Компании

Группа Legrand представила обновленную серию электроустановочных изделий Mosaic

7 февраля 2022 г. в 12:14

Группа Legrand обновляет серию электроустановочных изделий Mosaic. Изделия дополнены новым дизайном рамок и выключателей, обновленным функционалом выключателей Easy-Led и инновационными силовыми розетками со встроенным зарядным устройством USB-C.

В новом дизайне изделий Mosaic есть широкая фаска. Она подчеркивает асимметрию рамки, делая ее более динамичной. Двухкомпонентная лицевая панель клавиши дополняет обновленную рамку и обеспечивает контурную подсветку клавиши. Высококачественные материалы, используемые в изделиях, приятны на ощупь и не оставляют отпечатков пальцев.

Современные цвета серии Mosaic отлично сочетаются с изделиями Legrand: колоннами и мини-колоннами, кабель-каналами, выдвижными розеточными блоками для монтажа в пол и в стол, с настольными органайзерами и офисными блоками скрытого монтажа. Дизайн также подходит для установки в стены. 

Новые выключатели серии Mosaic сделаны с контурной подсветкой клавиши. Это является оптимальным решением с точки зрения эстетики и удобства поиска выключателя в темноте. В выключатель встроен единый механизм для трех применений: без подсветки, с подсветкой или c индикацией. Кроме того, у выключателей удобный выбор ламп за счет цветовой кодировки. Изделия отличаются простотой монтажа ламп в механизм с лицевой стороны без необходимости полного демонтажа выключателя.

Силовая розетка с зарядным устройством USB-C с суппортом является устройством 2 в 1. Занимая одно установочное место, розетка одновременно подает питание на бытовой электроприбор и заряжает мобильное устройство (номинальный ток розетки 16А и максимальный ток заряда 1,5А). Розетка подключается без дополнительных соединений, что сокращает трудозатраты на монтаж. В изделии есть встроенная защита от перегрузки, которая обеспечивает дополнительную безопасность для заряжаемых мобильных устройств, а также интегрированные защитные шторки для безопасности детей и взрослых. Устройство полностью поддерживает мультипостовую установку в декоративные рамки Mosaic.

Группа Legrand уже на протяжении 50 лет непрерывно работает над серией Mosaic, делая ее с каждым обновлением все более функциональной и актуальной для современного потребителя.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ЛЕГРАН» — ведущий российский производитель электротехнического оборудования. Мы предлагаем комплексные решения для информационных и электрических систем зданий: электроустановочное, защитно-коммуникационное оборудование, системы прокладки кабелей, в том числе: • электроустановочные изделия коммерческого и бытового назначения. • модульные автоматические выключатели; • кабеленесущие системы (кабельные каналы ПВХ и электрооборудование для организации рабочих мест); Продукция ООО «ЛЕГРАН» соответствует требованиям государственных стандартов, что подтверждено ведущими сертификационными органами РФ, а также имеет международные сертификаты безопасности.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электроустановочные изделия Legrand для дома

Компания Legrand предлагает электроустановочные изделия (розетки, выключатели) для дома. Предлагаемые нами решения имеют элегантный дизайн и имею большую линейку моделей на любой вкус: – электроустановочные изделия Legrand серии Celiane™; – электроустановочные изделия Legrand серии Galea™ Life; – электроустановочные изделия Legrand серии Valena™; – электроустановочные изделия Legrand серии Etika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Cariva™; – электроустановочные изделия Legrand серии Kaptika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Batibox™; – электроустановочные изделия Legrand серии Quteo™; – электроустановочные изделия Legrand серии Oteo™.
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Электроустановочные изделия Legrand для дома

ПРОДАМ: Белорусский легранд

Официальный дилер реализует на территории РФ серии розеток и выключателей "Стиль" - дизайн Легранд "Валена". А так же серии "Уют" и "Мастер", по дизайну и конструктиву аналоги европейских и турецких брендов по более низким ценам. Все изделия сертифицированы на соответствия EAC, РСТ, СЕ. Еженедельные отгрузки через транспортные компании в Москве.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Белорусский легранд

ПРОДАМ: Перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M

Новые перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M разработаны в соответствии со стандартами IEC/EN для применения в электроустановках объектов гражданского строительства и промышленных предприятий. Компактный дизайн обеспечивает экономию пространства внутри НКУ и ВРУ. Высокие характеристики продукции достигаются благодаря: - литому негорючему корпусу из армированного стекловолокном полиэстера - видимовому разрыву контактов аппаратов от 200 до 1250 А DCX-M гарантируют эксплуатационную безопасность в любых ситуациях: Прекрасные термические и диэлектрические характеристики изоляционных материалов и токоведущих частей: электрическая стойкость, низкие поверхностные токи утечки, стабильность при высоких температурах. Ударо- и виброустойчивые, самозачищающиеся и самоочищающиеся ножевые контакты: гарантируют стабильное контактное давление в условиях короткого замыкания. Коммутация активной и реактивной нагрузки до 1000 В. Коммутация пусковых токов в 8 раз превышающих номинальные токи. Стойкость к коротким замыканиям до 100 кА. Выносная рукоятка поставляется с валом и обеспечивает блокировку открытия двери при включенном аппарате. Все типы рукояток блокируются в положении OFF (0). Четкая маркировка на рукоятке гарантирует эксплуатационную безопасность.
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M

ПРОДАМ: Импульсные реле Legrand

Свобода, надежность и производительность. Это три весомых аргумента в пользу новой экономичной серии импульсных реле от Legrand, предназначенных для управления освещением в жилых и общественных зданиях. Функция централизованного отключения и включения позволяет экономить электроэнергию. Удобное подключение аксессуаров. Исключаются ошибки при монтаже. Больше полезных функций. Возможность ручного управления. Легкая идентификация продукции. Эргономичный дизайн. Независимое подключение силовых и сигнальных цепей. Подключайте в любой последовательности.
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ООО «Лайт Креатив» поставляет: -Электрику и автоматику: ABB, Legrand, Schneider Electric, Merten, Gira, Gewiss, Fede, Fontini, Bticino, Jung, Berker, T&J; , Moller, Wessen, AVE, LLinas,. — Монтажное оборудование: электрические шкафы, щиты, кабель-каналы, лотки (лестничные, перфорированные), напольные лючки, плинтус-каналы. Труба гофрированная, монтажные коробки, клеммники WAGO и др. Минимальные сроки поставки, хорошие цены. Техническая поддержка.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · Вчера · Россия · г Москва
АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.