Компании

EKF обновляет линейку приспособлений для перемещения и хранения инструмента

2 февраля 2022 г. в 15:12

Компания EKF предлагает удобные, практичные и долговечные приспособления для хранения и перемещения монтажного инструмента. Современный дизайн и оригинальные конструктивные решения позволяют облегчить труд электромонтажника. В производстве сумок использованы самые современные материалы и технологии, призванные обеспечить долгую службу и удобство в работе.

Сразу 8 новинок пополнили ассортимент:

  • Сумка монтажника универсальная с жёстким дном — модель с возможностью самостоятельно организовать внутреннее пространство. Есть трансформирующаяся перегородка с отделениями для инструмента.
  • Сумка монтажника поясная с крышкой и ремнём — аксессуар с широкой областью применения. Для большей мобильности пользователя 11 глубоких карманов расположены на разном уровне.
  • Портфель сервисного инженера и рюкзак сервисного специалиста со светоотражающими полосами удобно перевозить в общественном транспорте. Предусмотрен специальный отдел для ноутбука, приборов, сменной одежды.
  • Сумка-стул — нестандартное решение, с которым легче и продуктивнее делать монтаж парапетных каналов, розеток и выключателей. Стальная рама выдерживает до 120 кг.
  • Универсальный вкладыш — компактный органайзер для самого необходимого. Увеличивает вместимость сумки и помогает поддерживать порядок.
  • Жилет монтажника — уникальная, многофункциональная модель. Спинка сшита из натурального хлопкового материала. Можно отрегулировать посадку по ширине и высоте.
  • Пояс монтажника с тремя сумками и разгрузочными ремнями — улучшенная версия модели С-03. Появились кобура для шуруповёрта и сумка для коронки. Трёхточечная портупея переносит вес инструмента на плечи, что снижает утомляемость при работе.

Общие преимущества новинок:

  • Прочный материал с высокими грязе- и водоотталкивающими свойствами.
  • Унифицированный ремень с мягким нескользящим наплечником и стальными карабинами усиленная молния с прочными звеньями.
  • Дополнительная прострочка и проклёпка узловых мест.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Модернизация электрооборудования

Проектирование технической документации, изготовление систем электроавтоматики, электрических шкафов и пультов управления, электрических подстанций. Проведение пуско-наладочных работ высокой категории сложности. Ремонт и модернизация устаревшего электрооборудования, установка прикладного программного обеспечения. Более подробно с нашей продукцией можно ознакомиться на сайте www.czmp.net
Подгорная Владислава · СЗМП · 14 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Северо-Западное машиностроительное предприятие, ООО

ПРОДАМ: Стойки для навесных стабилизаторов Энергия

Стойка трехуровневая предназначена для компактного и эргономичного размещения, хранения различных видов электрооборудования, запасных частей, других предметов и материалов с соответствующими массогабаритными показателями. Обеспечивает экономию полезной площади помещения, удобство доступа к электрооборудованию с любой стороны. Позволяет подключить размещаемое электрооборудование к электросети и потребителям при условии строгого соблюдения норм безопасности с использованием дополнительных модулей от ЭТК «Энергия», поставляемых отдельно. Стойка представляет собой две сварные рамы, соединенные горизонтальными балками, устанавливаемые на опорах без возможности регулирования. Стойка окрашена порошковой краской, защищающей от механических повреждений. Одним из наиболее оптимальных вариантов использования Стойки, является размещение на ней следующих моделей стабилизаторов «Энергия» (наиболее подходящим по своим габаритным размерам). Необходимо обеспечить устойчивость Стойки. Стойка должна быть установлена и жестко закреплена на горизонтальной поверхности. Для крепления стойки к полу рекомендуется использовать клиновые анкера, выдерживающие нагрузку на разрыв от 500 кг до 3 тонн (не входят в комплект поставки). Если стойка будет установлена возле капитальной стены, то допускается крепление стойки к стене при помощи накладных скоб, уголков, анкеров и т.п.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Стойки для навесных стабилизаторов Энергия

ПРОДАМ: ООО"УралСнаб" Электроустановочные изделия

Электроустановочные изделия — это обобщающий термин для электротехнических изделий, предназначенных для коммутации переносных и стационарных потребителей электроэнергии и электрических цепей. Иными словами, электроустановочными изделиями можно назвать все то, что позволяет управлять освещением и обеспечивает возможность мгновенного подключения всевозможных приборов, устройств и гаджетов к электрической сети, то есть: розетки, выключатели, переключатели, диммеры и даже регуляторы теплого пола.
Кашин Игорь · УралСнаб · 29 марта · Россия · Пермский край
ООО"УралСнаб" Электроустановочные изделия

КУПЛЮ: МЭО, МЭОФ с хранения

Закупаем на постоянной основе с хранения, неликвиды: 1. Механизмы: МЭО-16, 40, 100, 250, 630, 1600, 4000, 10000. 2. Электроприводы: МЭОФ-16, 40, 100, 250, 630, 1000, 1600, 4000 3. Усилители тиристорные: ФЦ-0610, ФЦ-0620. 4. Устройство регулирующее РП4-У-М1, РП4-П-М1, РП4-Т-М1. 5. Блоки ручного управления: БРУ-22, БРУ-32, БРУ-42 6. Блок управления релейного регулятора БУ-21
Васильев Владимир · ИП Васильев · 8 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия

ПРОДАМ: Устройство плавного пуска SFA фирмы ONI - новинка в линейке устройств плавного пуска (н/м)

Устройство плавного пуска SFA ONI разработано специально для обеспечения плавного запуска и остановки электродвигателя с минимальными затратами и максимальной эффективностью. Основные достоинства устройства плавного пуска SFA ONI® • Продуманная конструкция: простое и функциональное решение по принципу «поставил и забыл»; • Высокая надежность: силовые компоненты от лидеров мирового рынка SEMICRON и IXYS; • Быстросъемная клеммная колодка для подключения сигнальных проводников: простой и быстрый ввод оборудования в эксплуатацию; • Встроенный BYPASS: минимизация тепловыделения в шкафу и увеличения числа пусков в час; • Цельноалюминиевый корпус: он же эффективный радиатор, обеспечивающий отвод выделяющегося при работе оборудования тепла; • Релейный выход: настройка сигнализации в случае аварии на оборудовании. Области применения устройства плавного пуска SFA ONI® • Насосные установки; • Вентиляторные установки; • Установки в сфере ЖКХ; • Другие сферы: устройства и установки, требующие минимизации пусковых токов, без необходимости регулирования скорости и/или направления вращения двигателя в процессе работы и не требующие развития максимального момента при пуске (краны, лебёдки и т.п.). За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам!
Устройство плавного пуска SFA фирмы ONI - новинка в линейке устройств плавного пуска (н/м)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.