Компании

«СмоленскЭлектроКабель» закупил две новые линии скрутки с устройствами наложения защитных лент и экранов

7 декабря 2021 г. в 09:27

Новые линии применяются как для общей скрутки, так и для скрутки токопроводящих жил с одновременным наложением лент, выполняемых по требованиям наших заказчиков. В настоящий момент оборудование не только доставлено и введено в эксплуатацию, но и уже «трудится со страшной силой».

Новые линии скрутки

Одной из особенностей новых линий можно назвать активное отдающее устройство для предотвращения неконтролируемой вытяжки жил, что несомненно улучшает качество производимого кабеля. К тому же оборудование обладает максимальной производительностью, это позволит изготавливать заказы клиентов в кратчайшие сроки.

Рано или поздно любому предприятию, желающему идти в ногу со временем, требуется модернизация производства. Чаще всего это происходит в связи с расширением или необходимостью повысить общую эффективность. Компания стремимся отвечать запросам своих клиентов и всеми способами повышает уровень своей технологичности.

На очереди обновление парка литцекрутильных машин двойной скрутки и пополнение в линейке устройств бухтования и упаковки.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

История производственного объединения «СмоленскЭлектроКабель» началась в 90-х годах прошлого столетия. В кризисное для страны время крупные предприятия отказывались от низкорентабельных заказов, и наш производственный кооператив «Промсвязь» одним из немногих выпускал провода для телефонии. В 91 мы освоили выпуск оконечных устройств связи и электрических кабелей. Продукция была востребована, и уже в 2000 году мы смогли переехать на новую, просторную площадку по адресу: Смоленск, 5-й км.…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Намотчик (приемное сдвоенное устройство)

Продадим сдвоенное приемное устройство. Оборудование предназначено для намотки провода или кабеля на стандартные деревянные барабаны с поддержанием заданной линейной скорости намотки, заданного натяжения с обеспечением рядовой укладки без остановки линии при смене барабанов. Более подробно с нашей продукцией можно ознакомиться на сайте www.czmp.net
Подгорная Владислава · СЗМП · 14 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Северо-Западное машиностроительное предприятие, ООО

КУПЛЮ: Куплю кабель силовой, ленту лэтсар, лэс, лаэ, лалэ, nitoflon 903UL, кл и другой материал неликвиды по РФ

Готовы приехать выкупить оптом Ваш кабель силовой, провод сип, ас различный по необходимости, невостребованный на барабанах по России оптом. так же заинтересованы в закупке различных лент электроизоляционных: лента nitoflon 903UL. склф-4д. асболента лаэ, лалэ, лат. стеклолента лэс, лэсб. лента лэтсар кф, кп. кремнезёмная лента кл-11, мкл. тафтяная. киперная. полиимидная плёнка. фторопластовая плёнка. стеклоткань. асботкань. стеклолакоткань ф-4д. электрокартон. рассмотрим импортные аналоги. и другой материал в зависимости от потребностей. Рассмотрим все Ваши предложения. из числа неликвидов, невостребованный материал. заводские и рыночные цены не заинтересуют. информацию отправляйте на телеграм, вайбер, ватсап, почту. полная информация на нашем сайте, смотрите.
Шафигуллин Денис · 22 апреля · Россия
Куплю кабель силовой, ленту лэтсар, лэс, лаэ, лалэ, nitoflon 903UL, кл и другой материал неликвиды по РФ

ПРОДАМ: Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

Защищенный край для предотвращения повреждения кабеля. Служит для разделения групп кабелей и защиты от электромагнитных помех. * Для установки используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

Компания OPTTOOLS предлагает новую серию степлеров ШТОК предназначенных для прокладки электрических, компьютерных, телефонных, телевизионных проводов, установки сигнализации и др. Применение скоб с пластиковыми ограничителями позволяет быстро, легко и надежно крепить большинство видов проводки, используемых в быту. В ассортимент входят также универсальные степлеры, используемые не только для прокладки проводки, но и для обивочных и монтажных работ в быту или в условиях производства.
Отдел продаж · OPTTOOLS · 25 апреля · Россия · Московская обл
Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

ПРОДАМ: Соединительные кабели для вторичных цепей

Современный расцепитель максимального тока является не просто предохранительным устройством, которое при превышении максимального тока производит разрыв цепи питания и отключает потребителя, а представляет собой сложный комплекс устройств сигнализаций, приводов, управления значениями максимального тока и т.д. Эти дополнительные приспособления не потребляют большой мощности, но все же требуют подключение к электричеству для их функционирования. Подключение производится через специальные разъемы на защелках с применением комплекта соединительных кабелей для вторичных цепей. Рекомендуется использовать шнуры именно заводского изготовления, соответствующие данной марке устройства, потому что в данном случае исключаются возможные проблемы с наводящими помехами, неправильной передачей данных, а также некачественным соединением. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Соединительные кабели для вторичных цепей
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.