Компании

В ассортименте ЭТМ появился кабель КВК-В от «Технокабель-НН»

18 августа 2021 г. в 13:32

Кабель комбинированный КВК предназначен для передачи видеосигнала с одновременным подключением питания. Применяется для построения систем видеонаблюдения.

Конструкция кабеля состоит из коаксиального радиочастотного кабеля с волновым сопротивлением 75 ОМ в комбинации с двумя проводами питания, объединенными под одной оболочкой.

Кабель КВК-В для внутренней прокладки в оболочке из ПВХ пластиката белого цвета. При производстве внешней оболочки применяется высококачественный ПВХ пластикат, что придает внешнему кабелю дополнительную мягкость и гибкость.

Кабель КВК-В от Технокабель-НН

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабель для систем видеонаблюдения, доступа и контроля

Предлагаем из наличия: кабель для систем видеонаблюдения: КВК-0.75 (кабель РК 75-2-13 + 2 жилы НВ-4 по 0.75 мм) КВК-2 ( 2 кабеля РК 75-2-13 + 2 жилы НВ-4 по 0.75 мм )- для двух видеокамер. ШМППВ 2х0.25 ( каждая жила в экране )- для миниатюрных видеокамер, типа видеоглазок. ШМППВ 4х0.12 ( каждая жила в экране )- для миниатюрных видеокамер, типа видеоглазок с микрофоном, ШМПИЭВ 5х0.25 (2 жилы по 0.25 мм в экране + 3 жилы по 0.25 мм). кабель для систем доступа и контроля: АТСШВ 20х2х0.05, АТСШВ 10х0.12, АТСШВ 14х0.12, АТСШВЭ 14х0.12, АТСШВЭ 15х0.12, АТСШВ 22х0.12, АТСШВ 30х0.12, АТСШВ 6х0.2, АТСШВ 4х0.18, ПМПВ 4х2х0.14, ШТППЭ 2х2х0.12(каждая пара в экране).
Пахтуров Роберт · ООО " БалтСвязь " · 23 апреля · Россия · г Санкт-Петербург

УСЛУГИ: Сборки кабельные коаксиальные

Компания "Амитрон Электроникс" профессионально занимается производством радиочастотных кабельных сборок СВЧ. Предлагаем Вам полный комплекс услуг, связанный с изготовлением коаксиальных сборок: Выпуск конструкторской документации на основании ТЗ заказчика, Обеспечение номинального волнового сопротивления тракта. Минимизация КСВН и коэффициента затухания в заданном диапазоне частот. Климатическое исполнение, в соответствии с требованиями ГОСТ 15150-69 Различные способы заделки соединителя на кабель (пайка, обжим.) Различные способы нанесения маркировки на изделия с применением современных технологий в соответствии с требованиями заказчика. Технический паспорт на партию или каждое отдельное изделие. Гарантии изготовителя.
Отдел продаж СВЧ-соединителей · Амитрон Электроникс · 3 апреля · Россия · г Москва
Сборки кабельные коаксиальные

ПРОДАМ: Кабель-канал (короб) - ПРОМРУКАВ

Кабель-канал, или пластиковый короб, в основном, служит для эстетических целей и скрывает проложенный кабель. Необходимость в этом, как правило, возникает, если требуется протянуть дополнительный провод, например, для подключения интернета или телевидения. Кабель канал в СПб сегодня реализует множество фирм, однако именно Балтийская Кабельная Компания, благодаря грамотной экономической политике, предлагает самые оптимальные цены на данную продукцию. Ассортимент представлен широким размерным рядом: от 10х12 и более. Вблизи от СПб существует множество различных производителей кабель канала. Но, как правило, технология в каждом конкретном случае не имеет существенных отличий. Одни выпускают так называемые «погонные метры», например компании «Промрукав», «Электропласт». Это позволяет снизить цену кабель канала и сделать её максимально доступной для жителей СПб. Другие же, напротив, уделяют больше внимания производству различных аксессуаров (встраиваемые розетки и модули, уголки и переходники) – в основном, европейские производители (Легранд, ДКС). После того, как вы решите купить кабель канал, появляется еще один вопрос, он касается оттенка. Как правило, он имеет белый цвет (лёгкий серый или бежевый оттенок). Но можно встретить кабель-канал «под дерево» или выкрашенный в определенный цвет. Оценить качество пластикового короба можно, проверив его гибкость и надежность застёжки (замка) крышки. Современные качественные короба имеют двойной замок. Но ни один крепеж не выдержит, если неправильно подобрать сечение изделия. Покупая кабель каналы необходимо помнить о том, что уложенные в них провода должны располагаться свободно и не оказывать давления на застёжку. На нашем сайте представлен широкий выбор продукции, который способен удовлетворить потребности каждого. Цены на кабель каналы, несмотря на высокое качество, весьма привлекательны, а покупая их оптом всегда можно рассчитывать на дополнительную скидку. Менеджеры всегда помогут с выбором, если вы сталкиваетесь с...
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабель-канал (короб) - ПРОМРУКАВ

УСЛУГИ: ВЧ-разъемы. Кабельные сборки радиочастотные.

Кабельные сборки СВЧ. Изготовление коаксиальных кабельных сборок по ТЗ заказчика для радиотехнических и телекоммуникационных компаний. На любых типах радиочастотных разъемов (SMA, N, BNC, тип IX, тип III и других). Компания ООО "Амитрон Электроникс" профессионально занимается производством радиочастотных кабельных сборок СВЧ. Коаксиальные кабельные сборки изготавливаются на гибком кабеле и на полужёстком кабеле. Для обеспечения качественных показателей, таких как вносимые потери и КСВн, при производстве кабельных сборок используются коаксиальные соединители разработки ООО "Амитрон Электроникс", а при необходимости разъёмы ведущих мировых производителей. Для сборок СВЧ используются кабели известных российских и иностранных фирм-производителей – ОКБ КП, НПП "Спецкабель", HUBER+SUHNER, Times Microwave Systems, Flontec и др. Высокое качество производства кабельных сборок СВЧ обеспечивается современным техническим оборудованием: машинами для зачистки кабеля CoaxStrip5500 (Швейцарии), оборудованными местами радиомонтажника с паяльными станциями FTM Tec.(Франция), выходным контролем технических параметров СВЧ сборок на оборудование Rohde-Schwarz (Германия). На все поставляемые компанией ООО "Амитрон Электроникс" радиочастотные кабельные сборки оформляется технический паспорт: на партию или каждое отдельное изделие.
Отдел продаж СВЧ-соединителей · Амитрон Электроникс · 3 апреля · Россия · г Москва
ВЧ-разъемы. Кабельные сборки радиочастотные.

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.