Оборудование

Новый источник питания TRIO POWER со степенью защиты IP67 от Phoenix Contact

18 мая 2021 г. в 09:59

Новый источник питания TRIO POWER со степенью защиты IP67, специально разработанный для полевых приложений, позволяет добиться высокой степени готовности оборудования даже в экстремальных условиях эксплуатации окружающей среды.

TRIO POWER со степенью защиты IP67 обладают следующими преимуществами:

  • Прочный алюминиевый корпус защищает источники питания от воды и пыли, а также обеспечивает стойкость к ударам, вибрациям и напряжениям.
  • Возможность установки источника питания рядом с нагрузкой позволяет снизить длину проводников и падение напряжения в проводах, а также высвободить дополнительное место в шкафу управления.
  • Подключения устройств разъёмами M12, 7/8" и IPD обеспечивают гибкость монтажа и дополнительную защиту.
  • Динамический резерв мощности с 1,5-кратным номинальным током до 5 секунд позволяет осуществить запуск тяжелых нагрузок.
  • Светодиоды DC-OK, AC-OK и релейный выход DC-OK предоставляют расширенные возможности диагностики.
  • Больше значение MTBF > 1800000 ч (25 °C); > 1000000 ч (40 °C) говорит о высокой надежности изделия.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Установки электропитания Промсвязьдизайн СУЭП-2, СУЭП-3 с ЩТР

Электропитающая установка (ЭПУ) состоящая из стоек СУЭП-3 и щита ЩТР-3 предназначена для электропитания аппаратуры связи и других потребителей постоянного тока большой мощности номинального напряжения 48 В или 60 В.Контроллер МАК-4 предоставляет возможность местного и удаленного просмотра значений контролируемых параметров, просмотра и изменения настроек (по интерфейсам USB, RS-485, сети Ethernet или порту RS-232 при подключении внешнего GSM- или PSTN-модема), диагностики состояния основных функциональных узлов, хранения и просмотра перечня событий, произошедших во время работы ЭПУ. Особенности: ЭПУ в составе СУЭП-3 и щита ЩТР-3 обеспечивает: —электропитание нагрузки с одновременным зарядом или непрерывным подзарядом аккумуляторной батареи; — распределение тока нагрузки между параллельно работающими выпрямителями; — селективное отключение неисправного выпрямителя; — защиту входных цепей от импульсных перенапряжений (опционально); —защиту входных цепей, цепей нагрузки и аккумуляторной батареи от токовых перегрузок и короткого замыкания; —отключение контакторов в цепи аккумуляторной батареи и нагрузки при снижении выходного напряжения до заданного значения и включение контакторов при восстановлении выходного напряжения до номинального значения (при наличии контакторов); — ограничение тока заряда аккумуляторной батареи на уровне (0,1…1) С10; — проведение ускоренного заряда аккумуляторной батареи напряжением 2,3-2,35 В/эл; — проведение выравнивающего заряда аккумуляторной батареи; — термокомпенсацию выходного напряжения; — проведение тестирования аккумуляторной батареи для оценки ёмкости; — подсчет ёмкости разряда при пропадании напряжения сети переменного тока; — контроль напряжения и тока нагрузки и аккумуляторной батареи; — контроль напряжения и тока каждого выпрямителя; — контроль состояния аппаратов защиты в цепях нагрузки; — контроль состояния беспотенциальных («сухих») контактов внешнего оборудования, подключенных к дискретным входам.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · Вчера · Россия · г Москва
Установки электропитания Промсвязьдизайн СУЭП-2, СУЭП-3 с ЩТР

