Оборудование

В ассортименте «Планета Электрика» новинка — пластиковые щитки Practibox S от Legrand

23 декабря 2021 г. в 12:30

Legrand представляет инновационные пластиковые корпуса серии Practibox S с широким рядом типоразмеров от 4 до 72 модулей, подходящие для установки, как в маленьких квартирах, так и в больших административных зданиях. Продуманный конструктив корпусов идеально сочетается со стильным, лаконичным дизайном, что позволило новинкам удостоиться престижной премии международного уровня IF Design Awards.

Пластиковые щитки Practibox S от Legrand

В серии предложены модели с белой и дымчатой дверцей. Комплект поставки с шинами N+PE, маркировочными аксессуарами и заглушками позволяет приступить к монтажу сразу же после вскрытия упаковки. Крепление DIN-реек на защёлки даёт возможность устанавливать их без использования специального инструмента. Реверсивная конструкция передних панелей обеспечивает возможность самодеятельно задать открывание дверцы в любую нужную сторону.

Модели для встраиваемого монтажа подходят для бетонных и кирпичных, гипсокартонных или других полых стен. Они отличаются повышенной огнестойкостью, наличием кабельных вводов с 5 сторон для труб диаметром до 32 мм, съёмной рамой с регулировкой по уровню, которая позволяет осуществлять предварительный электромонтаж непосредственно на объекте. Навесные корпуса отличаются повышенной жёсткостью, благодаря ячеистой структуре задней стенки. Боковые и задние кабельные вводы, а также разметка для присоединения проводников сверху и снизу позволяет выполнить подключение легко и быстро.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электроустановочные изделия Legrand для дома

Компания Legrand предлагает электроустановочные изделия (розетки, выключатели) для дома. Предлагаемые нами решения имеют элегантный дизайн и имею большую линейку моделей на любой вкус: – электроустановочные изделия Legrand серии Celiane™; – электроустановочные изделия Legrand серии Galea™ Life; – электроустановочные изделия Legrand серии Valena™; – электроустановочные изделия Legrand серии Etika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Cariva™; – электроустановочные изделия Legrand серии Kaptika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Batibox™; – электроустановочные изделия Legrand серии Quteo™; – электроустановочные изделия Legrand серии Oteo™.
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва
Электроустановочные изделия Legrand для дома

ПРОДАМ: Импульсные реле Legrand

Свобода, надежность и производительность. Это три весомых аргумента в пользу новой экономичной серии импульсных реле от Legrand, предназначенных для управления освещением в жилых и общественных зданиях. Функция централизованного отключения и включения позволяет экономить электроэнергию. Удобное подключение аксессуаров. Исключаются ошибки при монтаже. Больше полезных функций. Возможность ручного управления. Легкая идентификация продукции. Эргономичный дизайн. Независимое подключение силовых и сигнальных цепей. Подключайте в любой последовательности.
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Лючок напольный арт. ЕТК44108 Schneider Electric

1) Лючок напольный ULТRА под ЭУИ (4 поста) арт. ЕКТ44108 серия продуктa: Ultra — тип устройства или его аксессуаров: розеточный напольный лючок — тип полa: заподлицo c полом, фальшпол. 2) Коробка защитная 4 поста для лючка ULТRА арт. ЕТК44708 серия продукта: Ultrа — тип устройства или его аксессуаров: коробка базового блока — тип пола: заподлицо с полом, фальшпол. В наличии 50 шт. Комплект. 1)+2). Цена 5000 руб./комплект
Костоусов Юрий · ООО "ЭЛЕКТРОСТРОЙКОМ" · 16 апреля · Россия · Свердловская обл
Лючок напольный арт. ЕТК44108 Schneider Electric

ПРОДАМ: Коробка разветвительная У194, У195 (от 3.50 руб/шт.)

Коробки ответвительные У194, У195 скрытой установки пластмассовые с крышкой предназначены для протяжки и ответвления электрических кабелей при выполнении электромонтажных работ. Изготовлены из трудносгораемой пластмассы. Коробка полиэтиленовая с крышкой У194 - IP 20; - Внутренние размеры: 65х15 мм. ЦЕНА 3.50 руб/шт Коробка карболитовая с крышкой У194 - IP 20; - Внутренние размеры: 65х15 мм. ЦЕНА 5 руб/шт. Коробка полиэтиленовая с крышкой У195 - IP 20; - Внутренние размеры: 65х30 мм. ЦЕНА 4.00 руб/шт
Мардимасова Ольга · ООО "Электрокомплект" · 17 апреля · Россия · Респ Башкортостан
Коробка разветвительная У194, У195 (от 3.50 руб/шт.)

ПРОДАМ: "In-liner Front" – инновационные короба, напольные системы и миниканалы

Высоко эстетичная система для открытой проводки в административных помещениях, состоящая из белых пластиковых кабель-каналов, соединительных и ответвительных аксессуаров, элементов крепления электроустановочных изделий, в том числе телефонных и компьютерных розеток. Короба и аксессуары имеют обтекаемую форму и глянцевую поверхность. Белая глянцевая поверхность, легко очищается от пыли в процессе эксплуатации и не желтеет под воздействием ультрафиолета. Современный дизайн кабель-каналов позволяет использовать их в интерьерах любого уровня. Наличие встроенных разделителей позволяет осуществить легкий монтаж силовой и сигнальной проводки в соответствии со всеми требованиями СКС. Напольные лючки системы "In-liner Front" предназначены для организации рабочего места с силовыми и информационными розетками в фальшполах в помещениях с большим открытым пространством, открытых интерьерах. Подвод кабелей в трубах. Напольные кабель-каналы системы "In-liner Front" предназначены для прокладки силовой и информационной проводки по полу. Особенно актуальны в помещениях с большим открытым пространством. Используются совместно с напольной башенкой BUS и алюминиевыми колоннами системы "In-liner Aero". Входят в 100 лучших товаров России. Напольные башенки BUS системы "In-liner Front" предназначены для эстетичной и презентабельной организации рабочего места с силовыми и/или информационными розетками в помещениях с большим открытым пространством, открытых интерьерах. Подвод кабелей к башенке осуществляется либо по полу в напольных каналах, либо в полу в трубах и т.п.
Бирева Татьяна · ДКС · 15 апреля · Россия · Тверская обл
"In-liner Front" – инновационные короба, напольные системы и миниканалы
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.