Оборудование

Блоки питания ARV-SP-LINEAR станут идеальным решением для профилей

14 мая 2021 г. в 11:00

Блоки питания ARV-SP-LINEAR в тонком корпусе разработаны для размещения в профилях и ограниченных пространствах (рекламные вывески, лайтбоксы и компактные световые конструкции).

Новинки прекрасно подходят для питания линейных светильников и других светодиодных источников с напряжением питания 24/48 В. Ультратонкий корпус с легкостью размещается в профилях, в которых предусмотрен отсек для блока питания. Ассортиментный ряд представлен 8 моделями с напряжением питания 24 или 48 В и несколькими значениями выходной мощности: 30/50/100/150/250 Вт.

Блоки питания ARV-SP-LINEAR имеют встроенный активный корректор коэффициента мощности и расширенную гарантию 5 лет. Степень защиты IP20 подходит для использования в помещении.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Arlight — один из лидеров рынка светотехнического оборудования в России. Производитель высококачественных светодиодов и LED-лент, энергоэффективных светильников, модулей и прожекторов для частного и коммерческого сектора, профилей из алюминия, магнитных систем, герметичных блоков питания с максимальной гарантией 7 лет и интеллектуальных систем освещения для «умного дома».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Линейные светодиодные светильники Wolta

ООО «Вольта Русланд» предлагает к реализации линейные светодиодные светильники Wolta. Линейные LED светильники Wolta являются энергоэффективной заменой линейных люминесцентных светильников и предназначен для подсветки внутренних пространств в жилых, офисных и коммерческих помещениях.
Отдел Продаж · Вольта · 16 апреля · Россия · г Москва
Линейные светодиодные светильники Wolta

ПРОДАМ: Линейные светодиодные светильники

Компания Ledvance представляет расширенный ассортимент светотехнической продукции собственного производства под брендами Osram и Ledvance. Здесь вы можете купить лампы для любых светильников, энергосберегающие, светодиодные и другие, позволяющие создать идеальное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Мы готовы предоставить любые световые решения для дома и офиса по доступной цене и доставить лампы в любой регион России. Наш интернет-магазин является официальным магазином компании Ledvance - эксклюзивного представителя бренда Osram в России и СНГ. Здесь вы можете приобрести любые лампы Osram и светильники Osram, как оптом, так и в розницу. Огромный ассортимент ламп позволяет нашим покупателям создавать оптимальные решения в своем жилище. В каталоге представлены различные модели, которые предназначены не только для дома. Мы можем предложить линейки ламп и светильников для производственных цехов, складов, магазинов, освещения гостиничных и ресторанных комплексов.
Отдел продаж · LEDVANCE · 15 апреля · Россия · Смоленская обл
Линейные светодиодные светильники

ПРОДАМ: ПСВЛ Подвесы для светильника на лоток OSTEC серий ЛПС и ЛНС

ОСТЕК-свет. Современным решением организации промышленного освещения являются системы световых лотков, способных нести как светильники, так и кабели. Для этих целей разработана система ОСТЕК-СВЕТ - гибкое и простое решение как в монтаже, так и в обслуживании, которое обеспечивает простое раз-витие осветительной и кабельной сети объекта. Усиленные прокатные лотки системы ОСТЕК-СВЕТ предназначены для установки светильников различных типов, а также совместной прокладки силовых и информационных кабелей. Лотки могут быть окрашены в любой цвет по желанию Заказчика. Стандартное исполнение лотков и аксессуаров – цинкование по методу Сендзимира. Основу лотков и аксессуаров ОСТЕК-СВЕТ составляют прокатные лотки ускоренного монтажа сечением 50х50 и 100х50, а также стандартные аксессуары к ним. За счет увеличенной длины лотков – от 3-х до 6 метров и соединения внахлест монтаж световых конструкций производится быстрее и удобнее, с минимальными затратами на время монтажа. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · Сегодня · Россия · Московская обл
ПСВЛ Подвесы для светильника на лоток OSTEC серий ЛПС и ЛНС

ПРОДАМ: Светодиодный встраиваемый светильник ARV

Встраиваемые светильники офисные ARV Светодиодный встраиваемый светильник ARV-208 мощность 38 световой поток 3650* исполнениеIP65 Светодиодный встраиваемый светильник ARV-260 мощность 50 световой поток 5300* исполнениеIP65 Светодиодный встраиваемый светильник ARV-208L мощность 38 световой поток 3650* исполнениеIP65 Светодиодный встраиваемый светильник ARV-260L мощность 50 световой поток 5300* исполнениеIP65 *Данные по световому потоку приведены с учётом оптического оформления светильника (с учетом потерь)
Дорофеев Юрий · АЛМАЗ · Вчера · Россия · Ростовская обл
Светодиодный встраиваемый светильник ARV

ПРОДАМ: Подвесные светильники ARTLIGHT

Данная товарная группа широко применяется на объектах различного назначения благодаря разнообразию модельного ряда, включающего как технические, так и декоративные изделия. В линейке представлены: — негабаритные маломощные светодиодные или мультиламповые светильники для бытового освещения; — мощные светильники для освещения больших пространств с высокими потолками; — профильные светильники с многообразием конфигураций и изделия, выполняющие роль арт-объектов. Подвесные светильники достаточно легко монтируются без значительного нарушения целостности потолка. Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · 15 апреля · Россия · г Москва
Подвесные светильники ARTLIGHT
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.