia" – шкафы из фибергласа
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.