Оборудование

Peppers запустила в производство взрывозащищенные кабельные вводы с заливкой компаундом Eclipse™

20 мая 2021 г. в 13:24

Новая уникальная линейка взрывозащищенных кабельных вводов с заливкой компаундом Eclipse™ разработана для обеспечения безошибочной установки и экономии времени. Мы добились этого результата благодаря использованию уплотнения с герметизацией компаундом и картриджа с системой вихревого смешивания, которая позволяет производить монтаж кабельного ввода уверенно и эффективно.

Кабельные вводы с заливкой компаундом Eclipse

Мы заметили, что, хотя на рынке были и другие двухкомпонентные системы быстрого затвердевания на основе эпоксидной смолы, эти системы не позволяли проводить какой-либо осмотр внутри герметизирующей камеры. Как узнать после монтажа, распределен ли компаунд между жилами кабеля для необходимого газонепроницаемого уплотнения? Мы почувствовали, что действительно можем предложить решение этой проблемы, и разработали линейку кабельных вводов по компаунд Eclipse™ с нашей уникальной технологией «без металлического наконечника», чтобы соединение можно было проверить.

Сейчас для Peppers настает увлекательное время роста, и мы чувствуем, что Eclipse ™ закрепляет за нами статус лидера рынка, который предлагает простые в установке продукты, доступные решения и качественный сервис, на которые можно положиться.

Серия кабельных вводов Eclipse™ была специально разработана для использования с нашим новым герметизирующем компаундом Peppers-T2000 и уже существующим компаундом Peppers-T1000. Как и наша существующая линейка кабельных вводов с герметизацией компаундом так и новинки будут герметичны без дополнительных уплотнений.

Взрывозащищенные кабельные вводы с новой уникальной системой уплотнения компаундом Eclipse™ доступны для небронированных и бронированных кабелей, а также кабелей, проложенных в трубопроводе. Кабельные вводы с метрической резьбой в стандартном исполнении оснащены уплотнительным кольцом вводной части.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «PEPPERS CABLE GLANDS LIMITED» это разработка, производство и поставка, кабельных вводов уже в течении 65 лет.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Шпильки для монтажа кабельных лотков Система КМ

Используется для прокладки кабельных лотков по потолку. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Шпильки для монтажа кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Т-образные ответвители для кабельных лотков Система КМ

Используется для отвода трассы лотков вниз, при этом, разворачивая открытую часть лотка вокруг своей оси на 90°. Это новая разработка компании. Существенно облегчает монтаж кабеленесущих систем со сложными разворотами и переходами за счет подготовленных концов под быстрое соединение c лотками. Нижняя часть меньше исходной; Подготовленные концы для быстрого соединения; Крышка защелкивается без дополнительных приспособлений. * Для соединения используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Т-образные ответвители для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Лотки кабельные ЮПИТЕР (JUPITER)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки кабельные ЮПИТЕР (JUPITER). Система лотков «JUPITER» сконструирована так, чтобы чтобы обеспечить качественную фиксацию, электропроводность и заземление при соединений отдельных лотков. Этого можно достичь с помощью специальных болтов NSM 6X10. Утверждение исходит с испытательного протокола кабельных трасс и кабельных лотков, которые согласно нормы ČSN EN 61357, пункт 6.3.2, отнесены к кабельным трасса с характеристиками электрической совместимости для обеспечения защищенных соединений и соединения с заземлением. В соответствии с пунктом 11.1.2, по всей длине испытываемых образцов течет переменный ток 25A + - 1A с частотой от 50 Гц до 60 Гц. Испытание в соответствии с этим пунктом были удовлетворительными. Полное сопротивление на станке менее 50 мΩ. Это испытание кабельных лотков и кабельных мостиков также было удовлетворительным. В случае использования зажимов KSV необходимо отдельные детали (лотки, принадлежности) соединить дополнительным защитным проводом с соответствующим сечением. Защита от поражения электрическим током: Соединенную таким образом систему лотков необходимо с точки зрения безопасности на обоих концах присоединить к зажиму с нулевым потенциалом. Это заземление проводится согласно норме CSN 33 2000-5-54 ed. 2 требования №543.1 - мин. сечение и таблицы 54.3, которые устанавливают минимальное сечение соответствующего защитного провода с учетом сечения фазных проводов системы. Расчет минимального сечения кабельного лотков проводится без дополнительной крышки.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

Защищенный край для предотвращения повреждения кабеля. Служит для разделения групп кабелей и защиты от электромагнитных помех. * Для установки используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Пластины монтажные для кабельных лотков Система КМ

Рисунок перфорации позволяет закреплять монтажные распределительные коробки различных размеров. * Для соединения используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Пластины монтажные для кабельных лотков Система КМ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.