Компании

EKF получила патент на способ стыковки суппортов

25 мая 2021 г. в 16:45

Этот тип крепления используется в серии ЭУИ «Стокгольм». Документ удостоверяет исключительное право EKF на полезную модель в течение 10 лет.

Электроустановочные изделия Стокгольм

Электроустановочные изделия «Стокгольм» – это универсальные рамки, высококачественные механизмы и минималистичный скандинавский дизайн. Стильная серия подходит для любого интерьера.

На выбор доступны шесть цветовых решений: белые рамки с зелёной, красной, золотой, чёрной и белой линиями, а также полностью чёрные механизмы и металлические рамки. Изделия продаются как в сборе, так и по отдельности, что позволяет создавать неповторимый дизайн.

Обзор ЭУИ «Стокгольм»

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Штанги электроизолирующие универсальные ШЭУ

ООО «Техношанс 2006» предлагает штанги электроизолирующие универсальные ШЭУ. ШЭУ-15-1-1,0 ШЭУ-35-1-1,6 ШЭУ-110-2-2,2 ШЭУ-220-3-3,7 ШЭУ-330-3-3,8 ШЭУ-10-4-5,1 ШЭУ-10-5-6,6 ШЭУ-10-5-6,6Д (с доп. звеном) Штанги изготавливается на номинальное напряжение от 0.4 до 330 кВ. Штанги изготавливаются из стеклопластика, что обеспечивает их легкость и механическую прочность, имеют жесткую и удобную конструкцию, в которой отсутствует резьбовые, байонетные и другие ненадежные соединения звеньев. При сборке штанг звенья вставляются друг в друга и слегка проворачиваются. Штанги используются для нескольких видов работ без подъема на высоту (с земли): определения наличия или отсутствия напряжения совместно с указателем высокого напряжения УВНК- 10Б и его модификациями, для наложения переносного заземления, а так же с соответствующими приспособлениями для выполнения различных работ под напряжением.
Анисимов Алексей · ТЕХНОШАНС 2006 · 22 апреля · Россия · г Москва
Штанги электроизолирующие универсальные ШЭУ

ПРОДАМ: Корпус Кронос

Шкаф электротехнический Кронос Корпуса «Кронос» служат для компактной установки элертротехнических комплектующих таких, как монтажные панели, опорные рейки, монтажные профили, DIN-рейки и т.п., для последующего крепления к ним электрических приборов, силовых сборных шин, электромонтажных изделий и иных элементов. Имеет продуманный дизайн и обладает широкими возможностями для монтажа. Особенности конструктивного исполнения Шкаф изготавливается в напольном исполнении, ввод/вывод кабеля осуществляется снизу.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · Сегодня · Россия · г Москва
Корпус Кронос

ПРОДАМ: Опоры освещения СФГ-700-10, завод Уралдорсвет

Универсальная силовая граненая опора СФГ-700-10 — это металлическая конструкция, которую можно устанавливать в различных районах с разными климатическими условиями, плотностью застройки и назначением. Опора изначально предназначена для подвеса системы СИП, но ее полая внутренняя часть также может использоваться для внутренней прокладки кабеля. Это особенно полезно в тех случаях, когда внутренняя проводка кабеля невозможна или нерентабельна по каким-либо причинам. Кроме того, благодаря силовой структуре опоры, их можно использовать для установки дополнительного оборудования. Это особенно полезно на различных типах автомобильных дорог, где требуется установка дорожных знаков, указателей и других элементов для обеспечения безопасного движения. Опоры могут также устанавливаться на мостах, эстакадах и других аналогичных конструкциях.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · Сегодня · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения СФГ-700-10, завод Уралдорсвет

ПРОДАМ: Опоры силовые контактной сети (ОГСКС, ОКККС)

Для строительства контактных сетей городского электротранспорта, а также для функционального освещения автомобильных дорог, развязок. ОГСКС — опоры граненые конические силовые контактной сети ОКККС — опоры круглые конические силовые контактной сети Опоры изготавливаются из листовой стали методом гибки с одним продольным сварным швом, защищены от коррозии методом горячего цинкования (ГОСТ 9.307-89). Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер. гарантия на коррозийную стойкость- не менее 25 лет. Возможно совмещение контактной сети и воздушной подводки питания (СИПа). Отклонение верхней части опоры под нагрузкой согласно СП 98.13330.2012 «Трамвайные и троллейбусные линии. Актуализированная редакция СНиП 2.05-09-90». Оборудование для подвеса контактной сети в комплект подставки не входит. Возможно изготовление силовых опор без фланца по специальному заказу. Возможно изготовление по индивидуальному заказу любых типоразмеров для использования в I-VII ветровом районе. Для каждого объекта конструкция опоры рассчитывается индивидуально.
АО АМИРА · АМИРА · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Опоры силовые контактной сети (ОГСКС, ОКККС)

ПРОДАМ: СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ (РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ) на наборы и отдельные отвертки WERA, Германия

Компания Оптулс предлагает наборы и отдельные отвертки разных видов, а также изолированные до 1000В VDE производства WERA, Германия. Серия 100 VDE электроизолированные Wera Kraftform® Серия 300 Wera Kraftform® *) кол-во ограничено! http://www.opttools.ru/catalog/section/183/
Отдел продаж · OPTTOOLS · Вчера · Россия · Московская обл
СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ (РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ) на наборы и отдельные отвертки WERA, Германия
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.