Оборудование

MAG-ORIENT от Arlight — притягивает светильники и взгляды

30 июля 2021 г. в 11:35

Магнитная система MAG-ORIENT с напряжением питания 48 В абсолютно безопасна. Особенность треков в новой конструкции — токопроводящая плата скрыта внутри трека на стенках, поэтому трек смотрится аккуратно и стильно. К тому же такая конструкция позволяет при необходимости резать трек в любом месте и получать шинопровод нужной длины. Светильники надежно крепятся в трек магнитами и при желании фиксируются дополнительными механическими креплениями для максимальной надежности.

Ранее ассортимент был представлен только магнитной системой MAG-25 с питанием 24 В. Теперь у потребителей есть выбор — 24 или 48 В, а значит и больше возможностей для реализации индивидуальных проектов освещения.

Выбирайте любой тип монтажа: накладной, подвесной или встраиваемый. Предусмотрены аксессуары для создания разных конструкций. С помощью прямых и угловых коннекторов можно соединять терки под углом 90°. Такой прием позволит реализовать интересные световые приемы, когда трек переходит с потолка на стены или шинопровод проходит по всему периметру помещения.

В системе MAG-ORIENT предусмотрен большой выбор светильников мощностью 6 и 12 Вт и обновленным дизайном, индексом CRI 90 и высокой световой эффективностью.

Выбирайте светильники с узким или широким углом излучения для акцентной подсветки или основного освещения. Большинство моделей светильников диммируются по протоколу DALI.

Миниатюрная, изящная и функциональная магнитная система элегантно и стильно смотрится в любых интерьерах. MAG-ORIENT — это конкурентоспособная цена, премиальное качество и высокая световая эффективность.

MAG притягивает светильники и… взгляды.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Arlight — один из лидеров рынка светотехнического оборудования в России. Производитель высококачественных светодиодов и LED-лент, энергоэффективных светильников, модулей и прожекторов для частного и коммерческого сектора, профилей из алюминия, магнитных систем, герметичных блоков питания с максимальной гарантией 7 лет и интеллектуальных систем освещения для «умного дома».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Магнитные трековые светильники

Новая современная технология установки трековых светодиодных светильников на Магнитный шинопровод позволяет создавать различные сцены освещения торговых помещений (магазинов, бутиков), ресторанов и кафе, салонов красоты и особенно в дизайнерских квартирах и общественном интерьере. Конструкция магнитного шинопровода позволяет в считанные секунды переместить светильник по длине шины. Питающее напряжение в новой магнитной шинопроводной системе подается на токопроводящую плату, проходящую внутри алюминиевого корпуса. Напряжение на плате составляет всего 24B – шинопровод безопасен при эксплуатации и замене светильников. Для подключения к электрической сети требуется блок питания, который необходимо подобрать исходя из количества светильников, которые планируется установить на шину. Для обеспечения надежного контакта светильников с фазами шинопровода, а так же для закрепления их на шине, светильники оснащены мощными магнитами, а под контактной платой в корпусе шинопровода установлен металлический сердечник, притягивающий к себе магнит в светильнике. Такая конструкция обеспечивает легкое и надежное соединение светильника и шины и позволяет менять расположение светильников в любой момент времени, без проведения каких-либо электромонтажных работ и без привлечения специалистов. Просто выньте светильник из шинопровода и одним движением руки вставьте его в шинопровод в том месте, где вам в данный момент нужно создать акцентное или дополнительное освещение. Просто, быстро и надежно!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
Магнитные трековые светильники

ПРОДАМ: Трековые светодиодные светильники

Трековые светодиодные светильники завоёвывают свою популярность благодаря разнообразным оригинальным формам, высокому световому потоку, различными дизайнерскими вариантами установки. Крепить светильники трековые можно не только к потолку или стене, но также к наклонной поверхности. Световые композиции трековых светодиодных светильников помогают акцентно и ярко осветить товары или витрины. Основное преимущество светодиодных трековых светильников это низкое потребление электроэнергии и долговечность. Использование светодиодных источников света, значительно снижает затраты на электроэнергию.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
Трековые светодиодные светильники

ПРОДАМ: Светодиодные светильники и прожекторы «AMIRA GigaTera» META

Назначение: освещение улиц со средней и высокой интенсивностью движения. Модель: MT Номинальная мощность: 130 — 200 Вт Световой поток: 18 200 — 28 000 лм Световая эффективность: 140 лм/Вт Цветовая температура: 3000 — 5700 К Индекс цветопередачи: 80 Ra Степень защиты: IP66 Рабочая температура: -30° ∼ 60° С Вес: 7.9 кг Завод оставляет за собой право вносить конструктивные изменения, не влияющие на качество и технические характеристики изделия.
АО АМИРА · АМИРА · 16 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Светодиодные светильники и прожекторы «AMIRA GigaTera» META

ПРОДАМ: Однофазные трековые светильники

Cветильники на треках или шинопроводе — это профессиональное светотехническое оборудование, предназначенное для торгово-выставочного освещения. Трековые светильники используются для внутреннего освещения полок магазинов и бутиков, выставочных комплексов, ресторанов, салонов красоты, продуктовых магазинов, витрин ювелирных салонов и других объектов. Они завоёвывают свою популярность благодаря разнообразным оригинальным формам, высокому световому потоку, различными дизайнерскими вариантами установки. Крепить светильники трековые можно не только на потолок или стену, но также к наклонной поверхности. Световые композиции помогают акцентно и ярко осветить товары или витрины.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
Однофазные трековые светильники

ПРОДАМ: Светодиодные светильники и прожекторы «AMIRA GigaTera» SETA

Освещение улиц с низкой и средней интенсивностью движения, для индустриальных комплексов, бизнес-парков, аллей. Модель: SET Номинальная мощность: 80  — 100 Вт Световой поток: 10 800 — 13 500 лм Световая эффективность: 135 лм/Вт Цветовая температура: 3000 — 5700 К Индекс цветопередачи: 80 Ra Степень защиты: IP66 Рабочая температура: -30° ∼ 60° С Вес: 4,5 кг Завод оставляет за собой право вносить конструктивные изменения, не влияющие на качество и технические характеристики изделия.
АО АМИРА · АМИРА · 16 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Светодиодные светильники и прожекторы «AMIRA GigaTera» SETA
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.