Компании

EKF расширяет ассортимент и географию применения СМЗ «Купол»

24 сентября 2021 г. в 11:26

Представляем электролитическое заземление, которое поможет обезопасить объекты, расположенные на каменистых, песчаных, вечномёрзлых грунтах. В ассортимент вошли все необходимые элементы: горизонтальные и вертикальные заземлители 3 и 6 м, внутриэлектродная и околоэлектродная смеси.

СМЗ Купол

В некоторых случаях применение электролитического заземления обосновано не только особенностями грунта, но и ограниченной зоной монтажа, например, при скоплении подземных коммуникаций. Кроме того, им можно заменить до десяти 3-метровых модульных стержневых заземлителей и сократить финансовые и временные затраты.

Преимущества электролитического заземления EKF:

  • возможность использования в сложных грунтах и на небольшой площади,
  • срок службы: до 30 лет,
  • стабильная работоспособность вне зависимости от сезона,
  • простота контроля работы системы и обслуживания,
  • антикоррозийная защита элементов заземления.

Новинка уже доступна к заказу. Срок поставки – 14 дней.

Посмотреть в каталоге

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электрощитки ЭЩР

ЭЛЕКТРОЩИТКИ ЭЩР-О-6 ( Р-06М), ЭЩР-О-6Т , ЭЩР-О-6К , ЭЩР-О-2П , ЭЩР-Ф-3, ЭЩР-З-3, ЭЩР-0-6С Щит заземления ЭЩР-З-3, Розетка заземления ЗР-1, ЩРМ-66 , Р-06М, ЩРМ-60 ,ЩРМ-06 ,ЩРМ -03, ЩРМ-ФЗ, ЩРМ-3Т, ЩРМЗ-1 http://ocdk.ru/elshit
Федорова Елена · ООО СДК · 26 марта · Россия · г Москва
Электрощитки ЭЩР

ПРОДАМ: Электрощитки ЭЩР–О-6, ЭЩР-О-6Т, ЭЩР-Ф-3, Щит ЭЩР-З-3, Розетка заземления ЗР-1, Пост ПДК

Электрощиток ЭЩР–О-6 (щиток операционный) Предназначены для подключения конечных потребителей электрической энергии (например, медицинского оборудова-ния) напряжением 220В 50 Гц посредством евро-розеток расположенных на лицевой панели. Электрощиток операционный ЭЩР-О-6Т Предназначен для подключения конечных потребителей электрической энергии (медицинского оборудования) напряжением 220В, 50Гц и 380В, 50Гц посредством однофазных евро-розеток и трехфазной розетки. Электрощиток операционный ЭЩР-О-6К предназначен для подключения конечных потребителей электрической энергии (медицинского оборудования) напряжением 220В, 50Гц посредством евро-розеток. На лицевой панели дополнительно установлены лабораторные клеммы. Электрощиток физиотерапевтический ЭЩР-Ф-3 Электрощиток физиотерапевтический ЭЩР-Ф-3 предназначен для подключения конечных потребителей электрической энергии, например электрооборудования физиотерапевтических кабинетов медицинских учреждений напряжением 220В 50 Гц посредством евро-розеток расположенных на лицевой панели. ЭЩР-З-3 Щит заземления ЭЩР-З-3 представляют собой пластиковый щиток навесного исполнения с 3-мя клеммами заземления на лицевой панели. На боковой стенке щитка имеется контакт заземления к которому подводится линия заземления. Предназначен для подключения нескольких проводов заземлений электрооборудования и металлоконструкций к линии заземления. Розетка заземления ЗР-1 Представляет собой розетку стандартного формата для скрытого монтажа и позволяющую обеспечивать подключение дополнительных проводников заземления. Предназначена для подключения одиночного провода заземления электрооборудования и металлоконструкций к линии заземления. Пост дистанционного контроля разделительного трансформатора - ПДК Представляет собой дистанционное устройство световой, звуковой сигнализации контроля состояния изоляции сети и температуры разделительного трансформатора. Имеет светодиодный индикатор контроля нагрузки. Информационное световое табло «Не...
Нино Евгений · ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ-ПРИВОЛЖЬЕ · 17 апреля · Россия · Нижегородская обл
Электрощитки ЭЩР–О-6, ЭЩР-О-6Т, ЭЩР-Ф-3, Щит ЭЩР-З-3, Розетка заземления ЗР-1, Пост ПДК

