Компании

В ассортименте RU Electronics появились антивандальные кнопки RUICHI

16 ноября 2021 г. в 14:52

Антивандальные кнопки RUICHI — важнейшие элементы безопасности в различных электронных устройствах, бытовых приборах. Их задача — обеспечивать защиту при преднамеренных попытках взломать электронику. Они применяются как соединительные элементы для коммутации различных электросигналов в простых и сложных электрических цепях.

Антивандальные кнопки-переключатели от компании RUICHI изготавливаются в низкопрофильном дизайне, что делает их более защищенными от повреждений извне. Большая часть из них по форме цилиндрические. Основной материал для изготовления — никелированная латунь. Благодаря этому кнопки получаются высокопрочными, защищенными от воздействия влаги, различных химических веществ.

К рабочей панели антивандальные кнопки крепятся фронтальным методом. За счет этого монтажная гайка надежно скрывается от повреждения различными тонкими инструментами, отвертками.

Конструкция антивандальных переключателей разрабатывается с учетом того, что чаще всего они устанавливаются на местах подверженных воздействию различных факторов окружающей среды. Из-за этого они должны препятствовать проникновению влаги к рабочей плате извне. Для этого применяются уплотнительные прокладки, которые устанавливаются под кнопками.

Для затемненных помещений, отдельное внимание уделяется внешнему виду переключателей. Они должны оповещать людей как работают, что контролируют.

Торговая марка RUICHI занимается разработкой антивандальных кнопок для различной техники, электронных приборов. Готовая продукция славится высоким качеством, надежностью, долговечностью, отличными защитными свойствами

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ООО «РУ Электроникс» является профильным оптовым поставщиком и производителем электронных компонентов и электротехнической продукции для промышленного, а также торгового бизнеса. Профильный — потому, что мы ориентированы не на конкретный заказ, а на анализ полного профиля своего клиента. Оценивая и понимая потребность каждого из своих партнёров, мы предлагаем стратегические решения и находим нестандартные ответы.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кулисные выключатели

Использование кнопочных модулей для коммутации электрических цепей не всегда удобно ввиду трудностей визуального контроля положения, особенно, если нет световой индикации на кнопках. В условиях, где требуется постоянный визуальный контроль положения, используются тумблерные или кулисные выключатели. Принцип их работы не отличается от кнопочных, но при этом сразу видно, в каком положении стоит выключатель. Существуют двухпозиционные (вкл/выкл) и трехпозиционные (вклI/выкл/вклII) устройства, применение того или иного типа выключателя обуславливается требованием к управлению работой электрооборудования или схемы автоматизации и мониторинга. Корпус выключателей и кулиса управления изготавливаются из высококачественного диэлектрического материала, который устойчив к воздействию значительных механических нагрузок в заданном диапазоне температур. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · Сегодня · Россия · г Москва
Кулисные выключатели

ПРОДАМ: Реле РКЗ-ИВ с встроенными датчиками тока. Защита электроустановок

Реле осуществляет непрерывный контроль токов в трех фазах обслуживаемой электроустановки и при выявлении аварийных режимов отключает ее. Реле является модификацией реле типа РКЗ-И, РКЗ-ИМ, но содержит ряд отличий: *наличие встроенных в корпус реле датчиков тока *отсутствие встроенного устройства управления внешними сигнальными устройствами Реле аналогично по функциональным и техническим характеристикам ранее разработанным реле типа РКЗ, РКЗМ-I, РКЗМ-II, но обладает следующими преимуществами: *наличием встроенных на лицевой панели реле индикаторов причины аварийного отключения, что позволяет в экстренных ситуациях оперативно определить причину аварии, не пользуясь пультом ПУ-02 *повышенной устойчивостью к перенапряжению сети Реле предназначено для работы совместно с внешним пультом управления ПУ-02
Фролов Андрей · МежРегионОпт-Электро · 15 апреля · Россия · Красноярский край
Реле РКЗ-ИВ с встроенными датчиками тока. Защита электроустановок

ПРОДАМ: Кнопки, посты кнопочные

В качестве приспособлений для переключения между несколькими цепями управления используется дополнительный контактный блок модульных выключателей. Данное устройство может быть изготовлено как с нормально разомкнутыми контактами, так и наоборот. Управление осуществляется путем включения нужной кнопки или перемещения положения тумблера (в зависимости от назначения изготавливаются тумблеры с индикацией и без индикации и кнопочные). Наиболее надежным устройством можно назвать кнопочный модуль, так как механическая часть в нем закрыта в корпусе и кнопки это единственным подверженный износу узел. Кнопки для модульных выключателей по умолчанию имеют два цвета: красный и зеленый. Но в зависимости от назначения можно заказать и другие расцветки (желтого или черного). Замена кнопок производится достаточно просто: при помощи инструмента снимаются защелки, и извлекается кнопка, а на ее место устанавливается другая нужного цвета или исправная. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными...
Отдел продаж · Элснаб · Сегодня · Россия · г Москва
Кнопки, посты кнопочные

ПРОДАМ: Дифференциальные выключатели

Дифференциальные автоматические выключатели - это комбинированные электротехнические аппараты, совмещающие две защитные функции: автоматического выключателя (на случай короткого замыкания или превышения подключенной нагрузки) и отключение питания при наличии тока утечки (пробой изоляции или поражение человека током). Данное изделие достаточно популярно и широко используется в бытовых и производственных цепях электроснабжения. На современном рынке электротехнических изделий имеется широкий выбор автоматических выключателей дифференцированного типа. Их типы определяются видом и уровнем тока утечки, назначением (сеть 220В или 380В), уровнем максимального тока защиты. Также есть вариации с электромеханическим управлением и электронным. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · Сегодня · Россия · г Москва
Дифференциальные выключатели

ПРОДАМ: Устройства удалённого ввода-вывода

Устройства удаленного ввода-вывода — это незаменимое решение для передачи данных полевых устройств в локальных промышленных сетях. Они позволяют управлять реле, электромагнитными клапанами, ключами, кнопками, концевыми выключателями и другими устройствами без необходимости присутствия оператора на месте. Модульная конструкция системы удаленного ввода-вывода позволяет собрать необходимый набор модулей под требования конкретной задачи, что обеспечивает высокую гибкость в настройке и управлении устройствами. Благодаря широкой номенклатуре сетевых адаптеров система может быть использована в различных промышленных сетях. Система удаленного ввода-вывода идеально подходит для реализации новых проектов, расширения существующих систем и замены аналогичных устройств других производителей. Она обеспечивает надежную передачу данных и помогает повысить эффективность производственных процессов. Устройства удаленного ввода-вывода — это надежное и передовое решение для управления промышленными устройствами.
Егоров Вадим · ПТФ КонСис · 17 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Устройства удалённого ввода-вывода
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.