Компании

Свыше 35 % территорий Ближнего Востока эксплуатируют индикаторы короткого замыкания «АНТРАКС»

9 сентября 2021 г. в 14:32

Указатели поврежденного участка — топовый продукт ГК «АНТРАКС». Приборы полностью оправдали свой статус, получив широкое распространение далеко за пределами Российской Федерации. К примеру, на сегодняшний день оборудование компании защищает ВЛЭП на более трети территорий Ближневосточного региона. Эффективность указателей повреждённого участка доказана многолетним использованием в Саудовской Аравии, Омане, Иордании, ОАЭ, Кувейте, Израиле и других странах арабского мира.

Линейки ИКЗ различной модификации успешно фиксируют различные типы аварий, определяют направление аварийного тока, работают на линиях с любой топологией и типом заземления нейтрали. Оборудование значительно облегчает работу аварийных бригад, сокращает время поиска места аварии и, соответственно, время ремонта линии.

Быстрое определение поврежденного участка, увеличение надежности работы сети, устойчивость оборудования к природным и климатическим особенностям региона, а также международная техподдержка делают продукцию «АНТРАКС» привлекательной для партнеров из стран Ближнего Востока.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

МНПП «АНТРАКС» — одно из ведущих предприятий в России, разработчик и производитель оборудования и интеллектуальных систем для контроля и автоматизации электросетевой инфраструктуры.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ДГУ (ДЭС) ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ АД-30, АД-50, АД-60, АД-75, АД-100, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-400

ДГУ (ДЭС) СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ: Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДГУ (ДЭС) В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДГУ (ДЭС) НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДГУ (ДЭС) НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной установки (контейнерной...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 17 апреля · Россия · Ярославская обл
ДГУ (ДЭС) ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ АД-30, АД-50, АД-60, АД-75, АД-100, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-400

ПРОДАМ: Молниезащитный трос МЗ ТУ 14-173-042-2010 ф 9, 2-11, 0

Грозозащитный (молниезащитный) канат (трос) ТУ 14-173-042-2010 различных диаметров. Диаметры МЗ 9,2; МЗ 11,0 и МЗ 13,0 мм. Применяется для защиты ЛЭП от ударов молнии. Резка от 100 п. м. Доставка по России, отправка через транспортные компании. Кроме того, предлагаем высокопрочный крепеж, проволоку ОК, канаты, сетку металлическую и другие метизы. http://metizsetka.ru
Иванов Борис · МетизСетка · Вчера · Россия · Орловская обл
Молниезащитный трос МЗ ТУ 14-173-042-2010 ф 9, 2-11, 0

ПРОДАМ: Реле РТЗ-51, устройство-УСЗ-3, защита -ЗЗП-1, защита -ЗЗН

Реле РТЗ-51, устройство-УСЗ-3, защита -ЗЗП-1, защита -ЗЗН ООО «Волжский Электроконтакт» предлагает сотрудничество в области поставок реле и устройств защиты и сигнализации однофазных замыканий на землю в сетях 6-10 кВ: - реле тока с повышенной чувствительностью статические РТЗ-51, РТЗ-51.01 - устройство сигнализации однофазных замыканий на землю УСЗ-2/2 - устройство сигнализации при однофазных замыканий на землю переносные УСЗ-3, УСЗ-3М - защита при однофазных замыканий на землю с изолированной нейтралью ЗЗП-1 - защита при однофазных замыканий на землю ЗЗН Сроки поставки - сжатые. Отгрузка осуществляется в сжатые сроки, любым, удобным для Вас видом транспорта. Каждое изделие упаковано в картонную коробку для предохранения его от механических повреждений при хранении и транспортировки. Если хотите получить прайс-лист, можем скинуть по факсу или по электронной почте. Заявки просим отправлять по электронной почте и по факсу С уважением Павел Владимирович ООО "Волжский Электроконтакт" тел. (8352) 27-02-15, 63-44-94, 48-10-68, 27-02-14 ICQ: 392253145 http://www.volga-kontakt.ru
Ветков Павел · Волжский Электроконтакт · 26 марта · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Реле РТЗ-51, устройство-УСЗ-3, защита -ЗЗП-1, защита -ЗЗН

ПРОДАМ: АФВ, УКУ, ИКУ, РВИ, РКУ, АЗУР, АПШМ, АОШ, ТАШ

АФВ, УКУ, ИКУ, РВИ, РКУ, АЗУР, АПШМ, АОШ, ТАШ Аппарат защиты от токов утечки АЗУР Аппарат осветительный шахтный АОШ Агрегат пусковой шахтный АПШМ Фидерный выключатель АФВ-2 Устройство контроля уровня УКУ Реле контроля уровня РКУ Реле времени искробезопасное РВИ Устройство искробезопасное электроконтактное ИКУ-2 Пускатель автоматики рудничный ПРА Телефон шахтный дисковый ТАШ-1319 И другое горное оборудование.
Волин Артур · ООО Сибирская Торговая Компания · 15 апреля · Россия · Томская обл
АФВ, УКУ, ИКУ, РВИ, РКУ, АЗУР, АПШМ, АОШ, ТАШ

ПРОДАМ: Сигнализатор утечки газов AR828/8800A | Эвелен ООО

Сигнализатор утечки взрывоопасных газов AR828/8800A применяется для обнаружения взрывоопасных газов, паров и осадков, и источника их утечки; определяет степень возможного риска в данном месте. Регулировка чувствительности; Порог чувствительности 5 ПДК. Звуковая сигнализация. Светодиодные индикаторы уровня утечки газа. Мгновенный отклик на изменение концентрации газа. Гибкий металлический сенсор, обеспечивающий доступ к любому месту. Яркие светодиодные индикаторы, показывающие относительный размер утечки газа. Регулируемая чувствительность. Зарядное устройство в комплекте. Области использования. Газовые коммуникации и трубы. Газозаправочные станции. Горючее в трюмах кораблей. Выхлопы и протечки горючего. Жидкостные или газовые обогревательные системы. Проверка безопасности люков.
Гончаров Ярослав · ИНТЕР-КИП · 12 апреля · Россия · Ростовская обл
ИНТЕР-КИП, ООО
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.