Компании

Новая система помощи рабочим clipx WIRE assist от Phoenix Contact

28 июля 2021 г. в 10:06

Система помощи рабочим clipx WIRE assist Phoenix Contact представляет собой решение, направленное на сокращение большей части ручной работы при производстве шкафов управления.

Система на базе программного обеспечения направляет пользователя в процессе полуавтоматической подготовки проводов и кабельной разводки, управляет основными устройствами вывода и предоставляет необходимую информацию на основе данных CAE.

Модульная конструкция рабочего стола предоставляет определенную степень свободы при оформлении рабочего места и, в сочетании с электрической регулировкой высоты, обеспечивает индивидуальные эргономические настройки при использовании. Кроме оптимального выбора траектории захвата, clipx WIRE assist также сокращает количество движений работника благодаря своей мобильности. Таким образом, можно сократить время рабочего цикла и повысить эффективность.

Узнать больше

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Соединительная коробка, кабели и разъемы Phoenix contact, для подключения датчиков и исполнительных устройств.

Концентраторы сигналов от датчиков и исполнительных устройств. Вместо требующего больших затрат параллельного соединения полевых устройств компания Phoenix Contact предлагает гибкие и недорогие системы кабельной разводки со степенями защиты IP65/IP67/IP69k. Такие компоненты, как концентраторы сигналов от датчиков и исполнительных устройств, существенно снижают влияние источников помех и уменьшают расходы на монтаж. Концентраторы сигналов от датчиков и исполнительных устройств, расположенных на полевом уровне, подключаются к устройству управления с помощью магистрального кабеля. Сами же датчики и исполнительные элементы соединяются с концентраторами с помощью стандартизированных кабелей и поэтому являются децентрализованными. Концентраторы сигналов от датчиков и исполнительных устройств имеют 4, 6, 8 или 10 гнезд. При сдвоенной установке устройств с 8 гнездами каждое к системе управления можно подключить до 16 датчиков или исполнительных элементов. Разъемы для датчиков и исполнительных устройств В мелкосерийном производстве и специальном машиностроении требуются практичные, экономичные и гибкие решения для быстрой реализации схем кабельной разводки. Заказчику требуются компоненты, к которым можно быстро и безошибочно подсоединить различные кабели. Эти задачи можно решить с помощью круглых разъемов M12/M8 в прямом и угловом исполнении. Для установки на устройства поставляются встраиваемые разъемы M12/M8 и M5. Также можно выбрать исполнения с подключенными отдельными жилами, с выводами под пайку или с держателями контактов разъемов M12, поддерживающих технологию THR и используемых для автоматической обработки. Все разъемы даже при тяжелых внешних условиях обеспечивают устойчивую и хорошую передачу сигналов, а в соединенном состоянии высокую степень защиты IP67. Кабели для датчиков и исполнительных устройств, для применения в пищевой промышленности Phoenix Contact предлагает широкий ассортимент компонентов для подключения датчиков и исполнительных устройств в...
Драгунов Николай · Амитрон-ЭК · 3 апреля · Россия · г Москва
Соединительная коробка, кабели и разъемы Phoenix contact, для подключения датчиков и исполнительных устройств.

ПРОДАМ: Поставка из Европы продукции Phoenix Contact - электротехнические изделия и средства автоматизации

Чешская фирма Bohemia KVAOS spol. s r.o. образована в 2005 году и является официальным партнером ряда ведущих мировых производителей промышленного оборудования . В течение многих лет работы на рынке мы создали широкую сеть контактов со многими известными производителями и поставщиками промышленного оборудования . Мы являемся многолетним клиентом , имеющим очень хорошие торговые условия . Благодаря этому мы можем предложить широкий ассортимент промышленного оборудования по конкурентным ценам и быструю поставку промышленного оборудования . Мы предлагаем поставку мультибрендового промышленного оборудования под заказ из Чехии и Европы . Предлагаем поставку продукции Phoenix Contact - электротехнические изделия и средства автоматизации промышленного назначения. Наша фирма может предложить напрямую из Европы широкий ассортимент промышленной электротехники Phoenix Contact включающий в себя 6 групп : CLIPLINE (электротехнические клеммы, инструмент, маркировка и аксессуары); INTERFACE (преобразователи сигналов); TRABTECH (защита от импульсных перенапряжений); PLUSCON (промышленные разъемы); COMBICON (клеммы и разъемы для печатных плат); AUTOMATION (промышленная автоматизация). Потавляемые продукту Phoenix Contact : УЗИП — устройства защиты от импульсных перенапряжения сетей питания Phoenix Contact ; промышленные разъемы Phoenix Contact ; реле PLC (Phoenix Contact); аналоговые преобразователи сигналов MINI MCR и MACX MCR (Phoenix Contact); винтовые и пружинные клеммы Phoenix Contact ; источники питания постоянного тока Phoenix Contact ; блоки питания Phoenix Contact ; источники бесперебойного питания постоянного тока (ИБП / UPS DC) ; промышленные ethernet коммутаторы Phoenix Contact ; Поиск и поставка любого оборудования и комплектующих из Чехии и Европы под заказ , изготовление оборудования по Вашим чертежам.
Курышев Валерий · Bohemia KVAOS spol. s r.o. · 15 апреля · Чехия · Hlavni mesto Praha
Поставка из Европы продукции Phoenix Contact - электротехнические изделия и средства автоматизации

ПРОДАМ: "In-liner Front" – инновационные короба, напольные системы и миниканалы

Высоко эстетичная система для открытой проводки в административных помещениях, состоящая из белых пластиковых кабель-каналов, соединительных и ответвительных аксессуаров, элементов крепления электроустановочных изделий, в том числе телефонных и компьютерных розеток. Короба и аксессуары имеют обтекаемую форму и глянцевую поверхность. Белая глянцевая поверхность, легко очищается от пыли в процессе эксплуатации и не желтеет под воздействием ультрафиолета. Современный дизайн кабель-каналов позволяет использовать их в интерьерах любого уровня. Наличие встроенных разделителей позволяет осуществить легкий монтаж силовой и сигнальной проводки в соответствии со всеми требованиями СКС. Напольные лючки системы "In-liner Front" предназначены для организации рабочего места с силовыми и информационными розетками в фальшполах в помещениях с большим открытым пространством, открытых интерьерах. Подвод кабелей в трубах. Напольные кабель-каналы системы "In-liner Front" предназначены для прокладки силовой и информационной проводки по полу. Особенно актуальны в помещениях с большим открытым пространством. Используются совместно с напольной башенкой BUS и алюминиевыми колоннами системы "In-liner Aero". Входят в 100 лучших товаров России. Напольные башенки BUS системы "In-liner Front" предназначены для эстетичной и презентабельной организации рабочего места с силовыми и/или информационными розетками в помещениях с большим открытым пространством, открытых интерьерах. Подвод кабелей к башенке осуществляется либо по полу в напольных каналах, либо в полу в трубах и т.п.
Бирева Татьяна · ДКС · Вчера · Россия · Тверская обл
"In-liner Front" – инновационные короба, напольные системы и миниканалы

ПРОДАМ: Гайки специальные с фланцем для кабельных лотков Система КМ

Фланец с насечкой препятствует откручиванию. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Гайки специальные с фланцем для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Винты для кабельных лотков Система КМ

Плоская головка винта предотвращает повреждение кабеля при его протяжке Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Винты для кабельных лотков Система КМ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.