Оборудование

RuVinil представляет трубы гибкие гофрированные лёгкого типа из самозатухающего ПВХ чёрного цвета

16 ноября 2021 г. в 12:54

Трубы гибкие гофрированные «Рувинил» лёгкого типа из самозатухающего ПВХ чёрного цвета гармонично сочетаются с распаячными коробками и щитками «ТУСО» чёрного цвета.

RuVinil представляет трубы гибкие гофрированные лёгкого типа из самозатухающего ПВХ чёрного цвета
RuVinil представляет трубы гибкие гофрированные лёгкого типа из самозатухающего ПВХ чёрного цвета

Трубы гибкие гофрированные из ПВХ предназначены для защиты проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Применяются для протяжки кабеля открытым и скрытым способом по стенам (в стенах), потолкам (в потолках) из сгораемых и несгораемых материалов жилых, административных и производственных зданий и сооружений. Самозатухающий материал ПВХ препятствует распространению открытого пламени. Благодаря тому что, краситель содержит светостабилизирующие добавки гибкая гофрированная труба стойкая к УФ (ультрафиолету).

На основе продукции «Рувинил» в черном цвете можно легко придерживаться концепции интерьера создаваемого стиля для дома, офиса или квартиры.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ЗАО «РУВИНИЛ» отечественный производитель: гофрированных труб из ПВХ, ПНД, ПВД и ПП диаметрами 16-63 мм; жёстких труб из ПВХ диаметрами 16-63 мм.; электромонтажных коробок и щитков; кабельных каналов и кабельных плинтусов; двустенных труб из ПНД/ПВД и ПНД/ПНД диаметрами 50-200 мм.; дренажных труб из ПНД диаметрами 50-200 мм.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Трубы ПВХ гладкие

Гладкие жесткие трубы из самозатухающего ПВХ осуществляют дополнительную изоляцию и механическую защиту от повреждений кабеля. Применяются для открытой проводки по потолкам, по стенам из негорючих и слабогорючих материалов. Монтаж гладких труб производится отрезками по 3 или 2 м. Используя компоненты системы, крепёж и аксессуары, эффективно и быстро решается проблема обхода углов и выступов внутри помещений. Гладкие жесткие трубы: — существенно дешевле металлических труб; — обладает высокими характеристиками сопротивления агрессивным средам и исключает коррозию; — выгодно отличаются от продукции других производителей внешним видом изделия и стабильным цветом, соответствующим RAL 7035; — представляют открытую магистраль, поэтому при необходимости расширения кабельной сети, провода закладываются в те же трубы без разрушения поверхности стен; — не требуют заземления; — материал труб является диэлектриком, а также защищает сети от повреждений и проникновения влаги (IP65), что особо важно при возникновении токов утечки; — обладают средним весом и удобны при монтаже, транспортировке и хранении; — легко монтируются, благодаря гладкости поверхности самих труб; — предусмотрен широкий ассортимент коробок и компонентов крепежа труб; — система сертифицирована в соответствии со стандартами противопожарной безопасности РФ.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 22 марта · Россия · г Москва
Трубы ПВХ гладкие

ПРОДАМ: Гофрированные трубы ПНД («гофра ПНД»)

Трубы гибкие гофрированные ПНД предназначены для одиночной прокладки в них скрытым, полускрытым, открытым способами в полах, стенах или потолках из негорючих и трудногорючих материалов. ПНД трубы Промрукав во время скручивания, растягивания и прокладки не образуют трещин. Все ПВХ/ПНД трубы однородны по своей длине, благодаря отсутствию разноутолщенности стенок
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 22 марта · Россия · г Москва
Гофрированные трубы ПНД («гофра ПНД»)

ПРОДАМ: Трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF). Разборная труба KOPOHALF предназначена для механической защиты всех видов силовых кабелей и кабелей связи, можно использовать для укладки в грунт. Защитные трубы состоят из двух одинаковых частей. При монтаже кабель укладывается на нижнюю часть трубы, верхняя часть затем защёлкивается. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Соединение предохранительных труб производится перекрытием верхней части относительно нижней примерно на 30 см.
Зуев Владислав · Копос Электро · 22 марта · Россия · г Москва
Трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF)

ПРОДАМ: Трубы для оптоволокна HDPE

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы для оптоволокна. Однослойные трубы предназначены для защиты оптоволоконного кабеля. Защитные трубы HDPE могут поставляться со смазанной минеральным маслом внутренней стенкой. В случае большого заказа можно по спецификации заказчика поставить трубу различного цвета (помимо указанных вариантов), маркировки, с разным количеством отличительных полос, с внутренней продольной насечкой и с разными размерами толщин стенки. Ударная прочность: N (стандартная, огласно норме ČSN EN 61386-24) Сопротивление излому: флексибильноe. Трубы испытаны давлением 1,5 МПа в течении 1 часа. По заказу трубы могут поставляться в бухтах, а для укладки предлагается использовать специальные металлические катушки.
Зуев Владислав · Копос Электро · 22 марта · Россия · г Москва
Трубы для оптоволокна HDPE

ПРОДАМ: Двустенные трубы

Предназначены для защиты силовых кабелей, а также информационных и сигнальных линий связи (в том числе волоконно-оптических) от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Двустенные трубы ДКС являются современным и наиболее эффективным решением при строительстве кабельной канализации, строительстве магистральных и местных линий связи.
Бирева Татьяна · ДКС · 25 марта · Россия · Тверская обл
Двустенные трубы
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.