Оборудование

Phoenix Contact предлагает новые нижние части корпусов серии ME-IO с увеличенной глубиной корпуса

23 августа 2021 г. в 09:29

Phoenix Contact предлагает новые нижние части корпусов серии ME-IO с увеличенной глубиной корпуса для размещения печатных плат большего размера и создания многофункциональных устройств ввода-вывода.

Корпуса для электроники серии ME-IO заслуженно нашли свое применение при создании модульных ПЛК и систем ввода-вывода. Новые корпуса в высоком исполнении предлагают больше места для печатных плат и электронных компонентов на них. Это позволяет реализовать в том числе и очень сложные системы автоматизации. Максимальное использование площади печатной платы на ширину модуля 18,8 мм составляет приблизительно 8500 мм². Благодаря L-образной конструкции нижние части корпуса являются оптимальным решением для интеграции стандартных интерфейсов, например, RJ-45 разъемов.

Кроме того, широкая фронтальная крышка корпуса позволяет интегрировать современные TFT- и сенсорные дисплеи для контроллеров. К корпусам для электроники серий ICS и ME-IO от Phoenix Contact также предлагаются 8-контактные шинные соединители TBUS для установки на монтажную рейку для связи от модуля к модулю. Шинный соединитель позволяет комбинировать обе серии корпусов и создавать индивидуальные приложения ввода-вывода или IIoT-устройства.

Показать список продукции

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Пускатель ПМА-4100 380В

Продам новые с хранения пускатели ПМА-3100, ПМА-4100 сделанные в СССР. Контакты с большими толстыми напайками. Преимущества таких пускателей перед современными: 1) Большой срок службы! 2) Конструкция пускателя позволяет менять контакты на новые! Катушки для ПМА-3100, 4100, 5100, 6100 220В и 380В) в наличии. Контакты для пускателей серии: ПМА в  наличии! Цена договорная! Пишите. Звоните! Купленный у  нас товар, мы  бесплатно доставим до  транспортной компании! Отгружаем в любую область России.
Перваков Алексей · ООО Компания "КРАНТЕХСНАБ" · Сегодня · Россия · Кировская обл
Пускатель ПМА-4100 380В

ПРОДАМ: DIN рейки и прочие монтажные принадлежности компании Phoenix contact.

Амитрон ЭК поставляет широкий ассортимент стандартных монтажных DIN реек компании Phoenix Contact из различных материалов. Высокое немецкое качество исполнения. DIN-рейки NS 15 и NS 35 и NS 32 характеризуются высокой точностью размеров. При их производстве используется метод двойной закалки с последующим отпуском. Благодаря этому эти монтажные рейки прекрасно подходят для установки в шкафах управления. Поверхности реек оцинкованы и пассивированы согласно требованиям RoHS. Кроме того, можно заказать монтажные рейки требуемой длины и с готовыми отверстиями. В предлагаемый ассортимент также входят кабельные зажимы, шины и концевые фиксаторы для надежного крепления компонентов, эксплуатируемых в условиях повышенных ударных и вибрационных нагрузок которые закрепляются на монтажной рейке винтами или с помощью защелок (серия CLIPFIX). Держатели маркировочных табличек предназначены для крепления к концевым фиксаторам и служат для визуального разделения клеммных групп, обеспечивая при этом прекрасный обзор всех компонентов комплектного устройства. Кабельные зажимы позволяют просто и надежно прокладывать как одиночные кабели, так и жгуты кабелей диаметром до 64 мм. Основание из не содержащей галогенов пластмассы обеспечивает оптимально закрепление и защиту проводников. Концевые фиксаторы обеспечивает надежное крепление компонентов на монтажных рейках NS 15 и NS 35. Из широкого ассортимента фиксаторов вы всегда может подобрать необходимые для вашей конкретной задачи.
Драгунов Николай · Амитрон-ЭК · 3 апреля · Россия · г Москва
DIN рейки и прочие монтажные принадлежности компании Phoenix contact.

ПРОДАМ: Перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M

Новые перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M разработаны в соответствии со стандартами IEC/EN для применения в электроустановках объектов гражданского строительства и промышленных предприятий. Компактный дизайн обеспечивает экономию пространства внутри НКУ и ВРУ. Высокие характеристики продукции достигаются благодаря: - литому негорючему корпусу из армированного стекловолокном полиэстера - видимовому разрыву контактов аппаратов от 200 до 1250 А DCX-M гарантируют эксплуатационную безопасность в любых ситуациях: Прекрасные термические и диэлектрические характеристики изоляционных материалов и токоведущих частей: электрическая стойкость, низкие поверхностные токи утечки, стабильность при высоких температурах. Ударо- и виброустойчивые, самозачищающиеся и самоочищающиеся ножевые контакты: гарантируют стабильное контактное давление в условиях короткого замыкания. Коммутация активной и реактивной нагрузки до 1000 В. Коммутация пусковых токов в 8 раз превышающих номинальные токи. Стойкость к коротким замыканиям до 100 кА. Выносная рукоятка поставляется с валом и обеспечивает блокировку открытия двери при включенном аппарате. Все типы рукояток блокируются в положении OFF (0). Четкая маркировка на рукоятке гарантирует эксплуатационную безопасность.
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M

ПРОДАМ: Модульные контакторы Энергия MF, MT

Модульные контакторы серии MT и MF применяются для коммутаций в системах автоматизации и управления осветительными, обогревательными и вентиляционными устройствами, насосами, отопительными насосами и иными приводами в жилых, офисных, промышленных и больничных помещениях с напряжением до 400 В переменного тока частотой 50Гц. По своим характеристикам контакторы соответствуют требованиям ГОСТ Р 51731. Монтаж и подключение контакторов должны осуществляться квалифицированным электротехническим персоналом. Выключатели крепятся на DIN-рейку 35мм.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Модульные контакторы Энергия MF, MT

ПРОДАМ: EMG90-DIO 32М. № 2954934. Диодный модуль Phoenix Contact. 5000 руб.

Новые. EMG90-DIO 32M No2954934. Цена за 1шт. В упаковке 5шт. 25 тыс за упаковку.+ 1шт. 5 тыс. За все 6шт. Отдам за 27 тыс. Отправка наложным платежом почтой РФ или ТК. СДЕК.отвечу на все вопросы, о доставке сможем договориться, доп.фото по запросу. Цена актуальна, если видите объявление значит есть в наличии.
Кузьмин Руслан · Вчера · Россия · г Москва
EMG90-DIO 32М. № 2954934. Диодный модуль Phoenix Contact. 5000 руб.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.