Компании

ВАЗ «Импульс» выиграл тендер на поставку аккумуляторных батарей для Минского вагоноремонтного завода

7 декабря 2021 г. в 12:35

Одним из видов продукции, многие годы традиционно выпускаемой ВАЗ «Импульс» являются аккумуляторы со щелочным электролитом и комплектуемые на их основе батареи. В настоящее время они по-прежнему востребованы на предприятиях железнодорожной отрасли, причём не только в России, но и странах ближнего зарубежья.

Для того, чтобы потребители данного товара могли оперативно найти лучшего по цене и качеству производителя, великолукский завод регулярно участвует в тендерах. Одним из недавних стал выигранный компанией тендер на поставку аккумуляторных батарей для Минского вагоноремонтного завода. На нём завод представил аккумуляторы типа FL 300 Р (ВНЖ-300 П-У2), которые применяются для электропитания магистральных пассажирских вагонов и вагонов специального назначения с системой электроснабжения напряжением 110 В.

Стоит отметить, что по результатам выигранных за последнее время тендеров, великолукские аккумуляторы поставляются теперь не только в городах России и Беларуси (на гомельский и минский вагоноремонтные заводы), но также в Монголию и Узбекистан, куда совсем скоро отправится очередная партия АКБ с маркой «Импульса».

Как рассказали специалисты отдела продаж, которые проводят большую подготовительную работу для того чтобы предприятие могло принимать участие в тендерах, выигрывать их удаётся во многом благодаря непрерывной деятельности, направленной на улучшение как технических свойств выпускаемых изделий, так и самого процесса производства. В настоящее время на заводе налажен практически полный замкнутый цикл выпуска щелочных АКБ, которых отличают высокие эксплуатационные качества, надёжность и долговечность. А значит, предприятие сможет не только удержать уже имеющиеся рынки сбыта, но и завоевать новые.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Великолукский аккумуляторный завод «Импульс» является надёжным производителем высококачественных щелочных (никель-железных и никель-кадмиевых), свинцово-кислотных (тяговых, стационарных и стартерных) аккумуляторов и батарей для нужд электроэнергетики, добывающей и атомной промышленности, морского и речного транспорта, железных дорог и метрополитена, коммуникации и связи, а также для напольного транспорта, используемого практически во всех сферах народного хозяйства.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Продам Зарядно-подзарядный выпрямительный агрегат ВАЗП-380/260-40/80 (с хранения) 280кг

Зарядные выпрямительные агрегаты (выпрямители)ВАЗП-380/260-40/80, ВАЗП-260-80 предназначены для зарядки кислотных аккумуляторных батарей; параллельной работы с аккумуляторными батареями на нагрузку; формовки отдельных аккумуляторов. (280кг)
Малыхин Андрей · ООО "ФОНД" · 21 апреля · Россия · г Москва
Продам Зарядно-подзарядный выпрямительный агрегат ВАЗП-380/260-40/80 (с хранения) 280кг

ПРОДАМ: Аккумулятор Marathon М12V35FT

Компания ЭЛМИКС поставляет герметичные, необслуживаемые аккумуляторные батареи концерна Exide: Marathon: L6V160, L12V80, L12V55FT, M12V155 FT, M12V125 FT , M12V105 FT, M12V90 FT, M12V60 FT, M12V50 FT, M12V35 FT, M6V200 FT, M12V90, M12V70. Также реализуем аккумуляторы других популярных марок, стабилизаторы, источники бесперебойного питания, инверторы, электрогенераторы, зарядные устройства и тестеры, аккумуляторные стеллажи и шкафы. Гарантия на все товары. Отгрузка в кратчайшие сроки. Доставка по Москве, отгрузка по России осуществляется с помощью транспортных компаний: железнодорожным или автотранспортом, либо любым другим удобным для Вас способом. Будем рады сотрудничать с Вами! C каталогом продукции можно познакомиться на нашем сайте.
Кауров Владимир · ЭЛМИКС · 1 апреля · Россия · г Москва
Аккумулятор Marathon М12V35FT