ПРОДАМ: Электроконфорка КЭТ-0, 12/3 кВт (для плит ПЭСМ)

Конфорка электрическая чугунная КЭТ 0,12/3 (ПСЭМ). Для кухонных плит: «Тулаторгтехника»: ПЭ‐0,24 (2 конф.), ПЭ‐0,48 (4 конф.), ПЭ‐0,72 (6 конф.); «Тулатехмаш»: ПЭЖШ; ТО «Прогрессторгтехника», Екатеринбург: ПЭ‐0,24 2 конф.), ПЭ‐0,48 (4 конф.), ПЭ‐0,72 (6 шт.); «RADA», Сухаревка: ПЭ‐812Ш (2конф.), ПЭС‐4Ш и ПЭ‐814Ш (4 конф.), ПЭ‐810Н (4 конф.), ПЭ‐806Ш (6 конф.); «Тверьторгтехника»: ПЭСМ‐4; «Пищевые технологии»: ПЭП‐0,24М (конф.), ПЭП‐0,48М (4 конф.), ПЭП‐0,72 (6 конф.); «Гомельторгмаш»: ПЭМ‐4‐010, ПЭМ‐2‐020, ЭПК‐48, ПЭЖШ; «Проммаш», Саратов: ПЭ‐0,24 (2 конф.), ПЭ‐0,48 (4 конф.); «ATESY»: ЭПЧШ‐9‐6‐16 (9‐2‐6) — 2 конф., ЭПЧШ‐9‐4‐23 (9‐4‐12) — 4 конф.; ЭПЧШ‐9‐6‐23 (9‐6‐17) — 6 конфорок. Серия 900. Цена 3200 руб с НДС. Гибкая система скидок! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 23 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Электроконфорка КЭТ-0, 12/3 кВт (для плит ПЭСМ)

ПРОДАМ: Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера

Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера используется для учета и распределения электрической энергии внутри квартир, жилых, общественных и производственных зданий, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S). Дилерская сеть по всей России. Узнай на сайте компании, где можно купить щиток учетно-групповой в Вашем городе.
Горьковец Алексей · Энергомера · Вчера · Россия · Ставропольский край
Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера

ПРОДАМ: Электромонтажная арматура

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации электромонтажную арматуру. – дюбеля предназначены для прочного крепления электромонтажных и других элементов к стенам и потолкам из твердых строительных материалов (бетон, кирпич и т.п.). – дюбеля забивные предназначены для крепления элементов, которые не являются частями несущих конструкций. Для кирпичных и бетонных стен. При монтаже шуруп не закручивается, а забивается, в случае необходимости его можно выкрутить. – дистанционные хомуты состоят из двух частей и предназначены для крепления отдельных кабелей. Монтаж проводится путем прикручивания или приклеивания нижней части скобы к основанию, установки соответствующего кабеля и защелкиванием верхней части на нижнюю часть. – дистанционные держатели кабеля предназначены для крепления кабеля или других линий d7 - 13 мм. Монтаж проводится вложением в опорную рейку типа 5820 или 5822 и поворотом на 90°. – хомуты двусторонние предназначены для крепления кабеля d8 - 25 мм к основанию. – хомуты односторонние предназначены для крепления кабеля d4 - 12,5 мм к основанию. – хомуты DOBRMAN предназначены для крепления кабеля. – подвеска для провода предназначена для крепления кабеля ∅8 − 18 мм к несущему тросу. Рекомендуется применять только в закрытом помещении. – ленты стяжные предназначены Для обычного связывания и крепления кабеля, проводов и труб. Для крепления к основанию используется площадка для стяжных лент. Огнестойкость согласно U.L. 94 - V2. Долговременно не устойчивы к воздействию солнечного излучения. – стяжные ленты маркировочные предназначены для простой и быстрой маркировки кабеля или их пучков. Для крепления к основанию используется площадка для стяжных лент. Огнестойкость согласно U.L. 94 - V2. Долговременно не устойчивы к воздействию солнечного излучения. – площадки для стяжных лент самоклеющиеся предназначены для крепления стяжной ленты к основанию. Огнестойкость согласно U.L. 94 - V2. Долговременно не устойчивы к воздействию солнечного излучения. – площадки...
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Электромонтажная арматура
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.