ПРОДАМ: Шинопроводы IP 55/68 от производителя

НТЦ Энерго-Ресурс предлагает магистральные и распределительные шинопроводы 0,4 кв в алюминиевом корпусе IP55 и в литом корпусе IP68 до 7500А для подсоединения силовых распределительных пунктов, щитов и отдельных мощных электроприемников в промышленности; для поэтажного распределения электроэнергии в жилых и офисных зданиях, торговых центрах, спортивных комплексах, вокзалах, аэропортах, отелях, больницах. Длина секций шинопровода от 0,5 до 4 м, номинальный ток ответвительных секций 25-1000 А, степень защиты IP 55, IP68. Корпус шинопровода IP55 – алюминиевый оребрённый для лучшей теплоотдачи, заклепан по всей длине, в процессе всего срока эксплуатации прочность клепанных соединений не ослабевает от вибрации и не требует обслуживания. Корпус шинопровода IP68 – литой, также не нуждается в обслуживании. Предусмотрены огнезащитные барьеры. Шинопроводы, предлагаемые НТЦ Энерго-Ресурс, соответствуют лучшим мировым брендам, а стоимость ниже в 1,5-2 раза и не зависит от колебаний курса рубля.
Нтц Энергоресурс · ООО «НТЦ Энерго-Ресурс» · 31 марта · Россия · Московская обл
Шинопроводы IP 55/68 от производителя

ПРОДАМ: Мощные малогабаритные промышленные блоки питания

Лаборатория силовых источников изготавливает малогабаритные мощные блоки питания ГОРН различного исполнения: негерметичные IP 20 и защищенные IP 54 с максимальной выходной мощностью 7 кВт. Широкий модельный ряд: токи до 600 А, выходное напряжение до 1000 В. Возможно наращивание мощности за счет одновременной работы нескольких блоков питания. Управление блоками под требования заказчика: ручное, ручное программированное, от компьютера.
Миронов Сергей · ООО "НПКЦ "Курсор" · 9 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Стабилизаторы и ИБП Uniel

Интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) предназначен для защиты электрооборудования от помех и перепадов напряжения в сети и представляет собой устройство с повышенными эксплуатационными характеристиками. Важным преимуществом данного прибора является то, что он совмещает в себе функции двух устройств: источника бесперебойного питания и стабилизатора напряжения. Благодаря высококачественному блоку стабилизации напряжения ИБП способен выдерживать долгие и глубокие искажения входного сетевого напряжения без подключения аккумуляторных батарей, что позволяет значительно увеличить срок их службы. Блок подавления высоковольтных импульсов и высокочастотных помех обеспечивает дополнительную защиту оборудования. Стабилизаторы переменного напряжения электронного типа с цифровой индикацией UNIEL RS-1/500-10000W предназначены для питания устройств однофазным напряжением синусоидальной формы, соответствующим требованиям ГОСТ 13109-97. Автоматический стабилизатор напряжения RS-1/500-10000W применяется для предохранения подключенных к нему приборов различной мощности от колебаний напряжения электросети в широчайшем диапазоне напряжений (от 110В до 260В). Особенностью эксплуатации стабилизатора является возможность закрепления его в настенном положении. Такое размещение позволит сэкономить полезную площадь помещения. Эффективность работы стабилизатора напряжения RS-1/500-10000W легко контролировать при помощи цифрового светящегося табло с основными входными и выходными параметрами электрической сети. Для удобства пользователей в комплекте со стабилизаторами поставляется трафарет для разметки стены, что значительно упрощает процесс монтажа, а так же ножки, которые можно использовать для установки стабилизатора на горизонтальной поверхности.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Стабилизаторы и ИБП Uniel

ПРОДАМ: Cветодиодные cветильники армстронг IP65, IP67. Новинка от Эколюмен.

Компания Вертекс официальный дилер завода светильников армстронг IP65 Эколюмен. Компания "Эколюмен" запустила в производство светодиодные светильники для потолков "армстронг" IP67 или "грильято" со степенью защиты IP67. Стоимость 2870 руб за шт. Мощность светильников от 25 до 95 ватт. Световой поток от 3700Лм до 14700Лм. Данные светильники разрешены для применения во влажных помещениях, помещениях с агрессивными средами, бассейнах и подвалах. Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодного освещения Эколюмен. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных светильников Армстронг IP65 http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 15 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Cветодиодные cветильники армстронг IP65, IP67. Новинка от Эколюмен.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.