Компании

Дивногорский завод рудничной автоматики расширил выпускаемые модификации пускателей рудничных серии ПРА

17 ноября 2021 г. в 09:33

Пускатели оптимизируют работу и гарантированно защищают персонал и оборудование от любых утечек и нестандартных ситуаций. Оператору доступны режимы автоматического, дистанционного и централизованного управления устройством. В перманентном режиме производится тестирование системы менеджмента. Поддерживается работа при показателях напряжения от 0,85 до 1,1 Uhom.

Освоенные заводом технологии изготовления рудничных пускателей позволяют выпускать модели изделий ПРА во всевозможных модификациях с учетом индивидуальных пожеланий клиентов. Для заказа доступны аппараты в усиленном или обычном корпусе на основе контакторов ПМ-12 или КВ 160 А со степенью защиты от IP21 до IP65 и т. д. Конфигурация меняется и дополняется адекватными изделию компонентами и позволяет адаптировать оборудование под любые условия производства.

Мы оборудуем пускатели ПРА ударопрочными лампами и кнопками, ручками для транспортировки и салазками из нержавеющей стали. Менеджеры завода помогут Вам подобрать комплектующие для модернизации пускателей в дальнейшем. Изделия подлежат обязательному гарантийному облуживанию.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» — производитель низковольтного рудничного оборудования в нормальном и взрывозащищенном исполнении, а также общепромышленных высоковольтных и низковольтных комплектных устройств. Собственное производство современных выключателей АВ2М до 2000А. Изделия предназначены для проведения тока и напряжения в нормальном режиме, отключении при коротких замыканиях и перегрузках, оперативных включений и отключений (до 10 раз в сутки) потребителя. Общая…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Модульные автоматические выключатели

Назначение модульных автоматических выключателей состоит в защите электроустановок от перегрузки и коротких замыканий, что гарантирует их безопасную и надежную работу. Каталог модульного оборудования для защиты цепей электропитания включает в себя широкий выбор защитных изделий различной номинальной нагрузки и конфигурации (одно- двух и трехполюсные). Помимо защиты от резкого повышения тока свыше заданного значения, они могут быть оборудованы дополнительными устройствами для контроля максимального напряжения в сети, дополнительной контактной группой для включения аварийного освещения или другого исполнительного механизма. Прежде, чем купить оборудование, стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлен корпус. Некоторые производители для снижения стоимости изделия экономят на качестве и при срабатывании выключателя может произойти частичное разрушение корпуса или внутренних опорных осей механизмов. В такой ситуации не удастся после устранения неполадок с электропроводкой вновь ввести автомат в рабочее положение. Модульные автоматические выключатели OEZ и LSIS позволяют скомпоновать в один блок несколько элементов для отключения цепи в случае превышения максимального тока на одной из фаз. В современных шкафах для монтажа электрооборудования часто используют din-рейку. В связи с этим модульные автоматические выключатели преимущественно изготавливаются именно с таким креплением. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства:...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Модульные автоматические выключатели

УСЛУГИ: АСУТП котельной

АСУТП котельной предназначена для: автоматического управления работой котельной; повышения надежности работы оборудования котельной за счет комплексного контроля его состояния, применения селективных токовых защит и частотно-регулируемых приводов; снижения затрат на топливо, электроэнергию и воду за счет оптимизации режимов работы котлов и применения частотно-регулируемых приводов; снижения затрат на ремонт оборудования за счет своевременного принятия мер по устранению неполадок, а также планирования мероприятий по их предупреждению; сокращения дежурного и обслуживающего персонала, уменьшения фонда оплаты труда и связанных с ним накладных расходов; повышения точности, достоверности и оперативности получения информации о состоянии котлового оборудования, расходе воды, пара и электроэнергии для принятия правильных управленческих решений, в том числе в аварийных ситуациях; предоставления информации о состоянии оборудования дежурному персоналу котельной в удобном для восприятия виде (технологические мнемосхемы котельной с индикацией значений технологических параметров и их отклонений); регистрации контролируемых параметров и событий, автоматического архивирования их в базе данных, предоставления информации из базы данных в виде трендов, таблиц, диаграмм; расчета общих и удельных показателей работы котельной по данным приборов учета электроэнергии, воды, пара и тепла; автоматической регистрации действий дежурного оператора, в том числе в аварийных ситуациях, для повышения уровня ответственности оперативного персонала; формирования сменных, суточных и месячных отчетов о работе котельной. АСУТП котельной реализует следующие функции: измерение технологических параметров; технологические защиты и блокировки; автоматическое поддержание технологических параметров в заданных пределах; автоматическое и дистанционное управление технологическим оборудованием; учет энергоресурсов; расчет технико-экономических показателей работы котельной; представление оперативному персоналу на...
Ивкина Лидия · НТФ Микроникс · 24 апреля · Россия · Омская обл
Научно-техническая фирма Микроникс, ООО

ПРОДАМ: Терминалы безоператорного отпуска

Операторная (модуль управления) предназначена для размещения оператора контейнерной АЗС, осуществляющего отпуск топлива посредством пульта управления топливораздаточными колонками и кассового аппарата, а также для размещения технических средств управления и систем автоматики работой оборудования АЗС (электрические щиты, щиты автоматики и др. ) . Операторная и технологическое оборудование КАЗС предназначено для строительства АЗС, располагаемых на территории населенных пунктов и вне территории населенных пунктов. Климатическое исполнение контейнера хранения топлива КАЗС - УХЛ категория размещения 1 по ГОСТ 15150-69 для работ в интервале температур от -60°С до +40°С.
Черемных Вячеслав · ЗАО "АлтайСпецИзделия" · 22 апреля · Россия · Алтайский край
Терминалы безоператорного отпуска

ПРОДАМ: Автоматы и предохранители Курского завода

Постоянно реализуем автоматические выключатели: А63,АП, АЕ, ВА57-35, ВА21-29; ВА55; рубильники ВР32 на 100А; 250А; 400А и 630А; предохранители: ПН2, ПП57, ПНБ5, ПНБ7, НПН2-60. Быстрые сроки поставки, постоянное наличие серийных исполнений. Цены и каталоги на www.brain.promzone.ru
Плотников Александр · Брэйн · Вчера · Россия · Курская обл

ПРОДАМ: Релейная защита Сириус. Радиус Автоматика.

Для монтажных и производственных бригад/предприятий действуют особые условия. Реле защиты «Сириус» — устройство предназначено для выполнения функций релейной защиты, автоматики, управления В НАЛИЧИИ Реле защиты «Сириус-21Д-5А-220В-И3 Реле защиты „Сириус-ТН-220В-И1“ Реле защиты „Сириус-033-220В-И4-тх“ Реле защиты „Сириус-2-БСК“ Реле защиты „Сириус-2-В“ Реле защиты „Сириус-2-Л-5А-220В-И1“ Реле защиты „Сириус-21-Л-5А-220В-И1“ Реле защиты „Сириус-2-МЛ-5А-220В-И1“ Реле защиты „Сириус-2С“ Реле защиты „Сириус-21С“ Реле защиты Сириус-ОЗЗ Реле защиты „Сириус-Т“ Реле защиты „Сириус-УВ-5А-220В-И1“ Цена 85 000 руб./шт. Ссылка на сайт https://magazinenergetiki.ru Микропроцессорное устройство защиты и автоматики Радиус Автоматика. РЗА Сириус.
Александров Владимир · Магазин Энергетики · 3 апреля · Россия · г Москва
Релейная защита Сириус. Радиус Автоматика.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.