Оборудование

Буровые коронки по бетону EKF: быстрый и качественный результат

19 августа 2021 г. в 17:55

EKF продолжает расширять подгруппу принадлежностей и расходных материалов. Теперь в нашем ассортименте представлены буровые коронки по бетону с оснасткой диаметром 68 и 72 мм.

Новинки используются для высверливания отверстий в бетоне, кирпиче, камне. Предназначены для работы с перфоратором SDS-plus мощностью не менее 850 Вт в ударном режиме.

Внешняя спиралевидная форма коронки улучшает пылеудаление и отвод шлама, увеличивает скорость бурения и сохраняет ресурс инструмента. Восемь твёрдосплавных резцов надёжно припаяны латунью. Удобная система быстрого снятия центрирующего сверла экономит время при замене. Сверло и адаптер идут в комплекте.

Коронки будут востребованы у электромонтажников, а также пригодятся домашним мастерам во время строительства и ремонта.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электромонтажная арматура

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации электромонтажную арматуру. – дюбеля предназначены для прочного крепления электромонтажных и других элементов к стенам и потолкам из твердых строительных материалов (бетон, кирпич и т.п.). – дюбеля забивные предназначены для крепления элементов, которые не являются частями несущих конструкций. Для кирпичных и бетонных стен. При монтаже шуруп не закручивается, а забивается, в случае необходимости его можно выкрутить. – дистанционные хомуты состоят из двух частей и предназначены для крепления отдельных кабелей. Монтаж проводится путем прикручивания или приклеивания нижней части скобы к основанию, установки соответствующего кабеля и защелкиванием верхней части на нижнюю часть. – дистанционные держатели кабеля предназначены для крепления кабеля или других линий d7 - 13 мм. Монтаж проводится вложением в опорную рейку типа 5820 или 5822 и поворотом на 90°. – хомуты двусторонние предназначены для крепления кабеля d8 - 25 мм к основанию. – хомуты односторонние предназначены для крепления кабеля d4 - 12,5 мм к основанию. – хомуты DOBRMAN предназначены для крепления кабеля. – подвеска для провода предназначена для крепления кабеля ∅8 − 18 мм к несущему тросу. Рекомендуется применять только в закрытом помещении. – ленты стяжные предназначены Для обычного связывания и крепления кабеля, проводов и труб. Для крепления к основанию используется площадка для стяжных лент. Огнестойкость согласно U.L. 94 - V2. Долговременно не устойчивы к воздействию солнечного излучения. – стяжные ленты маркировочные предназначены для простой и быстрой маркировки кабеля или их пучков. Для крепления к основанию используется площадка для стяжных лент. Огнестойкость согласно U.L. 94 - V2. Долговременно не устойчивы к воздействию солнечного излучения. – площадки для стяжных лент самоклеющиеся предназначены для крепления стяжной ленты к основанию. Огнестойкость согласно U.L. 94 - V2. Долговременно не устойчивы к воздействию солнечного излучения. – площадки...
Зуев Владислав · Копос Электро · 12 апреля · Россия · г Москва
Электромонтажная арматура

ПРОДАМ: Латунные и стальные анкеры

Анкеры стальные и латунные – специальная группа крепежных элементов для прочного и быстрого монтажа в кирпичные и бетонные поверхности. Имеют вид распорной гильзы. В них крепятся резьбовые детали – шпильки, винты и прочие, на которые в дальнейшем выполняется навешивание необходимой конструкции. В отличие от дюбелей анкер под шпильку способен выдерживать критически большой вес и обеспечивают высокую надежность. Реализуем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Латунные  и стальные анкеры

ПРОДАМ: Стационарный бетононасос Putzmeister P 715 б/у мини бетононасос

Линейный бетононасос Putzmeister P 715 с очень малой наработкой! Использовался для торкретирования шахты мокрым способом. Привод электро 30кВт. Производительность регулируется 1-15м3/час. Много фото и видео под запрос. Бетононасос Putzmaister 715/ Sika P702 В наличии. Звоните по всем вопросам. Есть маленький бетонасос производительностью 1-6м3/час. и эл. приводом 15кВт. Звоните, все расскажу.
Кудров Ром · 30 марта · Россия · Краснодарский край
Стационарный бетононасос Putzmeister P 715 б/у мини бетононасос

ПРОДАМ: Бетоносмеситель (бетономешалка) СБР-170А

Бетоносмеситель (бетономешалка) СБР-170А, гравитационного типа. Эта бетономешалка доступна в двух вариантах, с двигателем 1000 Вт 220 В, или 1000 Вт 380 В. Объем общий 0,17 м³, объем загрузки 0,135 м³. Время смешивания бетонной смеси около 2-х минут. Прочные и долговечные чугунный зубчатый венец и ведущая шестеренка. Произведено в России, гарантия, запчасти. http://www.alstr.ru/betonosmesiteli/sbr170.html подробные характеристики. Осуществляем доставку по городу, области, отправим по России.
Шишкин Илья · ООО Стройтехника · 9 апреля · Россия · Свердловская обл
Бетоносмеситель (бетономешалка) СБР-170А

ПРОДАМ: Бетономешалка (растворомешалка, растворосмеситель, бетоносмеситель)

Предприятие производит бетоносмесители промышленные принудительного перемешивания. Применяются для производства растворов шлакоблока, тротуарной плитки, еврозаборов, памятников, ФБС-блоков, а также при заливке фундаментов и приготовлении штукатурных растворов, каменной кладки. Экономия цемента до 20%. Объем 0,3-0,5 куб. м. Принудительный бетоносмеситель позволяет приготовлять бетонные смеси более высокой однородности и качества. Доставка по Украине. Подробней на сайте http://www.makeyevka.narod.ru
Тимофеев Александр · Макеевский Механический Цех · 17 апреля · Россия · Ростовская обл
Бетономешалка (растворомешалка, растворосмеситель, бетоносмеситель)
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.