Компании

Теплый и комфортный свет от Ledvizor появился на территории острова Татышев

17 декабря 2021 г. в 13:12

На острове Татышев постоянно происходит облагораживание территории. На этот раз мы расскажем о благоустройстве участка с озёрами недалеко от Виноградовского моста. Ландшафт западной части острова Татышев отражает красоту сибирской природы. Хвойные и лиственные деревья, небольшие озёра заставляют тебя забыть, что ты находишься в центре города-миллионника.

В процессе благоустройства появились насыпные пешеходные дорожки, сделали удобные подходы к озёрам. По берегам озёр раскатали рулонный газон и высадили кустарники. Вблизи озёр и на пешеходных дорожках установили лавочки и урны.

Освещение озёр на острове Татышев

Вечером дорожки и береговая линия озёр освещаются ландшафтными прожекторами LV-LIGHTSABER. Мультипрожекторные опоры LS-MULTIHEAD установлены по всей территории вблизи озёр. На опорах установлены по 5-7 прожекторов.

Тёплая цветовая температура в 3000 К и оптика в приборах Ledvizor создают тёплый, комфортный и направленный свет. Прожекторы не только акцентируют внимание на ландшафте, но и наполняют пространство чувством уюта.

Многие видели красоту озёр на острове Татышев днём, однако вечером это место сильно преображается. Отблески света в воде, подсвеченные деревья и дорожки. Всё это создаёт волшебный вечерний облик в западной части острова.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Основным видом деятельности Ledvizor является разработка, производство и продажа светодиодных светильников. Компания работает по двум основным направлениям — архитектурное освещение (Свет для города) и промышленное освещение (Свет для работы). Особенностью компании является наличие собственной конструкторской базы. Это позволяет Ledvizor решать самые нестандартные задачи освещения и разрабатывать индивидуальные решения для каждого клиента.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Уличный светильник LV-TORCHERE Ledvizor

Делает пространство уютным Современный светильник для решения задач благоустройства. 324 светодиода под матовым рассеивателем освещают территорию, формируя красивые пятна засветки. Для особенно уютной атмосферы рекомендуется устанавливать LV-TORCHERE на опорах высотой до 5 метров — так обеспечивается мягкое освещение при эффективном расходе электроэнергии.
Коммерческий отдел · Ледвизор · 22 апреля · Россия · Красноярский край
Уличный светильник LV-TORCHERE Ledvizor

ПРОДАМ: Люминесцентные лампы Navigator

Люминесцентные лампы получили признание потребителей благодаря высокой световой отдаче, экономичности и большому сроку службы. Основной отличительной особенностью современных люминесцентных ламп является малый диаметр трубки. Диаметр трубки лампы T4 равен 12,5 мм, а лампы T5 – 16 мм. При производстве люминесцентных ламп Navigator серии NTL используется усовершенствованный трехполосный люминофор. Это позволило получить увеличенную световую отдачу и улучшенную цветопередачу (Ra > 82) на уровне лучших образцов люминесцентных ламп ведущих мировых производителей. Благодаря малым размерам и высокой световой отдаче лампы Navigator NTL используются в составе компактных светильников для подсветки прилавков магазинов, кухонных гарнитуров, гардеробных комнат и шкафов, в качестве дополнительного света в общественных помещениях. Средний рабочий ресурс ламп NTL составляет 10 000 часов. С адресами оптовой и розничной торговли вы можете ознакомиться на нашем сайте www.navigator-light.ru, в разделе "Где купить".
Navigator Group · Navigator Group · 22 апреля · Россия · г Москва
Люминесцентные лампы Navigator

ПРОДАМ: Трековые светодиодные светильники

Трековые светодиодные светильники завоёвывают свою популярность благодаря разнообразным оригинальным формам, высокому световому потоку, различными дизайнерскими вариантами установки. Крепить светильники трековые можно не только к потолку или стене, но также к наклонной поверхности. Световые композиции трековых светодиодных светильников помогают акцентно и ярко осветить товары или витрины. Основное преимущество светодиодных трековых светильников это низкое потребление электроэнергии и долговечность. Использование светодиодных источников света, значительно снижает затраты на электроэнергию.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Трековые светодиодные светильники

ПРОДАМ: Контакты «Тюльпан»

ООО ЭТЗ "СИЛЕКТРА" изготовит и поставит: Контакты «Тюльпан» (в составе: контакт ламельный, стержень токоведущий) 1. Контакты «Тюльпан» на ток 630А 2. Контакты «Тюльпан» на ток 1250А 3. Контакты «Тюльпан» на ток 1600А 4. Контакты «Тюльпан» на ток 2000А 5. Контакты «Тюльпан» на ток 3150А
C Дмитрий · ООО ЭТЗ "СИЛЕКТРА" · 22 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия

ПРОДАМ: Табло световое тсб, тсм, тскл, тсс-66, тсс-92, ссв-15

Коэмз продает "Табло световое": ТСМ 01У3 220В (б/лампы) 1 шт. Ц-215-225-10. ТСБ Ш-У3 220В (б/лампы) 2 шт. Ц-215-225-10. Табло световое ТСКЛ. Табло световое сигнальное ТСС-66М-УХЛ. Табло световое сигнальное ТСС-92. Устройство светосигнальное УС-01. Сигнал световой взрывозащищенный ССВ-15-2М. Также продает "Светосигнальную арматуру": АЕ; АМЕ; АС-1201; АС-220; АСЛ; СКЛ. Резистор добавочный ПЭВ-25 2,4 кОм, лампу коммутаторную КМ, Лампы неоновые тло-3-2 (оранжевые), тлз-3-2 (зеленые), тлж-3-2 (желтые). Лампы для АСЛ, АСЛ-220. Подробности по телефону или на сайте:
Попков Михаил · ООО"КОЭМЗ" · 21 апреля · Россия · г Москва
Табло световое тсб, тсм, тскл, тсс-66, тсс-92, ссв-15
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.