Компании

В каталоге «Планета Электрика» расширена серия «Усадьба» производителя ретро-электрики МезониЪ

4 февраля 2022 г. в 12:14

Один из крупнейших производителей ретро-электрики МезониЪ расширяет палитру серии «Усадьба» трендовыми цветами орех и бронза, которые отлично подойдут для тёмных интерьеров в стиле loft и retro. В линейку вошли все изделия для наружного монтажа электроустановок, начиная от поворотных выключателей и заканчивая постовыми рамками. Новинки, как и вся серия, изготовлены из прочного ABS-пластика, устойчивого к механическим повреждениям, истиранию, образованию царапин и воздействию ультрафиолета. 

Ретро-электрика МезониЪ

Чтобы новинки создавали гармоничную и целостную картину, производитель подготовил рекомендации по их сочетанию:

  • орех будет выигрышней смотреться с витым проводом в шоколадном и коричневом оттенках, бронза с ретро-проводом чёрного или одноимённого оттенков;
  • изоляторы лучше выбирать в оттенках: коричневый, какао или чёрный.

Наряду с новинками в серии остаются популярные цвета: песочное золото, белый, слоновая кость, сосна, чёрный, коричневый и какао, что позволяет создать уникальный дизайн практически для любого помещения.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Розетки, выключатели, вилки штепсельные крупным оптом

Официальный дилер поставляет электроустановочные изделия белорусских производителей ОО "БелТИЗ" УП"Светоприбор"(Минск), "ЭлКис"(Пинск) и др. в полном ассортименте. Розетки: РА16-260, РА16-243, РА16-016, РС16-002 и др. Выключатели: С16-122; А16-023; А16-131 и др. Вилки: В16-362; 16-001; В16-004; В6-001. Радиорозетки РПВ-1;2. Коробки электромонтажные: КЭМ, КМ, К. Вилки, розетки "каучук". Европейское качество по белорусским ценам.
Иванов Валерий · Эоланта · 12 марта · Россия · Белгородская обл
Розетки, выключатели, вилки штепсельные крупным оптом

ПРОДАМ: Электроустановочные изделия Legrand для дома

Компания Legrand предлагает электроустановочные изделия (розетки, выключатели) для дома. Предлагаемые нами решения имеют элегантный дизайн и имею большую линейку моделей на любой вкус: – электроустановочные изделия Legrand серии Celiane™; – электроустановочные изделия Legrand серии Galea™ Life; – электроустановочные изделия Legrand серии Valena™; – электроустановочные изделия Legrand серии Etika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Cariva™; – электроустановочные изделия Legrand серии Kaptika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Batibox™; – электроустановочные изделия Legrand серии Quteo™; – электроустановочные изделия Legrand серии Oteo™.
Front Office · ЛЕГРАН · 25 марта · Россия · г Москва
Электроустановочные изделия Legrand для дома

ПРОДАМ: Электронные компоненты Foryard Optoelectronics

Foryard Optoelectronics – компания является крупным производителем светодиодов, светодиодных индикаторов и матриц, а также другой продукцией на основе светодиодной технологии. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Розетки, выключатели и светильники фирмы FEDE (Испания)

Испанская фирма FEDE кроме светильников в классическом стиле, выпустила потрясающую коллекцию электроустановочных изделий. Стиль рамок: от классического до современного. Впишется в любой интерьер. Материал: металл (разные цветовые оттенки). http://www.lc-new.ru/brands/183/ Невысокая цена для такого уровня продукции. Предлагаем розетки и выключатели фирмы: T&J; , MK electric, CJC, Fontini, MELJAC, BJC, EFAPEL. Наличие на складе. СКИДКИ.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 27 марта · Россия · г Москва
Розетки, выключатели и светильники фирмы FEDE (Испания)

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.