Компании

Han® S – полностью готовые к работе кабельные сборки

19 мая 2021 г. в 11:07

Готовые соединения для устройств хранения энергии экономят расходы при монтаже на площадке эксплуатации. Энергоэффективность является одной из важных задач технологической группы компаний HARTING, для решения которой предлагаются конкретные продукты: Han® S — это серия соединителей HARTING, которая позволяет заказчикам формировать системы хранения энергии, сочетая модули аккумуляторных батарей. Кроме того, Han® S является первым разработанным HARTING соединителем, который специально предназначен для монтажа на передней стороне систем хранения энергии. Для дальнейшего сокращения времени монтажа и уменьшения количества проводных соединений на участке установки теперь HARTING предлагает сочетания соединительных компонентов и полностью готовых кабельных сборок для конкретных целей применения.

Соединитель Han S
При выборе соединителей Han® S пользователи сразу получают готовую к применению кабельную сборку

Доступны следующие исполнения кабельных сборок: Han® S 200 CA-c-b/r 25², CA-c-b/r 35² и CA-c-b/r 50 мм² с длиной кабеля 20, 30, 40 и 50 см. Данные решения подходят для применения в температурном диапазоне от −50 до +120 °C. Компоненты изготовлены из озоностойкого материала без содержания галогена. Предусмотрены следующие предельные значения напряжения: 1,8 кВ (25 мм²) — 3 кВ (50 мм²) переменного тока и 2,7 кВ (25 мм²) — 4,5 кВ (50 мм²) постоянного тока. Сборки Han® S соответствуют требованиям различных стандартов, в том числе EN 45545-2 и NF F 16-101.

Han® S характеризуется высокой безопасностью для построения систем хранения энергии, поскольку данное исполнение соответствует всем техническим нормам, а также новому стандарту UL 4128 для стационарных систем хранения энергии — в настоящее время это самый высокий стандарт для коммерческой продукции.

Контакты для защиты от прикосновения для безопасного монтажа

Одноконтактный соединитель, который оптимально подходит для установки на передних панелях устройств хранения энергии, рассчитан на номинальный ток до 200 A при уровне напряжения 1500 В. Обеспечивается безопасный монтаж соединителей за счет применения контактов для защиты от прикосновения для различных типов соединений (болты M8 или шины), а также возможность визуальной проверки состояния блокировки. Кроме того, данные изделия характеризуются устойчивостью к вибрации и окрашены в два цвета: красный (+) и черный (-). Han® S оснащен механической системой кодирования, которая предотвращает неправильное подключение контактов. Указанное преимущество превращает новый соединитель в идеальное решение для соединения большого количества модулей батарей.

Дополнительная информация:

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ХАРТИНГ» поставляет передовые соединительные технологии предприятиям России более 25 лет.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Вводные клеммы для модульного оборудования HLT Electric

Назначение – Для создания проходных соединений групп автоматов при помощи круглого кабеля Применение – Электрощиты и другие НКУ. Материалы – меди. Корпус выполнен из негорючего AБC-пластика. Преимущества: – Обеспечивают удобное подведение питания к соединительным шинам («гребенкам») и клеммным зажимам модульных аппаратов (особенно актуально для многожильных проводников). Плоский контакт клеммы создает большую поверхность соприкосновения с контактом соединительной шины. – Обеспечивают возможность подведения проводников большого сечения, которые сложно завести в один зажим с соединительной шиной. – Используются для удобного подведения питания к клеммным зажимам модульных аппаратов (особенно актуально для многожильных проводников). – Вводная клемма для модульного оборудования изолированная с винтовым зажимом AL/CU 16-50 мм² дает возможность использовать алюминиевые проводники сечением до 50 мм² в качестве вводных без предварительной опрессовки.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Вводные клеммы для модульного оборудования HLT Electric

