Компании

В ассортименте ЭТМ появился кабель КПСЭнг(А)-FRLSLTx от «Технокабель-НН»

12 августа 2021 г. в 09:12

Кабели монтажные огнестойкие от «Технокабель-НН», не распространяющие горение с низкой токсичностью продуктов горения, симметричные, изолированные жилы скручены парно с числом жил до 2-х или в пучок с числом жил до 4-х, применяется для групповой и одиночной прокладки в системах:

  • охранно-пожарной сигнализации;
  • оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре;
  • автоматического пожаротушения;
  • других системах управления на объектах повышенной пожарной опасности: детских дошкольных образовательных учреждениях, специализированных домах престарелых и инвалидов, больницах, спальных корпусах образовательных учреждений интернатного типа и др.
Кабели монтажные огнестойкие от Технокабель-НН

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабель ВВГ

Кабель ВВГ оптом с доставкой. Он является практически самым популярным среди всего ассортимента кабельной продукции. Этот проводник имеет множество модификаций, например «нг» — не распространяющий горение, или «LS» — с пониженным дымовыделением. Его изоляция выполнена из ПВХ-пластиката, который не горит.
Намин Сергей · 16 апреля · Россия · Тверская обл
Кабель ВВГ

ПРОДАМ: Кабель нагревательный КНМСНХ-Н 1×0.283, d3.0 ..... 150 руб/метр

Расшифровка кабеля КНМСНХ-Н: К — Кабель Н — Нагревательный М — с Минеральной изоляцией С — Стальная оболочка НХ-Н — жила из Нихрома марки Х20 Число и номинальное сечение жил, мм2 1×0,283 Диаметр термоэлектродных жил, мм  0,6 Толщина оболочки (S), мм  0,35 Наружный диаметр оболочки (D), мм  3,0 Удельное сопротивление (p=1,10 — 1,13 Ом*мм2/м) Количество 500 метров
Петров Денис · ООО "ПК "ПИЦЕЯ" · 31 марта · Россия · Калужская обл
Кабель нагревательный КНМСНХ-Н 1×0.283, d3.0 ..... 150 руб/метр

ПРОДАМ: КВВГнг(А)-Ls - контрольный кабель

Кабель КВВГнг(А)-LS имеет медные однопроволочные жилы одиночной пошаговой скрутки в индивидуальной ПВХ-изоляции и внешнюю ПВХ-оболочку. Все ПВХ материалы в КВВГнг(А)-LS являются низкогорючими и выделяют очень мало дыма при процессе горения. КВВГнг(А)-LS может прокладываться в пучках вместе с другими кабелями с индексом "нг-Ls" - данная модификация кабеля не распространяет горение при групповой прокладке. КВВГнг(А)-LS служит для применения на объектах с повышенными требованиями к пожарной безопасности, в местах с плохой вентиляцией и возможным большим скоплением людей. По стандартам допускается КВВГнг(А)-LS, имеющий в центре до четырех изолированных жил без скрутки.
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
КВВГнг(А)-Ls - контрольный кабель

ПРОДАМ: Огнестойкие кабельные линии СПЕЦКАБЛАЙН

Огнестойкие кабельные линии (ОКЛ) серии СПЕЦКАБЛАЙН (производство НПП Спецкабель) предназначены для объектов с массовым скоплением людей и комплексных систем повышенной пожарной опасности. Организуем поставку ОКЛ в самые короткие сроки до Вашего объекта. Для Ваших условий эксплуатации произведем расчет и подбор оптимального варианта исполнения ОКЛ.
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Огнестойкие кабельные линии СПЕЦКАБЛАЙН

ПРОДАМ: ВВГнг(А)-FRLS - кабель силовой, огнестойкий

Балтийская Кабельная Компания расширяет ассортимент огнезащитного противопожарного кабеля FRLS. ВВГнг(А)-FrLs – огнестойкий силовой кабель с изоляцией, заполнением и оболочкой из особого ПВХ пластиката низкой горючести с добавлением кремний-органического материала, который при сгораниии ПВХ затвердевает и не даёт жилам пересекаться. Для достижения огнестойкости ВВГнг(А)-FrLs некоторые производители усиливают изоляцию жил огнестойкой слюдой, при этом не применяя кремний-органических изолирующих материалов. Так же, в зависимости от производителя, ВВГнг(А)-FrLs может быть с заполнением и без него. Поступление на склады Балтийской Кабельной Компании: •ВВГнг(А)-FrLs 2х1.5 •ВВГнг(А)-FrLs3х1.5 •ВВГнг(А)-FrLs 3х2.5 •ВВГнг(А)-FrLs 3х4 •ВВГнг(А)-FrLs 4х1.5 •ВВГнг(А)-FrLs 4х2.5 •ВВГнг(А)-FrLs 5х1.5 •ВВГнг(А)-FrLs 5х2.5 •ВВГнг(А)-FrLs 5х4 •ВВГнг(А)-FrLs 5х6 •ВВГнг(А)-FrLs 5х16 На этот кабель действует акция. Цены Вас приятно удивят. Звоните и заказывайте. Доставка по Санкт-Петербургу и России. Цены Вас приятно удивят! Звоните и заказывайте!!!
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ВВГнг(А)-FRLS - кабель силовой, огнестойкий
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.