Компании

НТЦ «Механотроника» приглашает на вебинар «Обзор возможностей новой версии программы просмотра и анализа осциллограмм FastView 5.0»

8 июня 2021 г. в 13:34

Приглашаем вас на вебинар «Обзор возможностей новой версии программы просмотра и анализа осциллограмм FastView 5.0». Он состоится в этот четверг, 10 июня, начало в 10:00 по московскому времени.

В рамках вебинара будут освещены следующие вопросы, связанные с исследованием аварийных событий:

  • Срабатывание дистанционной защиты с АПВ. Определение причин, выработка рекомендаций по повышению селективности работы.
  • Ложное срабатывание дифференциальной защиты трансформатора 35/6 кВ. Устранение причин ложной работы.
  • Перемежающиеся замыкания на землю. Несрабатывание защиты. Выработка рекомендаций по повышению селективности работы.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

До встречи на вебинаре!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

История предприятия начинается в 1990 году с образования в Ленинграде Научно-технического центра комплексных проблем механотроники — первой отечественной организации, способной создавать и производить цифровые устройства релейной защиты и автоматики (РЗА), а также аппараты для распределительных устройств (РУ) категории 0,4-220 кВ. С 1993 года НТЦ «Механотроника» занимается подготовкой и расширением документации «Общих технических требований к микропроцессорным устройствам РЗА».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Тахометр СИМ-05т-5-17 (н/м)

Тахометр СИМ 05т-5-17 (СИМ 05т-5-09) предназначен для технологического контроля скорости вращения двигателя и отображения на цифровом индикаторе скорости в об/мин, а также для подсчета суммарного времени работы двигателя (время наработки) и числа включений (количество пусков). Когда скорость вращения двигателя становится равной нулю, подсчет времени наработки останавливается. Результаты сохраняются в энергонезависимой памяти прибора при отключении электропитания. Время хранения информации не ограничено. Счетчик может использоваться также в качестве расходомера. Особые возможности: - Напряжение питания DC10-30B, AC220B, AC380B (по исполнениям) - Измерение скорости вращения двигателя в об/мин - Отображение величины скорости до тысячных долей - Может использоваться в режиме расходомера - Подсчет времени работы двигателя и количества пусков - Сохранение результатов счета времени при отключении питания - Герметичное исполнение (Для исполнения СИМ 05т-5-17 - IP65) За дополнительной информацией к нашим специалистам!
Тахометр СИМ-05т-5-17 (н/м)

ПРОДАМ: Таймер электронный (реле времени) РВВ-1К

Имеет: 1 канал; однократная выдержка, задержка или цикл; пуск по нажатию кнопки; 3 диапазона - от 0,01 с до 99 час 59 мин; нагрузка до 10 А; индикация цифровая 4-хразрядная. Подробнее на https://tau-spb.ru/rvv.htm https://tau-spb.ru/price.htm
Ажеганова Светлана · ТАУ · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Таймер электронный (реле времени) РВВ-1К

ПРОДАМ: СДНЗ-15/76-6У3 2500квт/ 1000 об.мин 10КВ …5шт

СДНЗ-15/76-6У3 2500квт/ 1000 об.мин 10КВ …5шт ФОТО ПО ЗАПРОСУ
Мл Авик · Эл-МашЭнерго · Вчера · Армения · Yerevan
СДНЗ-15/76-6У3 2500квт/ 1000 об.мин 10КВ …5шт

ПРОДАМ: Программируемое реле времени ПИК-2

Имеет:2 независимых канала; цикл – сутки или неделя; дискретность – 1 мин; энергонезависимая память на 100 команд; дополнительные команды «таймер» длительностью от 1 с до 99 час 59 мин 59 с; нагрузка до 10 А; цифровая индикация. Время работы от встроенного аккумулятора без подзаряда - 1 месяц. Подробнее на https://tau-spb.ru/pic.htm https://tau-spb.ru/price.htm
Ажеганова Светлана · ТАУ · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Программируемое реле времени ПИК-2

ПРОДАМ: Таймер электронный (реле времени) РВВ-1ВК

1 канал; однократная выдержка, задержка или цикл; пуск по нажатию кнопки либо по замыканию внешних контактов; 3 диапазона - от 0,01 с до 99 час 59 мин; нагрузка до 10 А; индикация цифровая 4-хразрядная. Имеется возможность исполнения команд «пуск», «пауза» и «сброс» как нажатием кнопок на реле, так и замыканием внешних контактов, а также возможны блокировка срабатывания выходных контактов при замыкании внешних контактов “OFF” и выдача звукового сигнала по окончании выдержки времени. Подробнее на: https://tau-spb.ru/rvv.htm https://tau-spb.ru/price.htm
Ажеганова Светлана · ТАУ · 17 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Таймер электронный (реле времени) РВВ-1ВК
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.