ПРОДАМ: Организация кабельного склада с использованием оборудования ИПГ СМОЛ

На современном развивающемся рынке все больше возрастает роль электротехнических компаний, занимающихся поставками кабельно - проводниковой продукции. Предприятия, связанные с оптовыми или розничными поставками кабеля как правило имеют специальные помещения для хранения своей продукции. Продуманная организация склада является важнейшим этапом в работе и в развитии любой компании. Производственная фирма ИПГ СМОЛ специализируется на изготовлении кабельных стеллажей и устройств для размотки, фасовки, перемотке кабельной продукции. Применение оптимальных способов размещения и укладки продукции позволяет исключить неблагоприятные воздействия одних товаров на другие при хранении, обеспечит удобный и быстрый доступ. Наличие современного оборудования на складе позволяет осуществлять быструю отмотку, перемотку кабельной продукции с максимальной точностью измерения длины. Как правило склад оснащают как легкими так и тяжелыми станками для перемотки кабеля. Станки тяжелого класса обеспечивают возможность размотки кабельной продукции с барабанов большого веса. У СМОЛ в ассортименте выпускаемой продукции есть станки, позволяющие работать с барабанами от 8 по 25 типоразмер и максимальным весом до 7 тонн. Также достаточно широко представлена линейка станков, позволяющая производить отмотку кабеля с барабанов без привлечения грузоподъемного оборудования. Большим спросом для организации кабельного склада пользуются станки среднего класса. Они как правило являются универсальными и позволяют производить намотку как на барабаны (катушки) так и в бухты. Эти станки легко перемещаются по складу и компактны. Для розничных магазинов и небольших складов СМОЛ предлагает небольшие устройства для перемотки кабельно - проводниковой продукции с бухты в бухту. Этот ассортимент достаточно широк. Устройства мобильны и имеют невысокую стоимость. При фасовке, размотке и перемотке товара важнейшим моментом является точность измерения длины. Все станки и устройства компании СМОЛ оснащены...
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Организация кабельного склада с использованием оборудования ИПГ СМОЛ

ПРОДАМ: 19'' Шкаф телекоммуникационный навесной ST3W Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует 19’ шкаф телекоммуникационный серии ST3W предназначен для монтажа в нем кабельного телекоммуникационного оборудования, серверного и компьютерного оборудования, источников бесперебойного питания внутри офисов и производственных помещений. Шкафы имеют несколько исполнений по высоте: 6U, 10U, 12U, 15U. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить шкаф ST3W в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
19'' Шкаф телекоммуникационный навесной ST3W Энергомера

ПРОДАМ: Шкафы сбора данных для учета энергоресурсов

Линейка шкафов сбора данных (ШСД) с приборов учета для промышленных предприятий разработана компанией «КРУГ» с применением передовых технических решений по организации систем технического и коммерческого учета всех типов энергоресурсов: электроэнергии, тепловой энергии, газов. Предприятие, используя ШСД высокой заводской готовности, получает возможность бюджетного построения систем учета энергоресурсов, а также быстрого и легкого встраивания ШСД в имеющиеся автоматизированные системы. Универсальность применения ШСД (шкафов учета) обеспечивается большим набором поддерживаемых протоколов обмена с приборами таких производителей, как «Энергомера», «ИНКОТЕКС», «Саранский приборостроительный завод», «Нижегородский завод имени М.В.Фрунзе», «ВЗЛЕТ», «Теплоком», «Логика» и других. ШСД в зависимости от модификации обеспечивает широкий спектр функционала – от простого сбора данных до автоматизированного управления: • сбор, обработку, хранение, отображение оперативных и архивных данных с приборов учета, «физических» дискретных и аналоговых датчиков • передачу данных на верхний уровень в информационно-управляющие системы как по проводным (Ethernet), так и по беспроводным (GSM) каналам связи с возможностью 100% «горячего» резервирования каналов связи • возможность технического учета тепла и газа непосредственно на контроллере (модули «Учет тепла», «Учет газа») • индикация данных, собранных с приборов учета, на сенсорной панели, установленной непосредственно в шкафу (опция) • дистанционное ограничение подачи энергоресурса, если данный функционал поддерживается прибором учета • управление исполнительными механизмами (опция). Базовым элементом ШСД является промышленный контроллер DevLink-C1000, который поддерживает широкий спектр открытых протоколов обмена данными, что и позволяет легко интегрировать ШСД практически в любую информационно-управляющую систему.
Серебряков Игорь · НПФ КРУГ · 16 апреля · Россия · Пензенская обл
Шкафы сбора данных для учета энергоресурсов

ПРОДАМ: 19'' Шкаф телекоммуникационный навесной ST2W Энергомера

Покупайте у производителя! Концерн Энрегомера производит и реализует 19" шкаф телекоммуникационный серии ST2W предназначеный для монтажа в нем кабельного телекоммуникационного, компьютерного оборудования, источников бесперебойного питания внутри офисов и производственных помещений. Шкафы имеют несколько исполнений по высоте: 6U, 10U, 12U, 15U, 18U. Гарантий срок эксплуатации - 2 года со дня ввода телекоммуникационного шкафа в эксплуатацию. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить шкаф ST2W в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
19'' Шкаф телекоммуникационный навесной ST2W Энергомера
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.