ПРОДАМ: Аккумуляторы

Литиевые аккумуляторы типа NiCd предназначены для электропитания приемников Eclipse, Mark. Компания ООО ГЛОБАЛ ТРЕЙД, официальный дилер DigiTrak, протестировала множество аккумуляторов и предлагает лучшее. Наши аккумуляторы с напряжением 14,4 V и 1800 mAh, служат много лет, как оригинальные входящие в комплект системы при покупке. В наличии так же на складе литиевые аккумуляторы для приемников локационной системы DCI — DigiTrak серии SE/F. И зарядные устройства укомплектованные: — переходник переменного тока; — кабель электропитания переменного тока; — кабель электропитания постоянного тока; — зарядное устройство для литиевого аккумулятора; Менеджеры компании «ГЛОБАЛ ТРЕЙД» готовы проконсультировать и ответить на интересующие вопросы.
Мельников Михаил · ГЛОБАЛ ТРЕЙД · 22 апреля · Россия · Ростовская обл
Аккумуляторы

ПРОДАМ: ООО "УралСнаб" Электростанции, дизель-генераторы, электроснабжение

Электроагрегаты предназначены для питания потребителей трехфазным или однофазным током промышленной частоты. Каждый агрегат оснащен дизельным двигателем воздушного охлаждения и запускается электростартером от аккумуляторной батареи. Электроагрегаты выполнены на металлической раме. Сочленение валов двигателя и синхронного бесконтактного генератора осуществляется посредством соединительной муфты. В конструкции АИП применен специально разработанный пульт управления, обеспечивающий автоматическое поддержание высокого качества электроэнергии. По требованию потребителей электроагрегаты поставляются в полукапотном варианте с обозначением «ВМ1» вместо «В» со степенью защиты IP22. Электроагрегаты обладают надежностью защиты от перегрузок, малыми удельными массо-габаритными характеристиками, простотой обслуживания и ремонта, высоким качеством электроэнергии по ГОСТ 23377-84, что позволяет использовать их для питания вычислительной техники, радио и телекоммуникационного оборудования. По желанию заказчика электроагрегаты могут иметь защитный кожух или устанавливаться на подвижную платформу (шасси) со степенью защиты IP22. Агрегаты сохраняют высокую работоспособность и надежность в тяжелых климатических условиях. По требованию потребителей электроагрегаты АД6 могут оснащаться устройствами автоматического управления (АД6-Т400-2В), а также выполняться в автомобильном варианте с дистанционным управлением из кабины водителя (АД6-Т400-ВМЗ). Электростанции предназначены для использования в качестве резервного или автономного источника электропитания для различных потребителей, имеющих силовую и осветительную нагрузку. По заказу электростанции могут быть передвижными под капотом, в кунге или установлены стационарно, а также укомплектованы системой автоматики, обеспечивающий автоматический запуск электроагрегата при падении напряжения и частоты тока в промышленной сети, а также при его отключении. Электростанции просты в обслуживании, надежны, эффективны, работают с любым бытовым и...
Кашин Игорь · ООО"УралСнаб" · 29 марта · Россия · Пермский край
ООО "УралСнаб" Электростанции, дизель-генераторы, электроснабжение

ПРОДАМ: Аккумулятор MNB MM 100-12

Компания ЭЛМИКС поставляет аккумуляторные батареи свинцово-кислотные MNB. Герметизированная не обслуживаемая аккумуляторная батарея. Произведенная по технологии AGM. Срок службы: 10-12 лет. Напряжение, В: 12 Емкость, Ач: 100 Вес, кг: 30,80 Тип клеммы: B5(M6) Длина: 330 Ширина: 173 Высота: 217
Кауров Владимир · ЭЛМИКС · 1 апреля · Россия · г Москва
Аккумулятор MNB MM 100-12
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.